Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Oksana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Oksana » 01 сен 2013, 04:35

Каждое из них хранило тепло ее рук, в каждом она рассказывала что-нибудь о себе или от отце. Рассказывала такое, о чем я даже не могла подумать ранее...иногда отец, передавая мне ее письма говорил, что я счастливее его, потому, что у меня есть ключ от ее души, а для него это так и осталось тайной...
Как то совсем незаметно для меня настал мой 8ой день рождения. Я ждала его с особым чувством нетерпения и грусти, ведь это было ее последние письмо ко мне и что бы оно не скрывало, это был конец. О, Боже, тогда я даже не могла предположить, что это письмо откроет новую страницу моей жизни,..
Что же содержало это письмо, спросишь ты, и твои брови забавно изогнутся, выражая любопытство и нетерпение. Чтож не буду тебя боле томить, вот его первые строки:
"Здравствуй Кенди, моя милая крошка, поздравляю тебя с твоим восьмилетием, ты теперь уже совсем большая и сегодня мое письмо не будет просто повествованием, оно станет моим пожеланием, моей последней волей к тебе. Я расскажу тебе, родная, обо мне, об отце и о Кен

Аватара пользователя
Мисс Уайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:09
Статус: Хобби гадкого утенка
Откуда: Свердловская область
Контактная информация:

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Мисс Уайт » 03 сен 2013, 19:15

Мне интересно. Только вот будет ли продолжение? И закончили на полуслове.
Любовь-это игра,а в игре можно жульничать.

Oksana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Oksana » 04 сен 2013, 10:28

Извиняюсь, за задержку и оборванные фразы,были технические проблемы.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Джун » 04 сен 2013, 20:11

Oksana
интересно. правда.
и то, что Вы написали коротко о чем, только больше меня подзадорило сейчас читать данный фанф.
что-то в нем цепляет. сама не знаю что. Поэтому, я жду продолжения.

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение SilverStar » 05 сен 2013, 10:54

Я тоже жду продолжения!))
I will be chasing the starlight...

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Anuta » 06 сен 2013, 06:23

и я :oops:

Oksana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Oksana » 06 сен 2013, 07:55

"Здравствуй Кенди, моя милая крошка,
поздравляю тебя с твоим восьмилетием, ты
теперь уже совсем большая и сегодня мое
письмо не будет просто повествованием, оно станет моим пожеланием, моей последней
волей к тебе. Я расскажу тебе, родная, обо
мне, об отце и о Кенди..нет, нет, мой розовый бутончи, речь пойдет не о тебе, а о другой Кенди, Эта Кенди была удивительной девушкой. Ко всем она относилась с добрым юмором. Хоть и часто случались осечки, но Кенди искупала их своей теплотой и доказывала, что лечить можно не только лекарствами...Она никогда не унывала, даже когда ей пришлось расстаться с самым близким для нее человеком. Его полюбила другая девушка,..она спасла ему жизнь, ценой своих ног. И тогда Кенди отказалась от собственного счастья ради нее...Солнышко мое, это была я, я была той, которая прикрыла своей немощью, свой эгоизм. Когда той ночью я сидела и смотрела на спину твоего отца, я поклялась,что сделаю его счастливым и знаешь, у меня это получилось. Прошло 5 лет и

Oksana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Oksana » 06 сен 2013, 10:44

И взгляд твоего отца уже не блуждал в ночьной дали. Он потеплел со мной,а потом и полюбил свою "маленькую белокурую колеку". Моя Джульетта, так он меня называл. И знаешь,он искренне плакал,когда пришел в больницу в день твоего рождения и узнал,что я умру. А когда он узнал как, а главное в честь кого я хочу тебя назвать, я поняла,что мое решение, написать это письмо, абсолютно верное решение. Он всегда любил её, даже любя меня,он не перестовал любить её. И сегодня, мой розовый бутончик, я прошу тебя! Верни Кенди в жизнь своего отца! Восемь лет назад она, вернувшись с войны, расторгла отношения с семьей Эндри и поселилась в доме Пони. Найди её, мое солнце,обратись за помощью к мисс Бейкер.

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Джун » 06 сен 2013, 11:44

очень красивые и нежные обращение мамы и доченьки.
правда, я уже на себе примеряю образ Сюзанны. Смогла бы я так поступить? взять и отдать мужа другой, да и к тому же назвать дочку именем бывшей)))

Oksana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Фанфик "Кенди и Кенди" (Oksana)

Сообщение Oksana » 15 сен 2013, 20:25

Извиняюсь за долгую задержку, просто физически не успевала зайти сюда и выложить продолжение, исправляюсь.


Мой милый друг, ну вот вы и закончили прочтение "Короля Лир". Уверена, хотя вы и терпеть не можете поэзию, поскольку, по вашим же словам: "Она не отражает и половины истинных эмоций. Совсем иначе, нежели живая природа", не скучали, читая его. Ведь это же Шекспир, гений которого признан даже вами, к тому же я щедро сдобрила его своими миленькими заметками. И, благодаря им, вы теперь знакомы с содержанием маминого письма. Письма, которое, несмотря на разницу в возрасте и вкусах, так сблизило нас. А вы помните,помните, как 8 лет назад, я , тогда еще кроха, ворвалась в ваш кабинет вся в слезах и просила вас разыскать мисс Элеонору Бейкер. Ах матушка, моя бедная пташка, она и предположить не могла, что к моменту получения ее послания, я не буду знакома со своей любимой бабушкой...И вы отискали её для меня, рискуя вызвать гнев отца и навсегда разрушить вашу дружбу.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей