Фанфик "Зеркальный образ-2" (Maluenda)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 21:14

Подожду=))) мне ж дико интересно!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июн 2008, 21:17

Анастасия
Вот конец главы:

Цыганка на самом деле конечно хотела выкачать из парня деньги, но то что она увидела в шаре ее очень напугало. Она задумалась над тем, что же из себя на самом деле представлял этот молодой человек? Как только острое лезвие коснулось руки Альберта, он ощутил странный прилив энергии, не сравнимой не с чем. Далее все происходило как в тумане, в комнате стали летать стулья и вещи, а цыганка упала на пол и угрожая парню распятьем бормотала
- Андрас?..Андрас?.. помилуй,- а дальше Альберт помнил только то, как его рука ринулась к женщине и вырвала ее сердце?..

Лейквуд. Вечер
Нил стоял на холме и плакал. Он не знал, что делать, ему казалось, что жизнь кончена. ?Ну почему, почему ты бросила меня, Кенди, я же не могу без тебя. Почему ты была с Энтони, потом с этим актеришкой Гранчестером, а затем опозорила меня и разбила мое сердце, явившись с новоявленным дядюшкой Вильямом. Я не могу без тебя, я иду?? с этими мыслями парень сделал шаг и спрыгнул в обрыв. Тем самым он обрек себя на страдания и неуважение со стороны общества и семьи. Хотя, как говорят, мертвым все параллельно, возможно это к лучшему.

Ну как?
:oops:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 21:24

:сооl: Но неужели Нил вот так навсегда умер? Может явится в образе какого-нить симпатичного зомбика?=)))))

А с Альбертом все оч интересно! Тока кроваво, нео мне понравилось... Про сердце - это вообще очень хорошо - мурашки по коже побежали...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июн 2008, 21:31

Анастасия
Ты хочешь, чтобы меня Shadow за Нила убила? (Сестра Грей и то легко бы отделалась), нет солнце, Нил появится уже в следующей главе и не один :|
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 24 июн 2008, 21:37

а когда появится эта следующая глава? не из праздного любопытства интересуюсь - я послезавтра на 10 дней уеду на фольклорную практику и буду отрезана от инета :cry: )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июн 2008, 21:46

Анастасия
Да ты что?! :cry: :cry: :cry:
Ну я уже ее печатаю, минут через 5-10 выложу :wink:
Nosotros una tribu

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 июн 2008, 21:48

Ох, Maluenda, прости, пожалуйста, тут надо плакать, наверное, но мне все равно смешно. Не могу ответить на вопрос почему. Это, вероятно, нервное. :oops:

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 24 июн 2008, 22:04

Anuta
Та ладно!

Анастасия, лови продолжение:

Глава 4. Новые встречи со старыми знакомыми
Конец обрыва. Полночь
Нил открыл глаза, на удивление его тело не болело, а наоборот он чувствовал себя прекрасно, только кушать очень хотелось, и исчезла грусть по Кенди, вообще исчезли все чувства. Кстати о еде, мимо пробежал маленький пушистый зайчик, но Нил не почувствовал нежность к маленькому созданию, а набросился и разорвал маленькое тельце, выпив всю кровь. Он даже не заметил, как у него появились длинные острые клыки и когти.
- Так, как я понимаю, наедаться на ночь нельзя, да?- сказал он обращаясь к тому, что осталось от животного,- Ну поели, а теперь можно и поспать! Ану, где тут ближайшее кладбище?- парень, буквально взлетев, поднялся на ноги и отправился искать себе ночлег.

Руины гадалки. Это же время
Альберт стоял на том же месте, держа в руках сердце женщины. Он напоминал бы статую, если бы не его глаза. В них плескалась жажда крови и убийств.
- Приветствую тебя, Андрас,- рядом с парнем материализовался большой и красивый волк
- Кто ты?
- Я твой слуга, хотя вернее напарник, великий маркиз!- волк склонил голову, будто в поклоне.
- Т.е. ты хочешь сказать, что я?.
- Великий демон и маркиз Андрас, наконец вы вернулись
- Значит, ты мой напарник и как же тебя зовут?
- Я Дракул,- волк еще раз поклонился
- Что ж, рад с тобой познакомиться, но я ничего не знаю о жизни демонов и почему именно сейчас?
- Я не могу тебе ответить на эти вопросы, ноя знаю того, кто может ? это Агалиарепт
- А это еще за фрукт?
- Как же вы отстали от жизни, это же демон, умеющий разгадывать любые загадки
- Так чего же мы ждем?
- Да вот, голоден я. А на голодный желудок никто не работает!
- Эх ты, вымогатель!- засмеялся новоявленный демон и швырнул своему питомцу сердце цыганки?.
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 25 июн 2008, 09:28

:сооl: :сооl: :сооl: Просто супер!!!!!! Мне дико понравилось! Жаль, что вчера прочесть не успела (ибо моя мама отправила меня спать. Прям пинками выгнала и завела песню в мотив "ты уже третьи сутки не спишь и все за компом)
Слушай, а когда они встретятся с Агалиарептом? Мне тож интересно, что им там наговорят! :?
Ой, а ты ведь еще Терри обещала! Значит он вот-вот будет тут! Да?
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 25 июн 2008, 10:04

Maluenda!!! Я есть приходить на форум! Я падать! Я быть очень злой! :evil:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей