Литературное фан-творчество Анюты

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Которое произведение Анюты вам больше всего понравилось?

Сопереживание Терри
0
Голосов нет
Вопрос счастья
0
Голосов нет
Такая нелепая судьба
1
4%
По ту сторону смерти
1
4%
Проблема выбора
3
12%
Помогите Терри
1
4%
Король Дроздобород
2
8%
Двойная жизнь
5
19%
Майский карнавал
3
12%
Здравствуй, Арчи!
2
8%
Безумие
2
8%
Инициация
5
19%
Love is...
1
4%
 
Всего голосов: 26

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 апр 2011, 05:16

Кенди тоже вышла к морю, на городской пляж неподалеку от отеля. Слезы высохли. В ней говорило возмущение. И с какой стати она должна быть с ним? Он будет потакать своим слабостям, а она ему? Да ни за что на свете! И как она только могла настолько заблуждаться, чтобы вообразить, что может сделать его счастливым? Да он в принципе не умеет быть счастливым! Он даже не чувствует благодарности к Сюзанне, а только жалеет самого себя. Самовлюбленный болван! Она в сердцах пнула лежащий на песке камень, но промахнулась и шмякнулась на пятую точку:
- Ох!
- Кенди? ? чуть не споткнулась об нее высокая темноволосая девушка в бикини, - ты что здесь делаешь?
- Загораю, - буркнула Кенди, узнав актрису, которая заменила Сюзанну на сцене.
- О да, я вижу, - усмехнулась Карен, - давай руку.
- А ты слышала, что наш Терруз стал английским герцогом? ? поспешила она поделиться новостями, как только старая знакомая оказалась на ногах.
Кенди кивнула:
- Да, я читала в газете, - соврала она.
- Наши говорят, он сбежал в Лондон с любовницей.
- Сплетни, - уверенно заявила Кенди, но уши у нее горели.
- А ты откуда знаешь? ? подозрительно посмотрела на нее Карен, - впрочем, ты же училась с ним в церковной школе, должно быть, тебе сложно такое представить. Наш Терри, милочка, теперь уже не тот, что раньше. Он у нас теперь дон Жуан. Благо от поклонниц отбоя не было. Красивый парень. Ты бы ведь не отказалась от такого, правда? ? Кенди покраснела, а Карен рассмеялась, наблюдая за ней, - И чертовски талантливый. Жаль только нервный, без него в труппе уже совсем не так. А Сюзанна сама виновата. Женила его на себе силой, вот он и сбежал от нее. Но ты приходи в театр, у меня там только главные роли. Хочешь автограф дам?
Кенди покачала головой:
- У меня ничего нет.
- Зато у меня есть! ? обрадовалась Карен и достала из пляжной сумки свою уже подписанную фотографию, - на, дарю.
- Спасибо.
- Ладно, я побежала, у меня только четыре дня выходных. Пока! ? и она исчезла в толпе восхищенных кавалеров, во время этой непродолжительной беседы терпеливо ожидавших в сторонке.
Последний раз редактировалось Anuta 16 апр 2011, 08:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zelgadiss Graywords
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:40
Статус: Бываю редко, пишите в ВК
Род занятий: CloudLinux Inc., Python Developer / Test Automation
Контактная информация:

Сообщение Zelgadiss Graywords » 16 апр 2011, 08:01

Анюта, ты случаем не психолог? Уж очень тонко и точно расписаны моменты рассуждения Терри с самим с собой и разговор Стира про бытие наше.
А последний отрывок здорово снял напряжение, возникшее после чтения предыдущих.
Бываю редко, пишите в ВК

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 16 апр 2011, 08:43

Zelgadiss Graywords, нет, я не психолог, но для меня это очень приятные отзывы, спасибо.

Аватара пользователя
Zelgadiss Graywords
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:40
Статус: Бываю редко, пишите в ВК
Род занятий: CloudLinux Inc., Python Developer / Test Automation
Контактная информация:

Сообщение Zelgadiss Graywords » 16 апр 2011, 09:04

:)Не за что
Бываю редко, пишите в ВК

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 17 апр 2011, 18:16

я несколько лет пробовала заниматься наукой, может быть поэтому такой псевдо-аналитический стиль получается )

План Терри был прост. Настолько прост и естественнен, что он сам не мог понять, почему раньше это не приходило ему в голову.
Несколько лет он был раздираем противоречивыми эмоциями. Самые лучшие благородные его чувства требовали стать лучше, внимательнее, заботливее и упрекали в том, что у него это не получается. В то же время обычное человеческое стремление к собственному счастью, которое он старался в себе задавить, исподволь управляло всеми его поступками. И надо было отчаяться, чтобы это осознать. Так бывает, когда ищешь какую-то нужную вещь среди беспорядочно разбросанных, а она лежит на видном месте и находится только, когда перестаешь ее искать. Каждый раз, когда Терри был близок к этой грани, ему напоминали о благородстве: сначала Альберт, потом Кенди, и он действительно какое-то время после этого чувствовал себя хорошим, добрым, заботливым и сильным, старался взлететь на чужих крыльях, не имея собственнных. Но всему есть предел и вконец измученное загнанное в угол предательством любимой, стремление к счастью развернулось и вопреки желанию хозяина громко заявило, что так жить оно больше не хочет. Если бы Кенди хотя бы любила его... если бы она снова подняла его на своих крыльях... хотя бы намек на ее любовь сделал бы его сильнее, но в присутствии Стира и Сюзанны нет никаких намеков, а его она избегает. Без ее любви он не летает, а падает. Чем выше замахивается, тем ниже падает. Так ради чего быть благородным? ?А мы что, мы ничего,? - как-то сразу стушевались благородные чувства, - ?мы же не хотели ничего плохого, ты только живи?, и сразу же вернули самое очевидное из всех решений, которое до этого где-то припрятывали.
План Терри был прост и в то же время сложен, потому что требовал искренности и противоречил его творческой привычке драматизировать свою жизнь. Он решил рассказать Сюзанне, что на самом деле чувствует и кем является, и если она сама не согласится его после этого отпустить, то подать на развод в одностороннем порядке. Ведь действительно, зачем себя мучить, если из этого все равно ничего не получается.
К счастью для Терри, к тому моменту, как он решился на разговор, Сюзанна уже и сама пришла к такому же решению, поэтому договорились они быстро. Не успел он сказать заветные ?мне надо тебе кое-что сказать?, как она без предисловий выдохнула заранее отрепетированное ?Терри, я хочу развестись?. Неожиданная радость от того, что все оказалось так просто, и от того, что Сюзанна избавила его от необходимости объясняться и оправдываться, ровно как от печальных взглядов и горьких слез, захлестнула его, и в порыве благодарности он так крепко обнял жену, как не обнимал ни разу за всю их совместную жизнь. Сюзанна захлебнулась в его объятиях, и ее сердечко вновь наполнила любовь: наконец-то ей удалось сделать его счастливым.
Последний раз редактировалось Anuta 21 май 2011, 10:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Шурка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 20:02

Сообщение Шурка » 18 апр 2011, 00:28

ох,какая большая тема..Выбирай-не хочу)) Anuta,молодец :сооl:
И отдельное спасибо за такую нелепую судьбу.Зацепило

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 18 апр 2011, 12:12

Шурка, очень рада. :roll:

Однако эйфория от своего более чем щедрого поступка довольно быстро испарилась, а обида осталась. Ну кому не будет обидно, если единственная радость, которую можешь доставить человеку ? это твое отсутствие? Сюзанна не была по натуре ни щедрой, ни излишне самостоятельной, поэтому впала в глубокое уныние. Терри сразу слишком деятельно занялся процессом: написал несколько писем и засобирался в Нью-Иорк. На Сюзанну, сидящую молча в углу номера, он не обращал больше никакого внимания, и ей казалось, что жизнь остановилась. Вот сейчас он выйдет за дверь и больше никогда не вернется. А что же будет делать она со своими костылями? Чем займет время, раньше посвященное надеждам и ожиданию? Да и кому она теперь нужна? Кенди, наверное, уедет с ним. Он снова станет звездой Бродвея, будет собирать толпы поклонниц, а она, что будет делать она? Куда деваться ей?
- Терри... ? тихонько позвала она.
Он с таким видом оглянулся на нее, как будто не ожидал и очень удивился, что она все еще здесь.
- Что?
Она покачала головой, стараясь не плакать.
- Нет, ничего. Пойду пройдусь, - дольше находиться с ним в одной комнате стало невыносимо.

Она снова вышла на балкон. На тот самый, где еще сегодня утром приняла решение расстаться с мужем. Как и утром, она отложила костыли и оперлась локтями на перила. Может быть Стир снова придет и постоит рядом? Ей сейчас так не хватало его оптимизма. Еще сегодня они смеялись и будущее казалось ей радужным и простым, как бы не сложилась судьба, а сейчас... сейчас она чувствовала, что одна не справится. Только бы он снова пришел, только бы пришел.

- Сюзанна, ты плачешь? ? раздался сзади заботливый голос, но это был голос Кенди. Она подошла к перилам и посмотрела с балкона вниз.
- Ты все видела, да?
Сюзанна кивнула.
- И слышала?
- Да... я предложила ему развестись.
- А он?
- Обрадовался.
- Обрадовался... ? задумчиво повторила Кенди. После утреннего разговора образ Терри не вызывал в ней прежней щемящей жалости, она не могла не сердиться на него, - А пойдем к морю, а? Что здесь-то стоять? Сейчас за креслом твоим сбегаю... ? и не дождавшись ответа она умчалась.
- Беги к нему, Кенди, беги, - прошептала ей вслед Сюзанна, - я бы на твоем месте тоже ни на секунду не задерживалась, если бы могла бегать.
Последний раз редактировалось Anuta 25 апр 2011, 13:29, всего редактировалось 1 раз.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 апр 2011, 00:13

Дверь в номер Терри была не закрыта.
- Я за креслом, - пояснила Кенди на вопросительный взгляд хозяина и прошла внутрь, - уезжаешь? ? уточнила она, заметив разбросанные вещи.
- Да.
- Отлично, - подчеркнуто равнодушно Кенди выкатила кресло в коридор, - счастливого пути.
Терри недоуменно посмотрел на оставшуюся открытой дверь. Что это было?

Кенди так быстро вернулась, что Сюзанна даже удивилась.
- Ты его видела?
- Да.
- И что он сказал?
- Что собирается уезжать.
- И все?
- А что еще?
- Ну не знаю... - Сюзанна предпочла оставить свои мысли при себе.
Они спустились в холл. Здесь на стене висело большое зеркало. Сюзанна остановилась перед этим зеркалом:
- Я ужасно выгляжу.
- Нет, Сюзанна, ты прекрасно выглядишь, особенно, когда не плачешь. Ты очень красивая. Улыбнись.
Кенди забрала у сестры костыли и помогла сесть в кресло. В этот момент Сюзанна судорожно схватила ее за руку и взмолилась:
- Я не хочу возвращаться домой. Только не сейчас! Что я скажу маме? Как я буду там жить? Что мне делать?
- Знаешь, - вдруг осенило Кенди, - а ведь тебе и в самом деле нет никакого смысла возвращаться в Нью-Иорк. Поехали с нами в Чикаго?
- С вами? ? удивилась Сюзанна, - с кем с вами?
- Ну, я думаю, что Стир будет не против вернуться домой, да и я, признаться, уже очень по всем соскучилась. А вот, кстати, и Стир.
- Привет, девочки! ? бодро поприветствовал их подошедший молодой человек.
- Мне кажется, ты слишком много времени проводишь на солнце, у тебя уже лицо красное, - заметила ему Кенди, - кожа будет слезать.
- А ну пусть слезает, - отмахнулся Стир, - новая вырастет.
- Ты собираешься в Чикаго?
- Да, как раз об этом думал, что пора бы уже. А то узнает бабушка из газет, что я вернулся, и обидится, что не сразу к ней.
Он подошел к зеркалу и внимательно осмотрел себя со всех сторон.
- Я похож на старика?
Кенди кинула на него удивленный оценивающий взгляд:
- Нет, не очень.
- А так? ? он извлек из заплечного мешка шерстяную шапку, нахлобучил ее себе на голову и сгорбился.
Кенди улыбнулась:
- Так немножко больше, но скорее не на старика, а на бродягу, к тому же пьющего. Одежду только поменять и очки сними.
- Ну и чудесно, пойду я.
- Что это ты задумал?
- Ничего особенного. Попугаю чуток светскую молодежь.
Стир лукаво подмигнул и скрылся за дверью. Кенди и Сюзанна тоже вышли на прогулку, во время которой Кенди нарисовала в воображении подруги таких привлекательных картинок их будущей жизни в Чикаго, что в отель Сюзанна вернулась уже отчасти успокоенная и полная надежд. По крайней мере одна она не останется. Ночевала она у Кенди, никакая сила не заставила бы ее теперь вернуться в номер, где спал Терри.
Терри видел в окно, как они возвращаются: его любовь и его жена. Они оживленно болтали, и ему стало горько. Снова в треугольнике он оказался третьим лишним. Кенди не простит ему того, что он решил оставить покалеченную жену, и это значит... значит он потерял ее навсегда. И тут его охватила злоба. Он злился на себя за то, что так безнадежно запутался, и на Кенди с ее проклятым благородством. Терри замахнулся кулаком в оконное стекло, но в сантиметре от цели его рука изменила направление и в последний момент раскрывшись, опустилась ладонью на подоконник.
- А ну и черт с вами со всеми!
Последний раз редактировалось Anuta 25 апр 2011, 13:51, всего редактировалось 2 раза.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 апр 2011, 08:15

XVII
Я принес тебе оттуда цветок,
Мне открылась тайна, я вышел вовне.
(О.Заливако)


Еще один скучный рабочий день без клиентов подходил к концу и мистер Грибли сидел за своим рабочим столом и перелистывал каталог товаров для новорожденных. Месяца через два он должен был впервые стать папой, и потому на его столе лежали журналы по вопросам медицины и родов, уходу за младенцами и прочая лабуда, которую обычно читают женщины. Когда звякнул колокольчик на входной двери, он поспешно сгреб всю эту макулатуру в верхний ящик письменного стола и положил перед собой каталог фасадной плитки, первым попавшийся под руку. Вошедший его удивил. Как правило к нему заходили господа начиная от среднего класса и выше, те, кому хотя бы в рассрочку, но позволяют финансы строить собственное жилье. У сегодняшнего же гостя явно не было намерения строиться. Он был до самого носа завернут в какую-то большую рваную тряпку, а на голове у него совсем не по погоде красовался серый шерстяной колпак. Таких бродяг можно встретить на улице, скорее в районе рыночной площади, а из приличных домов с треском выгоняют. Однако не смотря на сильное удивление, Мейсон все же вежливо поинтересовался:
- Чем могу быть полезен?
- Понимаете, я тут проходил мимо и увидел табличку на дверях, - медленно начал гость.
- И что? ? нетерпеливо перебил его Мейсон.
- Архитектура ? это ведь, когда дома строят?
- Ну да, а что?
- Ну я подумал, что люди, которые строят дома, могут мне помочь, - тянул слова незнакомец.
- Чем же я могу вам помочь? ? уже более искренне спросил Мейсон, с волнением поглядывая на часы. После работы он собирался встретиться и погулять с женой.
- Понимаете, какое тут дело... - тут гость довольно резво занял место за столом напротив хозяина и приблизил к нему лицо. Тот отшатнулся и отвел глаза, как инстинктивно делают все состоятельные люди при встрече с нищетой или уродством, движимые не то брезгливостью, не то стыдом. Незнакомец заметил это и ухмыльнулся.
- Вы, наверное, думаете, что я нищий? ? напрямую спросил он, - я не нищий и не пьяный, посмотрите на меня, - он снял шапку, и на Мейсона в упор глянули два внимательных и ясных карих глаза, - но я недавно вернулся с войны и попал в беду.
Хозяину некуда было больше отодвигаться, мешала спинка кресла, поэтому ему ничего не оставалось, как ответить с натянутой улыбкой:
- Я, я слушаю Вас...
Гость наконец отодвинулся на достойное расстояние и поудобнее устроился на стуле.
- Я заблудился, - сказал он, - я вышел из дома четыре дня назад и не могу вернуться.
- А где Ваш дом? ? спросил Мейсон с облегчением. По крайней мере вопрос не касался его лично.
- В том то и беда, что я не знаю. У меня после контузии какие-то проблемы с памятью, - он легонько постучал себя указательным пальцем по лбу, - Я помню, как дом выглядит, но не помню, где он.
- И как же он выглядит? ? спросил мистер Грибли, постепенно проникаясь сочувствием к бедняге, четыре дня разыскивающим свой дом.
- Кирпичный, четырехэтажный, перед подъездом скамейка стоит.
- Н-да... ? протянул Мейсон, - таких домов тут полгорода. Что же мне с Вами делать? Дайте подумать... Вы где-нибудь работаете?
- Пока нет.
- Может быть позвонить Вашим родным?
- У меня нет здесь родных.
- А как Вас зовут?
- Роберт.
- А фамилия?
- Не помню.
- Великолепно! ? с досадой воскликнул Мейсон, - с таким же успехом можно искать иголку в стоге сена!
- Что же мне делать? ? с испугом спросил незнакомец.
- Может быть отвезти Вас в полицию? Это их работа.
- Только не в полицию! ? воскликнул Роберт, - в прошлый раз, когда со мной такое произошло, они три дня держали меня за решеткой, а потом отпустили со словами, что полицейский участок - не пансион для бродяг, и чтобы я придумал более убедительную историю или совершил какое-нибудь преступление, тогда добро пожаловать.
- Значит, подобное с вами не впервые?
- Да, второй раз уже.
- А в прошлый раз вы как свой дом нашли?
- Шел, шел и нашел.
- А если увидете, то узнаете?
- Несомненно.
- Знаете что, давайте я вас провезу на машине по городу и мы вместе поищем ваш дом. Это быстрее, чем пешком ходить.
- Это было бы замечательно.
- Только жене позвоню... ? Мейсон взялся за телефон, но отложил трубку и взглянул на часы, - поздно, ее уже нет дома, - потом поднял взгляд на незнакомца, отметил его впалые щеки и подумал, что тот, должно быть эти четыре дня ничего не ел, - Вы есть хотите?
- Очень!
- Тогда пошли, купим чего-нибудь по дороге, - мистер Грибли вышел из-за стола. Незнакомец тоже встал и натянул свою бестолковую шапку.
Тут снова звякнул дверной колокольчик.
- Мейсон, ты все еще здесь? ? раздался внизу женский голос, и через минуту к ним поднялась очень милая молодая леди. Очки ничуть не портили ее аккуратного круглого личика с тем изумительным отблеском тайного знания, которое часто можно заметить у женщин, прислушивающихся к новой жизни внутри себя. Светло-сиреневое свободное одеяние подчеркивало ее особенное положение.
- Здравствуй, милая, - подошел к ней вплотную Мейсон и взял ее руки в свои, - прости меня, пожалуйста, но тут вот человек просит о помощи. Не знаю, сколько это займет времени, но, боюсь, тебе придется меня немного подождать. Ты можешь пока посидеть здесь. Или хочешь поехали с нами? Я собираюсь провести его по городу.
Миссис Грибли с сомнением обернулась на завернутого в тряпки бродягу и сказала, что лучше подождет здесь.
- Хорошо, я постараюсь быстро, поищи в столе, что почитать, - он поцеловал жену и махнул пострадавшему, - пойдем скорее.
Тот последовал за своим проводником, но, поравнявшись с его супругой, на секунду остановился.
- У Вас замечательный муж! - убедительно сказал он, - позвольте ручку?
Молодая женщина растерялась, но руку протянула.
Незнакомец нагнулся, чтобы коснуться руки губами, и посмотрел на нее из-под своей шапки снизу вверх:
- Счастья вам.
- Это лишнее, - возмутился Мейсон, поморщившись, - пойдем уже.

Они вышли на улицу. Мейсон открыл машину, но его гость вдруг остановился.
- Не надо, - сказал он, - я все вспомнил, спасибо. Не стоит заставлять леди ждать. Был рад встрече с вами, - он махнул рукой и уверенно зашагал прочь.

Озадаченный Грибли вернулся к жене и застал ее в некотором смятении. Она пыталась скрыть, что только что поспешно отошла от окна.
- Все в порядке?
- Да, но кто это был?
- Какой-то человек, у которого проблемы с памятью, - пожал он плечами, - но говорит, что теперь все вспомнил.
- Как его зовут?
- Назвался Робертом.Ты его знаешь?
- Он был так похож на...на...
Она решительно помотала головой:
- Нет, этого не может быть.

На следующий день ближе к вечеру Кенди, Стир и Сюзанна сели в поезд, идущий в Чикаго. Терри уехал в Нью-Иорк рано утром ни с кем не попрощавшись. И теперь Кенди сидела у окна и жалела, что не успела поговорить с ним по-человечески, и расстались они в ссоре.
- И Патти мы так и не повидали, - добавила она вслух, так как все остальные молчали.
- А я ее видел, - похвастался Стир.
- Правда? ? оживилась Кенди, - и как она?
- Красавица!
- Вы говорили?
- Нет, вряд ли это можно назвать разговором, но... я хотя бы своими глазами увидел, что с ней все в порядке, а то после визита к бабушке Марте, я в этом немного сомневался.
Кенди спросила еще что-то про Патти и про Мейсона, он ответил, потом еще.Через некоторое время разговор перешел на другую тему, в которой нашлось место и Сюзанне. Да, путь до Чикаго не близкий, много чего можно успеть обсудить, чем они успешно и занимались, так что Кенди некогда было предаваться мыслям о Терри.
Зато Сюзанна не могла не думать о нем. Все так прозаично закончилось. Эти двое рядом с ней так спокойно говорят о расставании, а в ней словно сопротивлялось что-то. И не смотря на всю мучительность и безысходность своей жизни с Терри, которой она же сама и хотела положить конец, теперь, когда все было кончено, ей хотелось, чтобы трагизма в этом было побольше. Она вновь и вновь возвращалась к сомнениям, а правильно ли поступила, отпустив Терри, и сможет ли жить без него. Вдруг Кенди оставит ее в Чикаго и уедет к нему? В какую зависимость от доброй воли кузины она попала. А если Кенди откажется быть с Терри из-за нее? Жена или не жена, а она всегда будет стоять между ними. Сюзанна задумчиво поглядела в окно: не дождаться ли, пока поезд поедет по мосту и не спрыгнуть ли в реку? Тогда она никому уже не будет мешаться.
- О чем задумалась, красавица? ? отвлек ее от трагических мыслей голос Стира, - я тут вспоминаю ваше выступление в Чикаго, а ты не слышишь.
Он вспоминает выступление в Чикаго, где она узнала о существовании Кенди. Ей больно об этом вспоминать. А Стир совсем не похож на человека, только что потерявшего любимую. Наверное, просто ни он, ни Кенди не любили никогда так, как она любила Терри. Утешив себя подобным умозаключением, Сюзанна решила пока не прыгать с поезда, а мужественно принять свою судьбу, какой бы страшной и неизвестной она не была.
Последний раз редактировалось Anuta 26 апр 2011, 21:44, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Zelgadiss Graywords
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:40
Статус: Бываю редко, пишите в ВК
Род занятий: CloudLinux Inc., Python Developer / Test Automation
Контактная информация:

Сообщение Zelgadiss Graywords » 19 апр 2011, 22:05

Даа... Кенди равнодушна к Терри. Стир пришел взглянуть на замужнюю Патти... И понимаешь, что уже ничего не будет так, как раньше. Какое то душевное разочарование остается после этих глав.
Но не смотря ни на что, все равно интересно-а что же дальше? До последнего хочется верить в чудо...
Бываю редко, пишите в ВК

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей