Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 09 сен 2009, 10:17

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 09 сен 2009, 10:36

))))))))

я не спецально) эт мне самой волшебный пендюль) Сегодня попробую выложить продолжение)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 09 сен 2009, 10:49

Len4ik
дааа))вот как раз счас интересно-какое твое видение этой ситуации дальше будет?
Homo nilofanus, редкий вид =)

Sowenok
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 май 2009, 08:55
Откуда: Москва

Сообщение Sowenok » 09 сен 2009, 13:14

эээээ.. так не честно! Я уже дышать перестала на последней фразе - и такой облом! :evil:

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 10 сен 2009, 10:24

Не люблю Сюзанну, поэтому долго не могла уговорить себя начать читать этот фанфик. И вот читаю. Не знаю, как это пишется, но читается точно на одном дыхании. Было сказано много. Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам. Сильно, экспрессивно, развернуто.
Есть вещи, которые прочитаешь и скажешь "красиво". И все. А этот фанфик заставляет задуматься о жизни. Очень интересные комментарии. И познавательные.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 сен 2009, 11:56

У Сюзанны перехватило дыхание. Она не могла поверить своим глазам. Терри здесь? Словно и не было этих двух недель, не было забот и переживаний. Была только головокружительная радость от встречи. Все мысли о Кенди, театре, журналистах вылетели из головы. Как же она соскучилась. Она молча смотрела на юношу сияющими глазами и не могла произнести не слова. Да и зачем слова? Продлить, растянуть этот сладкий миг встречи, а для вопросов и сомнений время придет потом. Не сейчас. Это мгновение у нее никто не отнимет. Терри здесь. Он пришел к ней. И она смотрела, смотрела?

Он изменился. Стал чуть-чуть другим. Немного уверенней, немного серьезней. Спокойнее. А может быть, ей все это только кажется? Может быть, это всего лишь сон? Но какой чудесный сон!

- Терри, я?
- Сюзанна, ? - они заговорили одновременно, и тут же замолчали.

Девушка тихо засмеялась. Заговорил Терри. Слова прозвучали неожиданно серьезно.
- Сюзанна, я должен извиниться перед тобой. Прости, что я так неожиданно исчез.
- Нет, что ты...
- Я был в театре, мистер Хатавей рассказал мне, какая шумиха поднялась после моего исчезновения. Я не должен был ?
- Ты был в театре? ? изумленно перебила его девушка! - Это же замечательно! Ты...ты успел? ? с тревогой спросила она.
Терри сразу же понял, о чем она спрашивает.
- Да, сегодня было прослушивание. Похоже, я вернулся как раз вовремя. Результаты будут завтра.
У Сюзанны словно гора с плеч свалилась.
- Я так счастлива. Я так волновалась. Просто поверить не могла, что ты ушел из театра. ? От радости она чуть не захлопала в ладоши. А потом не секунду замолчала. - Терри, зачем ты это сделал? Мы все так волновались. ? Тихо продолжила она.
Терри посмотрел куда-то вдаль.
- Тогда мне казалось, что это необходимо. Я ?мне нужно было уехать.

Сюзанна замерла. Радость первых мгновений встречи была так велика, что заставила ее забыть о всех сомнениях и собственном смущении. Впервые она говорила с Терри, не задумываясь о том, что и как сказать. Но сейчас?Что он скажет? Зачем он пришел? Узнать как у нее дела? Попрощаться? Извиниться? Или?Где он был? Столько вопросом, но она молчала уже со страхом ожидая услышать его следующие слова.

Но Терри тряхнул головой, возвращаясь к настоящему, и посмотрел на девушку.

- Прости, что заставил тебя волноваться. ? И словно стараясь сменить неприятную тему, продолжил. ? Знаешь, я думал погулять с тобой в парке, но думаю лучше подождать несколько дней, пока журналисты успокоятся.

И снова Сюзанна с облегчением перевела дыхание. Вопросы подождут. Да и нужны ли они эти вопросы? Хочет ли она знать?
- Ничего страшного. ? Девушка счастливо улыбнулась. ? А ведь ты мне так и не сказал, какую пьесу вы будете играть. Я не спросила мистера Хатавея, а мне очень интересно.
- Гамлета. Но я еще не уверен, что получу роль.
- Ну что ты! Обязательно получишь, я в этом ни капли не сомневаюсь. Расскажи как остальные отнеслись к твоему возвращению? Мне очень интересно.
Терри пожал плечами.
- Нормально. Кто-то удивился, кто-то разозлился. Все как всегда. Мистер Хатавей?
Они продолжили беседу. Девушка слушала Терри и чувствовала себя счастливой. Она не думала о том, что будет завтра. Просто наслаждалась звуками его голоса и надеялась что все проблемы и сомнения остались в прошлом.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 10 сен 2009, 11:58

Девушки, спасибо вам! Без вашей поддержки я бы не справилась, честно! :oops:

Сразу говорю, что это еще далеко не конец :roll:
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 10 сен 2009, 12:22

Len4ik писал(а): Сразу говорю, что это еще далеко не конец :roll:
Но это конец "официальной части". На этом как бы заканчивается история Сюзанны в аниме, ведь так? Терри вернулся к Сюзанне, потому что принял такое решение. Он даже разговаривает с ней теперь как-то по-другому, больше объясняет. Как ты все точно описала, и изменения в Терри тоже! :сооl:

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 10 сен 2009, 16:16

однако! Сюзанна изменилась, и вместе с ней изменился Терри..
*задумалась*
Homo nilofanus, редкий вид =)

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 10 сен 2009, 17:59

Len4ik, спасибо тебе.
жду продолжения.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей