Фанфик "Зеркальный образ" (Maluenda)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 18:40

Элли
Мне кажется, ты ее недооцениваешь. Она ведь не стала слушать ни Терри ни Кенди, хотя знала, что они не виновны
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 15 июн 2008, 18:43

Она не знала. Потом, она сама задумывалась, может ли это быть правдой...
Я смотрю, ты продолжение написала...пристрелите меня, пожалуйста...

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 20:08

Элли
Какой гроб заказать? :wink:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 20:49

.... Как только Ричард ушел, Стир стал рассматривать Кенди:
- У меня нет слов, красавица! Как же я по тебе соскучился!- сказал он, крепко обнимая девушку, от чего она начала задыхаться.
- Стир, тебя я ожидала сдесь увидеть в последнюю очередь,- сказала Кенди со слезами радости.
- Ну....были обстоятельства, я как нибудь тебе потом расскажу. Кстати, как тебе мое изобретение?- спросил он в нетерпении. Девушка друг увидела не симпатичного и взрослого парня, а старого доброго Стира и у нее успокоилось сердце.
- Изобретение, какое?- спросила она, стараясь не вспоминать о "Терри".
- Ну как же, я создал новую пелену! Понимаешь, ПЕЛЕНУ!!!!!- поймав вопросительный взгляд Кенди, Стир с радостью стал объяснять,- Пелена - это очень сложный вид магии, маг владеющий ним может принять облик любого человека. Но есть минус: остается неизменными голос и глаза. А я смог обойти эту преграду, представляешь, меня Ричард впервые в жизни похвалил!
- Ты молодец! А я тут нашла записку...
- О, вижу Элеонор как всегда в своем репертуаре. Так, что то я заболтался с тобой, тебе нужно уже готовиться. Вещи возьми в шкафу,- с этими словами парень вышел из комнаты.
Кенди проводила взглядом друга и открыла шкаф. Девушка сразу ощутила любимый сердцу запах лаванды. И тут:
- Кстати, если ты еще не поняла это комната Терри. Так что тебе придется одевать его вещи, хотя ты можешь походить и без одежды, устроив нам с Тони приятный сюрприз,- донесся из-за двери голос Стира, в которого Кенди сразу запустила подушкой...
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 15 июн 2008, 20:56

А можно, на поих похоронах будет играть песня из "Титаника"?

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 21:00

Элли
Солнце, да я для тебя не только Титаник, но и мертвого Дикаприо организую :roll:
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 15 июн 2008, 21:04

Лучше живого Барнса 055

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 15 июн 2008, 21:10

Страшно представить, что будет, когда придет настоящий Терри :P

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 21:24

....Из шкафа Кенди достала малиновую рубашку (в которой Терри еще Элизу спасал). Она доходила девушке до середины бедра, ткань была очень легкой и приятной. Кенди думала еще посидеть в комнате, но на часах уже было 18.55 и девушка вышла из комнаты. Коридоры особняка тоже были выполнены в готическом стиле, помещение освещали подсвечники из чистого золота, в общем напрашивалось только одно слово: ВОЛШЕБСТВО.
Наконец Кенди дошла до столовой. За огромным столом сидели ее спутники: Элеонора нервно барабанила ногтями по столу, Энтони рассматривал себя в маленьком зеркале, Ричард пускал в сторону инкуба едкие комментарии, а Стир читал энциклопедию юного террориста. Заметив Кенди, в комнате моментально стало тихо. Элеонора встала из-за стола и пригласила Кенди за стол.
- Ну, что теперь все в сборе. Итак, сегодня я имею часть представить вам новую ведьмочку. Кенди, скажи пару слов для приличия
- А она знает, что это такое,- не удержался от комментариев герцог, отчего моментально получил подзатыльник.
- Мы предлогаем тебе помощь Кенди, ты сможешь научиться разной магии и быть непобедимой, научившись выживать. Ты согласна на нашу помощь?,- сказал Стир. Воцарилось долгое молчание, взгляды всех устремились на Кенди.
- .....Да, ....я хочу, чтобы вы меня научили,- сказала Кенди
- Ты что мало кашки кушала, не можешь громче, а ну?- сказал Энтони
- Я СОГЛАСНА, НАУЧИТЕ МЕНЯ!!!!!!- выпалила Кенди. В тот вечер они еще долго беседовали ни о чем и с этого дня они были связаны навек. Но веснушчатая не знала, какой сюрприз ждет ее впереди.
Nosotros una tribu

Аватара пользователя
Maluenda
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 17 май 2008, 14:03
Род занятий: студентка
Откуда: Украина

Сообщение Maluenda » 15 июн 2008, 21:27

Элли писал(а):Лучше живого Барнса 055
А тебе не все равно, ты же мертвая.

Насчет Терри, у парня плохая наследственность :|
Nosotros una tribu

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей