Фанфик "От ненависти до любви" (Shadow)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 23 авг 2007, 21:51

Shadow, кажется, обнаружила единомышленников... :roll: Поздравляю вас обеих!
Вот как-то так...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 авг 2007, 14:57

Так, с момента "мне всегда нравился Нил" поподробнее плизз ;)))

Нравится с момента, когда он мыслить самостоятельно начал. Я так думаю, это случилось в театре после порванного билета. До этого он был довольно незаметной фигурой, всегда в компании или с Элизой или с одноклассниками. Что нравится? Застенчивость, скрываемая наглостью, готовность учиться на своих ошибках и добиваться своего во что бы то ни стало. Способность чувствовать что-то, наконец, и признаваться в этих чувствах, не смотря на осуждение мамы и Элизы. Еще подробнее?
Живым становится персонаж, а я очень люблю живых людей.
Вот.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 24 авг 2007, 15:48

А взаимоотношения Кенди и Нила я представляю себе приблизительно так, если писать фанфик об их совместном будущем.
Если предположить, что они живут в одном городе и их дорожки все время пересекаются. Где бы Кенди не появлялась, куда бы не пошла, везде ее преследует Нил. Он приходит с цветами и просит ее признать, что он изменился. Но Кенди непреклонна, его методы ей не нравятся, грубые ухаживания ей не интересны. Он становится настоящим проклятием для нее. Вечно жужжащей под ухом мухой. Альберт, допустим, куда-нибудь уезжает, а может и не уезжать, но он тоже не может как следует раз и навсегда отшить Нила. И так продолжается довольно долго.
А потом вдруг Нил куда-то исчезает. Или уезжает или просто перестает преследовать Кенди. Может оставить ей письмецо какое-нибудь для пущей романтики. Или лучше письмо он напишет маме, а та прибежит обвинять Кенди. Кенди поначалу чувтвует облегчение, но со временем понимает, что чего-то не хватает. Она, оказывается, уже привыкла, что каждый день ей приносят цветы, и лицо Нила, такое грустное, представляется ей. Ей начинает казаться, что она была с ним слишком жестокой. Она боиться, что он может наделать глупостей. Может быть, она даже отправится его искать и найдет в каком-нибудь странном месте. Например, в парашютном клубе. А может он сам объявится после того, как она в меру наскучается. Конечно же, они сразу поссоряться. Они потом еще много раз будут ссориться, но так бывает всегда, когда человек тебе не безразличен.

Но познакомиться уже после свадьбы - это гораздо оригинальнее и интереснее! :x

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 31 авг 2007, 12:47

Так-так, подписываюсь поячти под каждым словом!!!! тока мне Нил с самого начала нравился и я все боялась что в конце его грохнут))))
так!!! мысли достойные фафика насчет Нила и Кенди!!!
напишешь?;))))
ужасно хотелось бы почтитать) в принипе план есть-так что давааааааааааааааааааааай)))

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 25 сен 2007, 09:44

Может и напишу когда-нибудь, но попозже, если будет время и желание. Прости, боюсь, это будет нескоро. 055

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 06 окт 2007, 14:21

Я когда только посмотрела все аниме целиком (чуть больше года назад), все прикидывала в голове, как можно Кенди с Нилом объединить.
Но потом мне Терри как-то ближе стал.
И еще я сегодня вспомнила, что работала когда-то с человеком, который пользовался такими же методами как Нил, дарил дорогие подарки, а потом прижимал в темном коридоре и требовал взаимности насильно. Бр-р-р. Даже вспоминать неприятно.
Так что Нилу придется сильно изменить свои методы, чтобы понравится Кенди. Впрочем, я - не Кенди. И анимешный Нил мне все равно нравится.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 07 окт 2007, 00:04

A vot ja terpet takix kak Nil ne mogu. V realnosti takije liudi menia ocen besiat. Vot v etom anime v otlicije ot drugix anime otricaly (Nil i Eliza) u menia vizivajut tolko otvrasenije... V drugix anime daze samyje zlobnyje otricatelnyje personazi svojej obajatelnostju vyzivajut simpatiju,no v Kendi Kendi... Mozet potomu Nil i Eliza mne protivny, potomu cto ja vsrecial takix v zizni...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 окт 2007, 14:02

Shadow, я еще раз перечитало твое произведение и снова с удовольствием. Ты еще что-нибудь пишешь и где можно почитать?

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 21 окт 2007, 17:55

Анюта
спасибо огромное!!
сейчас пока не пишу((у мя идеи насчет кипов пока, клип про Элизу делаю уже фиг знает сколько времени-чтото с сериями такое что я не могу их совмещать
Lone Wolf
ну в принципе понятно, правда если на Нила повнимательней посмотреть... :?

Аватара пользователя
Ляля
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 22:39
Откуда: Москва

Сообщение Ляля » 21 окт 2007, 22:56

Совсем не хочется, чтобы Нил и Кенди были вместе ббрррр мне очень противны такие парни, как он... Вечно прячется за юбку: то за мать, то за Элизу, не может извинится за свои поступки (когда Кенди в воростве обвинили),без своего мнения (почти до конца аниме), бьет Кенди с друзьями, это же мерзко!!! без денег родителей и Элизиной хитрости ничего из себя не представляет, но при этом считает себя самым умным, красивым и т.д. Кенди ему помогла (может вобще от смерти спасла), а он ей билет рвет, зная как ей хочется попасть в театр... И Кенди права, нелья два раза войти в одну и ту же воду... мне Нил вообще не нравится :evil:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей