Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 16 июн 2011, 09:06

Semmi, спасибо :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5569
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Сообщение Lucciola » 16 июн 2011, 22:20

Suzanna, Suzanna, Suzanna, Suzanna - Mon Amore!
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Tais
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 02:16
Контактная информация:

Сообщение Tais » 28 сен 2011, 00:48

Len4ik писал(а):?У нас?. Терри почувствовал, как сердце разлетелось на тысячи маленьких осколков.
Мое тоже...

Вообще-то, обычно я только ЗА пару Кенди-Альберт, но прямо сейчас отчего-то стало очень больно.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 02 окт 2011, 11:47

Лена:
вот и я дочитала твоё чудесное творение! Спасибо тебе огромное - это просто чудо какое-то. Мне оно очень и очень понравилось, я в восторге.
Обычно я делаю замечания, если что-то не так говорю, но этот фанфик - где я могу сказать: у меня нет никаких замечаний, даже придраться не к чему! Написано просто очень хорошо, по-взрослому - сразу видно, что пишет взрослый человек.
Очень понравилась история детства Сюзанны, ну и история после событий аниме. А ещё я в восторге от персонажей Томаса и Жаклин. Отдельное спасибо за два эпилога. Здорово придумала про Сюзанну и Адриана.
А ещё я рада, что в этом фанфике Кенди осталась с Альбертом, а не с Терри. :x 003* 004*
Так что, Лена, могу сказать - браво, спасибо, пиши ещё!
Пысы: комментарии к этому фанфику я читала так же, как и сам фанфик. Очень умные высказывания, который заставили меня о многом задуматься. И вообще сам фанфик жизненный. Спасибо огромное за приятное чтение и не зря потраченное время! :wink:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 02 окт 2011, 23:07

Len4ik,

Сегодня еще раз прочитала всю историю Сюзанны! Спасибо тебе за нее. Рада, что она оказалась сильной и сможет дальше идти по своему пути!

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 12 окт 2011, 11:43

Evgenia, Ромашка_Lo, спасибо большое за теплые отзывы, очень рада что понравилось :oops:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 12 окт 2011, 14:09

Len4ik
Благодаря твоему фанфу я решила здесь зарегистрироваться (и поселиться :roll:)
Это моя тебе благодарность за такую чудесную историю: http://candy-terry.com/forum/viewtopic. ... 798#151798

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 12 окт 2011, 15:05

Ромашка_Lo, для меня это просто огромный комплимент :oops: Спасибо :roll:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Lola
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:32

Сообщение Lola » 14 ноя 2011, 22:08

Len4ik, мне очень понравилась история Сюзанны.:сооl:
Ты так здорово отобразила характер Сюзанны и все события. Я даже полюбила Сюзанну, после прочтения твоего фанфика 055*
Что очень странно для меня 009*
Только Терри у тебя кокой-то слишком скованный и холодный, думаю, что с этим немного перебор. Но это мелочи.
Мне бы хотелось, чтобы Сюзанна осталась с Томасом, так что надеюсь на очередной эпилог. Может ты пробудишь свою музу, чтоб его написать? Прости за наглость :oops: 009*

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

Сообщение Afina » 25 фев 2012, 22:01

Len4ik , только что закончила читать твой замечательный фанфик! Это нечто!!! 003* Как здорово ты передала характер Сюзанны! В аниме она мало показана, и все что я к ней испытывала - это жалость. А читая твой рассказ я стала лучше понимать ее, потом она стала вызывать уважение и даже восхищение. Вот такая Сюзанна мне нравится! Она выросла и смогла справится со своими проблемами, а не повисла у кого нибудь на шее. И все таки твоя Сюзанна несколько отличается от Сюзанны у Мизуки, (главным образом в событиях происходящих после аниме), Я не верю что твоя Сюзанна написала бы Кенди через два года то ужасное письмо, это уже чистой воды эгоизм который трудно оправдать 021* .
То что Терри и Сюзанна не пара было видно на протяжении всего фафика. Ну не могут они найти общий язык, Терри не может понять Сюзанну, а Сюзанна помоему его просто боится, несмотря на любовь, боится что ни будь не так сказать, испортить настроение, что то не то сделать. Он для нее по сути чужой человек. Какая уж тут любовь.
А еще у тебя здорово получились второстепенные персонажи, и Жаклин и Томас. Они так здорово и ненавязчиво вписались в повествование.
Понравился первый эпилог, Сюзанна тоже имеет право на свое заслуженое счастье. А вот второй эпилог, извини, принять не могу, уж очень это грустно. Для меня история закончилась хеппи-эндом.
Огромное тебе спасибо! Ты проделала просто титаническую работу, это же надо было все через себя пропустить!

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей