Фанфик "История Сюзанны" (Len4ik)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 22 сен 2009, 19:17

Ромашка_Lo писал(а)::) Аналогично, но только, чтобы был путь вперед: да, я вижу, что ошибся/ошиблась, но не просто понимаю это, а знаю, чувствую, куда идти дальше.
Ну до конца фанфика еще писать и писать 009*
Хотя в принципе на так уж и много :P

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 22 сен 2009, 19:27

Len4ik писал(а):Ну до конца фанфика еще писать и писать Laughing
Хотя в принципе на так уж и много Razz
Пиши, Len4ik, пиши!!! Много ли, мало ли, но все в удовольствие. Лично мой интерес к твоей теме горит неугасимым огнем: есть о чем подумать и что обсудить. :) 105

И вообще, это очень интересное ощущение: быть очевидцем создания образов, мыслей, событий.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 22 сен 2009, 20:43

Len4ik, так не честно, что осталось немного)))) хочется читать и читать до бесконечности)))))
а можно поинтересоваться? Насколько я понимаю, Сюзанна все же поймет, что Терри - не ее вариант и отпустит его. Ты предполагаешь на этом остановиться или продолжишь писать про Сюзанну дальше, но уже без участия Терри в ее жизни?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 22 сен 2009, 20:57

ну немного понятие относительное 009* еще надоесть успею)
честно говоря я пока точно не знаю как закончится и чем точно. Так как герои зачастую живут свои жизнью и вылезают куски, о которых я и не думала, а то что представляла отходит на задний план :P А вообще меня очень смущает первая мировая, но это уже мысли совсем далеко пошли...В общем как Сюзанна на ухо напоет, так и будет 009*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 22 сен 2009, 22:33

Len4ik, значит остается надежда, что все-таки они с Терри могут остаться вместе? Читая твой фанфик вообще забываешь о существовании Кенди и их любви с Терри. Кажется вот-вот и Терри поймет, какой он дурак и что теряет)))) Сюзанна у тебя получается очень трогательной...
А что смущает первая мировая? Америки она вообще не коснулась...а если говорить о Европе, то Америка страна большая. Есть куда скрыться))))

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 22 сен 2009, 22:35

Я опять сильно отстала от всех в прочтении, сейчас дошла до горького периода жизни Сьюзи, когда бедняжка потеряла ногу и узнала об этом. Лена, я просто сидела перед монитором и ревела. Очень сильно написано! Спасибо! Читаю дальше.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 22 сен 2009, 22:44

Cotton_Candy писал(а):Читая твой фанфик вообще забываешь о существовании Кенди и их любви с Терри. Кажется вот-вот и Терри поймет, какой он дурак и что теряет))))
Вот и Сюзанна так думает и надеется 009* Что там Кенди - мелькнула пару раз и исчезла за горизонтом, а Терри вот тут рядом :cry:

Lucy, спасибо :oops:

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 23 сен 2009, 10:28

очень четкие переживания Сюзанны о том, что все вокруг равнодушны, отстранены, всем не до нее. Условия забытости и одиночества при правильном раскладе заставляют человека действовать и самоопределяться. Хотя в случае Сюзанны это втройне трудно: сопротивление мамы, отсутствие ноги... надо быть очень сильной, чтобы это все преодолеть.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 23 сен 2009, 12:11

Cotton_Candy писал(а):Len4ik, значит остается надежда, что все-таки они с Терри могут остаться вместе? Читая твой фанфик вообще забываешь о существовании Кенди и их любви с Терри. Кажется вот-вот и Терри поймет, какой он дурак и что теряет))))
Len4ik, надеюсь все же, что такой надежды нет :nono:
Я всегда помню про Кенди и их с Терри любовь (даже когда мне тут очень-очень Сюзанну жалко, и когда я нахожу ее милой, и когда я ей сочувствую и сопереживаю...Все равно!)
И надеюсь,что Терри тож помнит про Кенди... И любит... И будет с ней... (хотя, конечно, тут все зависит от Len4ik и того, что решит Сюзанна :wink: )
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 23 сен 2009, 12:44

Анастасия, честно говоря такие вопросы ставят меня немножко смущают. Вернее я конечно понимаю, почему они возникли 009*

Сейчас попробую объяснить. Я помню про любовь Терри и Кенди, но как то для этой истории на самом деле это не очень важно. Потому как несмотря на обилие переживаний, слез, несчастной, любви я не считаю этот фанфик стандартным любовным романом, где есть герой, героиня и нужно свести их вместе, так чтобы ах - и все сразу стало хорошо. Так не бывает. Я вижу следующее - сосредоточить свою жизнь исключительно на одном человеке в реальной жизни, не видеть радости не в чем кроме него,не мыслить своей жизни без него - это тупик. Даже если этот человек влюблен в тебя безумно и носит на руках (а уж про остальные случае я молчу). И для этой истории совсем не важно, кто останется рядом с ней и останется ли.
Найти Сюзанне новую любовь, переключить ее чувства с Терри на кого нить еще, для меня как для автора этой эпопеи не проблема. Тем более я вполне могу представить себе кучу ситуаций при которых это может произойти. Конечно это спасет психику Терри фанов и меня в том числе 009* Только для самой Сюзанны это все равно будет тупик.

А эта истории - скорее история взросления одной девушки, которая спотыкается, падает, делает глупости, но тем не менее идет вперед.

"Темней всего бывает в час перед рассветом". Наступит ли он - вот в чем вопрос? И именно это заботит меня в первую очередь.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя