Дебютный мини-фанфик от Hime

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 27 июн 2009, 16:17

Hime писал(а):Вдох. ?Те-?? Выдох. ???Ри?. Она подстраивает свое дыхание под эти два слога, и понимает, что так становится гораздо легче дышать ? Вдох. ?Те- ?? Выдох. ???Ри?. Она вдыхает на ?Те-..? и выдыхает на ??-Ри?. Вся ее жизнь заключена в этих двух слогах. Странно, как же она раньше этого не понимала?
Пробирает до слез... отличный фанфик. Как хочется, чтобы они были вместе...

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 23 апр 2010, 02:25

О! А вот и пожходящий сюжет для 116-го эфизода =)
Надо только до ума сценарий довести ;) Но мысль верная.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 23 апр 2010, 15:16

Я так поняла Терри вернулся к Кэнди? Написано конец, то есть фанфик закончен, но кто с кем и как в итоге непонятно! Достойная конкуренция Мизуки, называется додумай сам! Если Терри вернулся к Кэнди, то куда дели Сюзанну? Ведь Кэнди поправится и с ней все будет хорошо, а нога у Сюзанны точно не вырастет, так что там с их совестью и чувством долга? Во общем дописать бы его надо, хотя бы немного, с пояснениями и дополнениями.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 24 апр 2010, 02:30

Если Терри вернулся к Кэнди, то куда дели Сюзанну?
Это не так важно. например - сожгли на костре.
Главное чтобы все были счастливы =)
(ну, все это те, кто волнует конкретно читающего =))

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 24 апр 2010, 05:29

coolerxp
А по моему важно. Сюзанна в данном случае ключевой персонаж и как в итоге Терри решил вопрос с ней знать интересно.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 18:07

Сюзанна в данном случае ключевой персонаж и как в итоге Терри решил вопрос с ней знать интересно.
Ну вообще интересно, да, не буду спорить. Более того - мне это сейчас еще и важно ;)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 20:06

coolerxp, не надо ее убивать, пусть она сама отпустит Терри... :oops:

Можно сделать смесь из нескольких фанфиков 009* *Остапа понесло* :oops: После того как он в очередной раз сбежал к черту на кулички 009* Ну не знаю...ему позвонили, он исчез (не думаю что у него будет в этот момент желание объяснять кому то куда он и зачем). Сюзанна пытается узнать что случилось, узнает что звонили откуда-то из Чикаго...Сначала злится (или не злится если уже дозрела 009* ) , но возвращению Терри много думает о себе, о их отношениях...Решает смотреть по возвращению... Спрашивает у Терри что и как, Терри вроде как объясняет что то скупо, извиняется за резкий отъезд, но ходит опять далекий и отстраненный и очень переживает ... На след день приходит она в театр а там у терри и игра не клеится и вообще все не так. (Зы паралельно можно показать, как терри думает о том что все больше так продолжаться не может и решает поговорить с Сюзанной).

Ну а дальше разговор и прощай Нью-Йорк, здравствуй Чикаго 009*
В общем мне лично в заином файнфике и в "Когда мы встретимся вновь" понравилось как все это разрулили :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 20:20

Len4ik
В "Когда мы встретимся вновь" неплохо показана линия как расстаются Терри с Сюзанной, но как вместить все это в одну единственную серию? Общение с Альбертом и их общие переживания по этому поводу, работа в госпитале, болезнь, соединение Кэнди с Терри и расставание Терри с Сюзанной? Правда можно сократить планерку и разговор доктора и Кэнди о некой Лине которая не выполняет свои обязанности, все равно к делу это отношения не имеет совсем никакого. Если делать одну серию то лучше показать чувства, переживания и развитие отношений, а не как Кэнди градусники раздает.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 20:40

Лиза., тут я согласна...Если брать подробно и правдопадобно, то нужно серии 2-3 как минимум.

http://www.youtube.com/watch?v=RK3fAwUjzsI
совсем в кратце уже было :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 20:45

Сюзанна пытается узнать что случилось, узнает что звонили откуда-то из Чикаго...
Тогда не делались детализации звонков, ибо связь была исключительно аналоговой. Хотя.... может быть операторы вручную записывали. Но не знаю достоверно.
Лиза., тут я согласна...Если брать подробно и правдопадобно, то нужно серии 2-3 как минимум.

http://www.youtube.com/watch?v=RK3fAwUjzsI
Только вчера смотрел это. Это не работа. Это примитивный мэшап, причем похабно сделаный. Нарезка взята из совсем разных эпизодов, посему получается то день то ночь, одежда меняется и даже возраст.
Причем автор принебрег анимацией и фотошопом. Что есть минус.
Я не любитель такого дешевого арта. Если уж делать - то на совесть.
В "Когда мы встретимся вновь" неплохо показана линия как расстаются Терри с Сюзанной, но как вместить все это в одну единственную серию? Общение с Альбертом и их общие переживания по этому поводу, работа в госпитале, болезнь, соединение Кэнди с Терри и расставание Терри с Сюзанной?
Вот это действительно самое трудное. Если кто то сможет это описать - дайте знать, выдам шоколадку ;)))

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей