Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 04 янв 2013, 21:18

Love
Аня, большое тебе спасибочки за приятное чтение. Все очень интересно. Понравилось предложение Альберта - так мило, в его духе. Ну и про наших героев отлично получилось. Значит, все-таки Нил? :wink:
Ань, от всей души поздравляю твой фанфик с победой в одной из номинаций конкурса Форумчанин года. Спасибо тебе за твое творчество - продолжай писать и дальше. Ты молодчина! :сооl:

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 04 янв 2013, 22:19

Princessa
AnNeT*-*
Натали
когда вижу ваши комменты, руки так и тянутся к клавиатуре, побыстрее проду набрать 171* 171* 171*

Evgenia
Большое спасибо за теплые слова 171*
Я знала, что тебе этот кусочек понравится 055*
эммм... стесняюсь спросить... а что за конкурс-то ? Я вроде ни в чем таком не участвовала :oops:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 04 янв 2013, 22:45

Love
В разделе Другие конкурсы можешь посмотреть конкурс Форумчанин года. Там, по итогам года, мы голосует не только за талантливых форумчан, но и за их творчество. Твой фанфик в этом году успешно победил по итогам подсчета голосов.) Я, кстати, тоже проголосовала за него! :?

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 04 янв 2013, 23:25

Evgenia
Я просто в ауте 082 082 082 вообще неожиданно! 104*
Спасибо за то, что отметила меня в своей анкете :oops: особенно в графе "любимец года" :roll:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 04 янв 2013, 23:37

Love
Всегда пожалуйста - ты это заслужила! 8)*

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 07 янв 2013, 02:19

Глава 44 часть 1
- Терри, я очень прошу тебя: постарайся! ? в голосе антрепренера слышались нотки мольбы. На всех последних репетициях молодой актер играл из рук вон плохо. Особенно не удавалась ему последняя сцена.
Терри насупился. Весь последний час, пока расфранченные дамы и чересчур галантные джентльмены занимали свои места в зрительном зале, сам он стоял в застенке за кулисами и пил кофе. Пребывая в подавленном настроении, он никак не мог сосредоточиться на предстоящем спектакле, хотя и честно старался. Мистер Уильямсон чуть не рвал на себе волосы от отчаяния и, глядя на отсутствующее выражение лица Терри, чувствовал, как внутри него нарастает паника.
Карен, выгнав всех из гримерки, самостоятельно заканчивала свой макияж и размышляла о поведении Терри. Как бы ни пыталась она выкинуть из головы своего напарника, мысли о нем все равно возвращались, принося с собой лишь одну печаль. Она очень старалась вести себя по отношению к нему холодно и безразлично, и, в целом, ей это удавалось. Да вот только, уходя к себе после каждой репетиции, Карен не могла сдержать слез. Насколько больно и трудно ей было игнорировать Терри!
Вдруг дверь скрипнула и к ней в гримерку тихонько зашла элегантно одетая женщина. Она прикрывала веером лицо, но Карен все равно узнала ее.
- Элеонора Бейкер? ? удивилась она и, поспешно встав, вежливо поклонилась.
- Карен, у тебя найдется пара минут для разговора? ? спросила женщина и, дождавшись утвердительного ответа, продолжила. ? Я здесь? Из-за сына.
- Сына? - недоуменно спросила девушка.
- Терри мой сын. Пожалуйста, послушай меня. ?поспешно добавила Элеонора, заметив, как изменилось лицо ее собеседницы.
- Я вас слушаю. ? пробормотала до крайности обескураженная девушка.
- Ты, верно, заметила, что он сам не свой последнее время. Думаю, ему есть, что сказать тебе. Выслушай его?
- Боюсь, это все из-за меня? Видите ли? Я призналась ему. ? Карен избегала смотреть на Элеонору и сосредоточенно изучала собственные ногти на правой руке. ? Ему это было неприятно. Да я и сама не знаю, как вести себя с ним?
- Не думаю, что ему было неприятно именно твое признание. Видишь ли, Терри совсем не умеет вести себя с девушками. ? задумчиво проговорила Элеонора и со смешком добавила: - Особенно с теми, кто ему нравится?

Терри в ожидании начала спектакля поочередно прошел стадии раздражения, уныния и апатии и теперь находился в состоянии холодной ярости.
- Надоело мне о ней думать! ? обратился он к застенку. ? Что она вообще о себе вообразила? Неужели так сложно послушать, что я ей хочу сказать? Обязательно надо игнорировать человека из-за того, что он неудачно пошутил?!
- Эй, Гранчестер! ? раздался позади него голос Карен. Молодой актер поперхнулся очередной порцией кофе, а заодно и словами еще одной гневной тирады.
- Я пришла сказать вот что: будь добр, в сценах со мной, играй как положено! Такой великолепной актрисе, как я, нужен столь же талантливый напарник!
- Эт-то? Что это было? ? пробормотал Терри, глядя на ее удаляющуюся фигуру. ? Она меня поддержать что ли хотела таким образом? Поддержать? ? он улыбнулся. ? У тебя это получилось? Будет тебе талантливый напарник!

- Кэнди? Что с тобой? Почему ты плачешь? ? раздался позади нее встревоженный голос Альберта.
- Мистер Альберт? - всхлипнула девушка и сама не заметила, как оказалась в его обьятиях.
- Ну-ну, успокойся? - он участливо придержал ее за плечи. ? Давай-ка мы пройдем в кабинет, и ты мне все расскажешь.

- Так вот оно что? Значит, Нил все-таки не оставил попыток добиться твоей благосклонности? ? задумчиво протянул он чуть позже. ? Знаешь, это скорее говорит в его пользу. Я и не подозревал, что он настолько целеустремленный. Неужели он тебе настолько неприятен, что ты плакала?
- Нет? Совсем нет? Мне приятны его чувства! Мистер Альберт, я сама себя не понимаю, но он мне даже начал нравиться.
- Так ты плакала из-за того, что боялась, что я не одобрю твой выбор? Конечно, мне тяжело принять его, но если ты уверена в искренности его чувств, я? ничего не имею против.
Альберт думал, что верно разгадал причину ее грусти и даже чуть-чуть гордился своей проницательностью. Но тут он заметил, что глаза Кэнди вновь наполняются слезами.
- Нет? Я расстроилась из-за Энтони. Он совсем отдалился от меня? Избегает меня с того самого дня, когда я виделась с Нилом. Я хотела поговорить с ним, а он? попросил уйти?
- Ах, вот оно что? Кэнди! ? его вдруг осенила догадка. ? А что, если он видел все, что произошло между тобой и Нилом? Что, если он ревнует?
- Что? Получается, это я сделала ему больно? ? девушка была потрясена до глубины души. ? Что же мне делать? Мистер Альберт, я такая эгоистка? Думала только о себе, и не подозревала, что ему больнее всех?
- Ты в этом не виновата. Я уверен, что пройдет время и он поймет? Или? Ты что-то чувствуешь и к нему тоже? Ты испытываешь к Энтони лишь чувство дружеской привязанности?
- Нет? - очень тихо ответила Кэнди. По цвету лица она могла вполне конкурировать с бордовым ковром на полу.
- Ты совсем запуталась. ? покачал головой ее приемный отец, в глубине души радуясь, что не является молодой девушкой.
- Простите, мистер Альберт, что постоянно вам жалуюсь.
- Ничего страшного. ? улыбнулся он. ? Нельзя же постоянно все держать в себе. Тебе просто нужно время, чтобы разобраться со своими чувствами.

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Princessa » 07 янв 2013, 03:21

:cry: Что же будет??? Нил останется с разбитым сердцем? 022

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 07 янв 2013, 13:15

Princessa
Ну уж разбитых сердец у себя не допущу :wink: в аниме и так все страдают, так зачем же мне это добро еще и в фанфе? :knou:

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 07 янв 2013, 15:10

спасибо за прекрасную новую главу))Это хороший подарок на Рождество)))) :oops: Love Жду с нетерпением продолжения 171*

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 12 янв 2013, 21:51

Где продолжение :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость