Фанфик "Водоворот" (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Himawari » 17 дек 2013, 00:41

Поведение Нила несколько напоминает Терри, но впрочем, какая разница? 009* Мне очень нравится фанфик, давненько так не захватывало, столько событий, накал страстей, замечательно! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 17 дек 2013, 05:39

Lenka, а мне Альберт в анимэ почему-то всегда таким нерешительным и представлялся, хоть это и странно - ведь он всё-таки был постарше остальных парней!

Lenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 17:26

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Lenka » 17 дек 2013, 11:29

Princessa, ну может ты и права... Блин, во мне умирает альбертофан...

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 17 дек 2013, 11:35

Ох, девчонки, мне тоже всех жалко пока пишу (я обычно себя пытаюсь пронизать чувствами персонажжа), но что поделать - Кенди-то у нас только одна! :|
А насчет нерешительности Альберта - я вот наоборот думала что сделала его черезчур решительным - наконец он смог поцеловать девушку к которой давно неровно дышит! Просто я думаю за Кенди надо настойчиво ухаживать (вон например как ее Терри долго окучивал), а Альберт - ну нет, значит нет)
вот))
А Нил да, чем-то похож на Терри у меня стал.. хм. Ну попробую объяснить это тем, что он натренировался общаться с девушками (хотя бы на тех же типа Иветт), плюс по телефону говорить легче, чем в реальности)
всем большое спасибо за чтение и отзывы!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 24 дек 2013, 17:23

нашла на просторах инета - думаю похоже на чувства Нила и Кенди =)))

бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
ДУРАК.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
ДЕБИЛ.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
НАДОЕЛ.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
НЕНАВИЖУ
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
бесишь.
Спасибо, за то, что ты есть,я тебя очень люблю(
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Princessa » 24 дек 2013, 18:51

Shadow и вправду похоже 009*

Аватара пользователя
Yumeno
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:28
Откуда: Украина

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Yumeno » 30 дек 2013, 21:43

Классный фанфик! Жду продолжения 004*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10804
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Himawari » 15 янв 2014, 22:32

Shadow, я редко "требую" у авторов продолжения фанфиков, но в данном случае... очень хочу узнать, что же дальше! Не пропадай! :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Lenka
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 17:26

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Lenka » 16 янв 2014, 11:15

Himawari присоединяюсь к тебе! Терпения не хватает - хочется проды))

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Фанфик "Водоворот" (Shadow)

Сообщение Shadow » 16 янв 2014, 11:41

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Прошу прощения - было много работы но вдохновение взяло свое!

Часть 16.

Закончив свою смену, мисс Уайт потянулась и зевнула. Надо скорее бежать домой, укрыться с головой одеялом и заснуть. Заснуть, чтобы ни о чем не думать?

Она сегодня обидела мистера Альберта? Но он.. Он так странно повел себя, и она испугалась? Мистер Альберт любит ее! Что же делать со всем этим?
Девушка тряхнула головой. Нужно выспаться, тогда на свежую голову придет верное решение. Правильные слова и правильные мысли. А в таком состоянии, в каком она сейчас ? она таких дел может наворотить?

Кенди взяла сумочку и, раскачивая ее на руке сбежала по лестнице.

- Эй, Кенди! ? знакомый окрик голоса с ленивыми хозяйскими интонациями и многочисленные гудки машины нарушили тишину утренней улицы.
Мисс Уайт, собрав всю свою выдержку в кулак, молча пошла мимо красной машины, не поворачивая головы.
Конечно, не прошло и пары минут, как настойчивый ухажер схватил ее за локоть.

- Кенди! Ты что, оглохла? Я тебя зову.

Кенди выдернула руку.

- По-моему это ты оглох. Я сказала тебе: ?Нет, не нужно меня подвозить?.

Он рассмеялся, в темноте сверкнули его белые зубы.

- Слово ?нет? по отношению к красивому богатому холостому мужчине от незамужней девушки значит только одно ? ?ты еще недостаточно долго за мной поухаживал?!

Девушка ускорила шаг.

- Кенди! Кенди! ? Нил обежал ее вокруг и встал перед ней, загородив дорогу. Кенди взглянула вверх, скрестив свой взгляд с его.

- Послушай, Нил, все это бесполезно. Твои попытки меня преследовать делают только хуже. Я же ответила тебе, что никогда не смогу быть с тобой.

Его лицо осталось таким же безмятежным, как будто ее слова совершенно не задели его чувства.
Он улыбнулся ей снисходительно, как маленькой девочке и сказал:

- Кенди, это все слова. Ты борешься с собой, со своими чувствами. Тебя они саму пугают и приводят в ступор. Но это пройдет, и ты признаешься мне.

- Это в чем же?

- В том, что любишь меня. Помолчи! Твои поступки по отношению ко мне ? это поступки любящего человека. И мне все равно, что ты говоришь.

Кенди смотрела на его красивое лицо, дерзкое в своей невозмутимости. Ей показалось, что ее опять затягивает какой-то сумасшедший вихрь. Почему она слушает эту ерунду? Почему стоит посреди улицы?

- Ты не хочешь сесть в машину, потому что боишься меня. Вернее себя и своих чувств ко мне, которые ты не сможешь скрыть, когда я буду совсем близко? - вдруг рассмеялся Нил, говоря таким тоном, как будто прочитал ее мысли.

- Что за безумие! ? Кенди сжала кулаки, ее захлестнула ярость. ? У тебя с головой не в порядке! Я? Тебя?!! Боюсь?!!

Она развернулась на каблуках и почти подбежала к машине, открыла дверцу и плюхнулась на сидение, с чувством хлопнув дверью машины.
Мисс Уайт вздернула подбородок и посмотрела вверх на подошедшего хозяина машины.

- Я ничего и никого не боюсь! ? повторила она.

- Да я уже понял, - миролюбиво проговорил Леган, улыбаясь про себя, - оказывается, если использовать ее желание делать ему назло, с ней легко будет поладить.

Он сел на место водителя и повернулся к Кенди. В голову пришла еще одна хитрость.

- Ты неправильно закрыла дверь, о моя маленькая любительница пошуметь, - проговорил Нил и, наклонившись к девушке, протянул руку, чтобы открыть и закрыть дверцу заново. Их лица были совсем близко, и Кенди чувствовала его запах и его теплое дыхание. Запах дорогого одеколона и чего-то еще. Его рука, протягиваясь закрыть дверь, почти дотронулась до ее груди. Почти, то есть все было в порядке, но эта близость? Это мгновение длилось как будто целую вечность, а, может, это так показалось?

- Поехали, - сказал Нил, а Кенди почувствовала, что ее сердце стучит так, что хочет выпрыгнуть из груди. Почему она так разволновалась? В животе было такое чувство какого-то томительного ожидания, предвкушения как перед важным экзаменом или еще чем-то, это ощущение ожидания было одновременно приятным и болезненным. Девушка сглотнула и сцепила руки, пытаясь успокоиться. Что это с ней, ее тело как будто предает ее?

Ее спутник молчал, быть может, понимая, или зная, что она чувствует? Или просто молчание без словесных поединков больше сближало их, и поэтому Нил молчал?

Также молча они вышли из машины, Нил подал руку, но Кенди, вдруг опять начиная чего-то бояться, сделала вид, что не заметила и вышла сама. Молодые люди стояли перед домом, а по улице плыл предрассветный туман.

- Спасибо, я пойду, - тихо проговорила Кенди, почему-то растеряв всю свою злость на него. Это ей совсем не нравилось, и девушка хотела поскорее уйти.

- Всегда рад, - опять улыбнулся Нил, и это было отвратительно. Чего это он улыбается так нагло, так победоносно?! Вдруг его лицо стало серьезным и он спросил, тоже тихо, почти прошептав:

- Я поднимусь с тобой?

- Нет, не нужно! ? Кенди развернулась и, быстро открыв входную дверь, побежала вверх по лестнице. У нее возникло чувство, что если она останется, то она позволит ему и подняться и? войти. Задыхаясь, девушка вбежала в свою квартиру и закрыла дверь. Повернув в замке ключ, она бессильно опустилась на пол. Спасена!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость