Дебютный мини-фанфик от Hime

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 20:47

coolerxp, при чем тут детализация... 009* НУ кто то из слуг где то услышал, где то додумал...Или в театре(куда там ему звонили?). Ему же наверняка говорили что важный звонок из Чикаго, телефоны же не в каждой гримерке стояли. Услышал кто-то что-то краем уха...
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 21:00

НУ кто то из слуг где то услышал, где то додумал...Или в театре(куда там ему звонили?).
:cry: Нуууу! Так не интересно! 003*

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 21:05

coolerxp, ну этож не сотовый который сечас каждый с собой таскает, а вполне такая не хилая бандура 009* И Терри вряд ли сидел днями и ночами у трубки ожидая звонка (а с учетом его популярности, наверняка пробиться - дозвонится- к нему было бы не так уж просто, иначе фанатки бы замучили). И чтобы дозвониться до него Альберту или Арчи пришлось бы употребить свое внимание. Так что как узнает, это, по-моему, совсем не сложно.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 25 апр 2010, 21:10

Проще тогда уж как нибудь так.... телеграммкой, или письмецом ;)

Лиза
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 19:33
Статус: *Ведьма*

Сообщение Лиза » 25 апр 2010, 21:55

Len4ik
Я смотрела это, тут просто сделали нарезку и наложили текст, а тут как я поняла будут настоящая прорисовка серии.
coolerxp
coolerxp писал(а):Вот это действительно самое трудное. Если кто то сможет это описать - дайте знать, выдам шоколадку ;)))
А как вариант сделать не одну, а правда серии 2-3, времени займет подольше, но как ты сам говоришь если делать то делать нормально и качественно!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 25 апр 2010, 22:22

coolerxp, письма и телеграммы имеют свойства иногда терятся или не доходить до адресата) К тому же нет обратной связи - и не понятно, то ли он не приехал, потому что не захотел, то ли что еще, и ждать его или нет...Телефон таки логичнее :roll:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Сообщение Malena » 25 апр 2010, 23:25

Всё очень просто (если следовать предложенному SMD сценарию, когда Кенди в бреду произносит имя Терри, медсестра из-за этого по ошибке называет присматривающего за Кенди Альберта именем Терри, Альберт понимает кто нужен сейчас Кенди (особенно, если Кенди "присмерти"), он сам связывается с Терри - а как - это можно даже упустить, ибо мистер Эндри со своими связями уж наверняка этого бы добился).

Аватара пользователя
SMD pro
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 00:58
Род занятий: Радио диджей, продюссер, звукорежессер
Откуда: Колледж Св. Павла
Контактная информация:

Сообщение SMD pro » 26 апр 2010, 05:06

А как вариант сделать не одну, а правда серии 2-3, времени займет подольше, но как ты сам говоришь если делать то делать нормально и качественно!
Не, так дело не пойдет. Надо сперва одну сделать. А если дело пойдет - то дальше видно будет.
Всё очень просто (если следовать предложенному SMD сценарию, когда Кенди в бреду произносит имя Терри, медсестра из-за этого по ошибке называет присматривающего за Кенди Альберта именем Терри, Альберт понимает кто нужен сейчас Кенди (особенно, если Кенди "присмерти"), он сам связывается с Терри - а как - это можно даже упустить, ибо мистер Эндри со своими связями уж наверняка этого бы добился).
Малена! Дай я тебя расцелую. От тебя исходят самые продуктивные мысли =) Напишу тебя в титрах крупным шрифтом =))

И еще: Ура! Меня тут наконец назвали SMD`ом. Ура! 003*

Девчат, давайте правда обсуждать e116 в теме про e116, а то я потеряюсь :roll:

Аватара пользователя
LilyS
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 20:29

Re: Дебютный мини-фанфик от Hime

Сообщение LilyS » 20 мар 2012, 23:58

Эх! Мне бы научиться передавать так свои мысли. Я дышала вместе с Кенди "Вдох. ?Те-?? Выдох. ???Ри?" Я почувствовала на себе этот солнечный лучик, согревший сердце, и заставивший жить. Я не знаю, как выразить свое восхищение. Прекрасный, светлый рассказ.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей