Психоделический фанфик "Осень в Чикаго" (Василиса)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 07 мар 2009, 13:47

Maluenda, огромное спасибо!!!!! я именно так и хотела написать - грустно и красиво :roll:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 07 мар 2009, 13:51

К тому же, дорогие мои террифаны, ведь жизнь продолжается....они живы, здоровы и все еще очень любят друг друга. недаром у меня не поднялась рука выдать Кенди замуж, всего лишь помолвка...кто знает?................ :wink:
Последний раз редактировалось Vasilisa 07 мар 2009, 13:57, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 07 мар 2009, 13:53

Vasilisa писал(а):прости, Len4ik, мне грустно не меньше твоего... но вот такая я реалистка-мазохистка...
Len4ik писал(а):И вместо очень возможного чуда, им приходится довольствоваться обычной жизнью
увы, просто я не могу считать, что это чудо так уж возможно.... все же терри женат, у него есть сын, это начало века и наши герои очень благородны..... я просто хотела показать, что они все еще продолжают очень любить друг друга, хоть и не умеют конечно читать мысли друг друга (это мы глазами автора можем читать их мысли, нам легко во всем разобраться :wink: ) и в силу определенных причин не могут сказать о своей любви....
Да всепонимаю, это к жизни вопросы скорее ...)Риторические)

Очень красиво!
:сооl: (И именно потому что они настолько благородны я искренне надеюсь что до свадьбы таки не дойдет :| )

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 07 мар 2009, 15:23

Len4ik писал(а): (И именно потому что они настолько благородны я искренне надеюсь что до свадьбы таки не дойдет )
Vasilisa писал(а):недаром у меня не поднялась рука выдать Кенди замуж, всего лишь помолвка...кто знает?................
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 07 мар 2009, 15:54

Vasilisa писал(а):
Len4ik писал(а): (И именно потому что они настолько благородны я искренне надеюсь что до свадьбы таки не дойдет )
Vasilisa писал(а):недаром у меня не поднялась рука выдать Кенди замуж, всего лишь помолвка...кто знает?................
:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Вообще то я имела ввиду Терри и Сюзанну 009*
А насчет Кенди - спасибо что не за Альберта 009*

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 07 мар 2009, 16:08

Len4ik
009* 009* 009* совсем я запуталась))) ну я как-то уже воспринимаю Терри с Сюзанной как данность и не устаю содрогаться в рыданиях.... а вот за то, что Кенди не с Альбертом, мне еще придется просить прощения у Альбертофанов. Припрут меня к стенке и скажут: "Вот зараза! и ведь ничего тебе не мешало так сделать!!"
Делаю официальное заявление: Дорогие мои Альбертофаны, ну вот честное кендиманское: будь Альберт врачом ну или хотя бы ветеринаром (хотя он помнится почти ветеринар 004* ) быть бы им с Кенди вместе! а так... тут вся фишка была в идее брака по профессиональным интересам... Василиса так извращается...........

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 07 мар 2009, 16:43

Vasilisa, между прочим, написанно правдоподобней, чем у Мизуки :) У неё, несмотря на трагичность вкраплений, сказки больше, а у тебя - реализма персонажей, событий и мыслий.
Концовка, так вообще верх мастрства - обыграть название таким образом и сделать акцент на этой ноте сюжета.

А насчёт "альбертофанов" - вот честное слово - "лучше уж никак, вместо как-нибуть" :wink:

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 07 мар 2009, 18:04

Malena, спасибо тебе за комплименты, они правда получились очень изысканными :oops:
Malena писал(а):А насчёт "альбертофанов" - вот честное слово - "лучше уж никак, вместо как-нибуть"
а вот это точно! так что уж лучше я предоставлю это тем, кто знает как это сделать! )))

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 07 мар 2009, 18:42

Vasilisa писал(а):Malena, спасибо тебе за комплименты, они правда получились очень изысканными :oops:
Пожалуйста, заслужила :)
Vasilisa писал(а):
Malena писал(а):А насчёт "альбертофанов" - вот честное слово - "лучше уж никак, вместо как-нибуть"
а вот это точно! так что уж лучше я предоставлю это тем, кто знает как это сделать! )))
Мне кажется, если бы ты взялась за пейринг Кенди/Альберт, у тебя бы получилось :) Но в этом рассказе еслиб Кенди осталась с Альбертом по "профессиональным" интересам, а не из-за чувств, не думаю, что альбертофаны были бы удовлетворенны ;)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 07 мар 2009, 19:09

Malena
ну что ты, я не способна на такое святотатство, не подарить Кенди чувства к Альберту....если уж браться, то рисовать картинку используя все краски! тем более я конечно больше поверю в ее воссоединение с Альбертом, чем с Терри, хотя я и террифанка....просто я еще и неисправимая реалистка, а в одну реку, как правило, не входят дважды..... так что остается только мечтать, но не писать об этом...((((((((((((
P.S. спасибо за доверие)))))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей