Психоделический фанфик "Осень в Чикаго" (Василиса)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Шурка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:02

Сообщение Шурка » 17 апр 2011, 01:15

Господи,что вы со мной делаете?Я плачу :cry: Плачу навзрыд в перемешками с истерическими всхипами,что жизнь-несправедлива.Так не должно быть,не должно!Просто там,в небесной канцелярии что-то перепутали.Забыли.Не досмотрели,в конце концов.Но кто-нибудь обязательно это заметит,и все будет по-другому.Но видимо этот "кто-то" ушел обедать невовремя...
Но слезы постепенно сходят на нет,и им на смену приходит жестокий реализм.Да,не так,но с этим ничего уже не поделаешь.Терри "безнадежно женат",а Кенди..она обещала быть счастливой..
Vasilisa,спасибо!

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 07 сен 2011, 23:24

Вот и я прочитала этот замечательный фанфик! Спасибо огромное автору за это творение. :сооl: Потрясающая задумка. Да, сам фанфик грустный, безусловно. Но грустность фанфика придаёт ему изюминку. Сюжет проработан до мелочей. Поразила способность раскрыть смысл всего в нескольких главах. А название фанфику дано очень подходящее. Сразу видно, что автор разбирается в личностной психологии.
Мне очень понравилась идея другого персонажа для Кенди, то есть не героя аниме. :x Этого в фанфиках вообще не было. Жалко только, что образ персонажа представлен мало, поэтому я не могу ничего сказать об этом человеке. Но, мне кажется, с ним она будет впоследствии счатстлива.
Также очень понравился сам образ Терри. Ты отлично его передала, Василиса. Ну и отношения Терри с Сюзанной тоже переданы правильно, за что тебе мой респект.
Отдельно хочу поблагодарить за слог - очень легко читается, на одном дыхании. Ну и за грамотность изложения!
Хотелось бы верить, что это не последняя твоя работа. Пожалуйста, не останавливайся в своём творчестве и пиши ещё! 8)* :?: Спасибо за приятное чтение! :roll:

Аватара пользователя
Террифанка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:27
Откуда: Украина

Сообщение Террифанка » 08 сен 2011, 13:36

Для меня это сильно тяжелый фик. Он меня только еще больше расстоил. Очень трогательный и печальный. Возможно, это и есть жестокая реальность. Но, я все равно оптимистически верю, что Терри и Кенди будут вместе. Такие чувства нельзя забыть или просто отложить на второй план. Да, очень четко все написано и характеры описанные в произведении, идеально соответствуют героям. За это отдельное спасибо. А в целом, очень грустная и жизненная история. Спасибо, что так реалистично показала характер и мысли Терри=)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 13 сен 2011, 23:05

Evgenia
спасибо за такой лестный и развернутый отзыв! Не уверенна, что я таки разбираюсь в личностной психологии, но за веру в меня спасибо))
Ида из Колхиды
Шурка
Террифанка, не расстраивайтесь сильно) я тоже верю, что они будут вместе) это ведь всего лишь эпизод из их длинной-предлинной, сложной, но очень счастливой жизни!)))))

Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:32

Сообщение Lola » 09 окт 2011, 10:44

Vasilisa, у тебя хороший фанфик. Очень красиво написано. Реалистично и грустно. :сооl: Но после прочтения твоего фанфика у меня осталось ощущение какой-то незавершённости, как и в аниме. :knou: Хотелось бы узнать как сложились жизни Кенеди и Терри, после этой встречи. Вышла ли Кенди замуж за того доктора. Пусть даже это бы не порадовало меня, как террифанку. Всё равно интересно. :roll:

Аватара пользователя
Ksjun
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 21:45

Re: Психоделический фанфик "Осень в Чикаго" (Василиса)

Сообщение Ksjun » 27 авг 2012, 21:46

Ой,как интересно...я как истенный Террифкендифан противлюсь такой паре,но блин,Терри у тебя такой рассудительный,с удовольствием буду читать
В большинстве своем, люди относятся к тебе хорошо, когда ты не доверяешь им и не показываешь своей боли...

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей