Фанфик "Душа на кончике пера" (Judy Abbott)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 31 окт 2009, 15:55

Alice, спасибо за такой теплый отзыв!!! Мне правда очень приятно...прям даже вся засмущалась...Спасибо тебе огромное за твою поддержку. Без нее я не человек, а так...половинка :wink:

Аватара пользователя
Кэндифанка на всю голову
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 14:38
Род занятий: бухгалтер
Откуда: Долгопрудный

Сообщение Кэндифанка на всю голову » 31 окт 2009, 17:12

Замечательная глава) Ты такая молодец! Так здорово пишешь.
Буду ждать продолжения с еще большим нетерпением, чем раньше.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 31 окт 2009, 17:16

Кэндифанка на всю голову, спасибо большое!!!! Если бы не все те, кто читает мой фанфик, и пишет такие теплые отзывы, не знаю, хватило бы смелости у меня продолжать мою историю...Поэтому огромное спасибо, что даете шанс моим Кенди и Терри!))))

Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение amaltea » 31 окт 2009, 18:00

Judy Abbott
Эта глава выбивает из тела нервную дрожь :) Такую,которая бывает на грани достижения чего-то нереального, но безумно желанного, когда все еще не верится, что сбудется, но уже знаешь, что вот-вот увидишь все своими глазами. И сердце замирает на выдохе.
В общем, как и все, жду того, что будет дальше!

Аватара пользователя
Alice
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 13:19
Откуда: Москва

Сообщение Alice » 31 окт 2009, 18:00

Judy Abbott, 072* =))) снежок пошел =)

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 31 окт 2009, 18:32

Alice, брр...ненавижу снег)))))


amaltea, благодарю!!!!)))) надеюсь скоро допишу продолжение и не заставлю долго ждать)

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 01 ноя 2009, 00:37

это слишком прекрасно, чтобы родиться в голове простой смертной..........нет слов))))

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 01 ноя 2009, 03:09

Vasilisa, а у меня нет слов, чтобы выразить тебе свою благодарность за такую высокую оценку. Очень признательна тебе за это.

Кстати, сегодня начала читать твой фанфик "Очень в Чикаго". Прочитала правда только 1,5 главы...к сожалению, времени не так много, но уже могу сказать, что сражена наповал. Очень чувственный и нежный...но не буду пока высказывать свое мнение...обязательно в твоей теме напишу более подробно после прочтения фанфика...но я уже в него влюблена))) И как я его раньше не читала? Удивительно....

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 02 ноя 2009, 12:44

спасибо))) каждый раз , когда читаю очередную твою главу, мне кажется, что ее пишет очень счастливый, мудрый и легкий человек.... и безгранично талантливый..это правда, тут без лукавства и не из-за ответной любезности)))))

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 02 ноя 2009, 12:55

Босс ушел, я приехала, наконец-то могу с чистым мозгом приступить к прочтению))буду по мере мыслей записывать их-потому что иначе забуду и прсото будет какое-то общее впечатление-а это не катит)тут подробно надо!!!!))
Итак,после волшебного полета-Терри опустился на землю, мать Сюзанны и долг. Бабочка, бьющаяся в окно.
Всегда тяжело общаться с человеком, который любит,а ты не можешь ответить взаимностью. А если от слова "да" зависит жизнь человека? Солгать?Дать ложную надежду?Или обрубить все беспощадной правдой? Кто даст однозначный ответ?Кто будет судить?
И Терри-да,Терри живой человек,ему тоже хочется,чтобы с той,которую он выбрал ему было хотя бы просто хорошо...Но сам он себя судит беспощадно-а образ Кенди-для него в этой ситуации-судья и палач.Он сам себе не прощает этого человеческого желания-не быть счастливым-нет-быть просто менее несчастным...
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя