Фанфик-вопрос "Помогите Терри" (Anuta)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Какое будет продолжение?

Терри уйдет от Сюзанны
29
76%
Оставит все как есть и постарается стать Кенди хорошим другом.
6
16%
Это вообще дурная история, такого не может быть.
3
8%
 
Всего голосов: 38

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 07 окт 2007, 17:10

Мне бы тоже этого хотелось

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 25 окт 2007, 15:05

ой. как то я пропустила такой интересный фанфик!! непорядок((
думаю-думаю, ну если бы я решала- тут и думать нечего - иди к Кенди, глупый ты Терри!!!
а вот он наверное даже сейчас так не поступит, хотя бы даже потому что дети... =(

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 08 ноя 2007, 22:32

Спасибо, Shadow. Он все еще думает. Написать что-ли еще пару главок

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 июл 2008, 08:24

А будет ли тут когда-нить продолжение? Тем более совершенно ясно, что делать - срочно свести Терри и Кенди! Они должны быть вместе!!!!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 09 июл 2008, 10:38

Анастасия, продолжение в виде сведения Кенди и Терри уже написано. :roll: Называется "Проблема выбора". Лежит в разделе фанфики Анюты.
А здесь тоже будет продолжение, но другое...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 июл 2008, 11:59

нашла=)))))) Прочла!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 09 июл 2008, 12:33

Анастасия, быстро ты. Я рада. Спасибо.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 09 июл 2008, 12:41

А я вообще очень быстро читаю, а уж когда буквально умираю от любопытства.... А "Проблема выбора" еще и читается очень легко. Хотя порой, мне было страшно читать... Я так боялась, что Кенди случайно останется с Нилом... И ведь я неплохо к нему отношусь, но Кенди вижу только с Терри (это уже клиника и не лечится)

А еще мне очень понравились итальянские события... И очень понравилась любовь Альберта... Здорово написано!!!!!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 09 июл 2008, 14:14

Анастасия, мне очень приятно, спасибо.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 янв 2009, 19:53

а вот и продолжение истории... вопрос не снимается )

Глава 2. Продолжение.
*
Что принесло его опять в Чикаго? Зачем он снова стоит у ворот больницы и ждет окончания рабочего дня? Вот она. Вышла, попрощалась с подругами, идет к нему. ?Кенди, зачем я здесь??
- Террус? Зачем ты приехал, что-нибудь случилось? - строгим голосом медсестры спросила его мечта.
- Сестра, мне срочно нужна Ваша помощь, мое сердце разрывается от противоречивых чувств.
- И чем же я могу здесь помочь? - почти с иронией поинтересовалась она.
Он наклонился к ней и прошептал:
- Мне стало бы немного легче, если бы ты позволила мне обнять себя.
- Терри, не дури, - отшатнулась она, - что это за мысли! Береги то, что имеешь, когда потеряешь, будет очень больно.
?Больше всего на свете я боюсь снова потерять тебя, не видеть тебя еще 8 лет, или вообще никогда? - мысль была на тот момент действительно пугающей, и по-видимому страх отразился в зрачках, потому что Кенди смягчилась и улыбнулась ему:
- Любовь не умирает никогда. Береги ее, - а потом на мгновение прижалась к нему, и тут же отстранившись, прошептала, - пока, - и быстро пошла домой.
А Терри стоял и смотрел ей вслед. Она никогда не оборачивалась и не меняла решения.
*
Он не помнил, как оказался здесь. В пустом зале храма. Со стен на него сурово смотрели обведенные желтыми кругами лица святых людей. Мраморные колонны невозмутимо и вечно подпирали сводчатый потолок. Казалось, архитектор запечатлел в этом облике холодность и нерушимость, которым совершенно все равно, что твориться в душе одного конкретного маленького человечка, в сущности, никак не могущего повлиять на мироздание, приносимого в жертву чему-то высшему, цельному, вечному. Терри опустился на скамейку, позволяя холоду опутать себя и пройдя по артериям сделаться теплом, и состредоточил внимание на статуе Христа, простирающего к нему свои каменные руки, когда рой запутанных мыслей вылился у него в слова молитвы:
- Господи! Для чего ты создал нас? Если ты создал нас для любви, то почему не позволяешь мне быть с любимым человеком? Не позволяешь защищать и любить ее в горе и радости? Если браки совершаются на небесах, то неужели на земле любви нет места? Не может быть, чтобы добрый Бог желал мне бесполезного прозябания вместо настоящей и полной жизни, возможной только, если она рядом. Господи, если есть на то воля твоя, избавь меня от жены и позволь быть рядом с Кенди. Позволь защищать ее, быть ей опорой и радостью. Пусть Сюзанна найдет свое счастье с кем-нибудь другим... Или же... научи меня любить Сюзанну, а Кенди пусть тоже найдет свое счастье, если она будет счастлива, мне будет легче жить.
- Сын мой, - раздался рядом тихий голос священника, Терри вздрогнул и поднял голову, высокий голубоглазый пастырь смотрел на него ласково и внимательно, - не желаешь ли ты исповедаться?

*больше за раз не успеваю напечатать, как только, так сразу*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя