Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 17 сен 2012, 17:08

SilverStar
Ура, ты вернулась! Наконец-то буду выкладывать откорректированную писанину 009*
Evgenia
Пейринг - штука загадочная :| какие там сейчас уже ставочки? 026

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 17 сен 2012, 17:22

Love писал(а):Наконец-то буду выкладывать откорректированную писанину
да разницы-то особо и нет 026 :сооl:
Love писал(а):какие там сейчас уже ставочки?
Ну, я изначально ставила на Энтони. И пока мнение не изменила))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 17 сен 2012, 22:07

Я тоже за Энтони!!! :oops: 055*

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джун » 18 сен 2012, 09:53

Love
Хочется же узнать конец, потому и читаю. Что же кидать чтение на половине.
А по поводу, я остаюсь при своем, думаю Кенди будет с Энтони. Хотя, может ты что-то закрутишь и Кенди будет с Терри))) Хотя, кажется, что с его кандидатурой уже конец. У него своя жизнь уже началась.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 18 сен 2012, 10:15

Love
Я затрудняюсь ответить. :| Хочу верить в лучшее.) 8)*

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 18 сен 2012, 21:07

Девочки, придется еще одну главу без корректуры почитать 149* мэил возомнил о себе и перестал грузиться вообще :knou: так что отправить на вычитку новый кусочек не могу :oops:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 18 сен 2012, 21:12

Love писал(а):мэил возомнил о себе и перестал грузиться вообще
а ты отправь в личку))
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 18 сен 2012, 21:18

SilverStar
О, хорошо)) а тебе так удобно будет? :oops:

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 18 сен 2012, 21:20

Love, ноу проблем :wink:
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 19 сен 2012, 12:46

Глава 33( продолжение)

? Мечты сбываются. Я самый счастливый человек на свете? - так думалось Альберту под звуки упоительного вальса. Правда, перед его внутренним взором то и дело вставало лицо мадам
Элрой, в тысячный раз заклинавшей его найти спутницу жизни, равную по положению в обществе семье Эндри. Но Джулия? Она нравилась ему намного сильнее, чем все остальные женщины мира, вместе взятые. ? Если я не смогу разделить свою жизнь с ней, я не смогу разделить ее ни с кем.? - он телепатически отправил послание дражайшей тетушке.
Альберт не мог отвести взгляд от своей партнерши, да и она с грустью думала, что скоро этот танец закончится. Признаться, при встрече на улице этот господин ей ужас как не понравился, но теперь ее точка зрения радикально изменилась.
? Я почти случайно оказалась на этом балу, мне выпала возможность лишь одним глазком взглянуть на этот высший свет? Я как будто оказалась в сказке, даже принца встретила? Но вскоре прием закончится, гости разойдутся, и я его, верно, больше и не увижу. А может, это и к лучшему, ведь я ему не ровня??
- Спасибо за эту сказку, которую вы мне подарили. ? все еще находясь во власти своих романтических мыслей произнесла она.
- Ну что вы! Это я должен благодарить вас за чудесный танец. ? ответил Альберт с нежной улыбкой, окончательно покорившей девушку. Она попыталась вынуть свою руку из его, но он лишь сжал ее крепче.
- Мистер Эндри, я, наверное?
- Вы устали? ? участливо спросил ее ?принц?.
- Нет, что вы?
- Тогда сказка не должна так быстро заканчиваться.
Тогда они вновь закружились под медленную музыку и зубовный скрежет некоторых леди, стоящих у стенки. А чуть позже, вдоволь натанцевавшись, вышли на балкон.
- Знаете, Джулия, о чем я сейчас думаю? ? серьезно спросил Альберт.
- О чем?
- О том, что сказка, за которую вы меня после каждого танца благодарили, не ваша. Она теперь наша.
- Ну что вы такое говорите, мистер Эндри! ? горячо запротестовала девушка, приложив руки к груди. ? Мы с вами живем в разных мирах? Для меня это как волшебство ? оказаться на таком шикарном балу?
- А для меня волшебство ? это танцевать с вами. Танцевать с ангелом, которого встретил однажды жарким днем на чикагской улице.
Девушка слушала его, чувствуя, как по всему телу распространяется тепло. С неба ей подмигнула самая яркая звездочка. Альберт, проследив за ее взглядом, взял ее руки в свои и, наклонившись к ней, тихонько прошептал:
- Пусть эта звезда хранит наше волшебство? И пусть наша сказка никогда не заканчивается?

- Кэнди!
- Нил?! Снова ты? ? его голос вывел девушку из состояния мрачной отрешенности от всего и вся.
Она сначала хотела ответить возмущенным отказом, но, смерив юношу взглядом, заметила, что он очень нервничает. В глазах его застыла немая просьба, смешанная с раскаянием. В какую-то секунду он напомнил ей Энтони. ? Ну вот, опять я о нем подумала!?.
И, сама не понимая, согласилась потанцевать с Нилом. К ее удивлению, он танцевал просто превосходно ? движения были безукоризненно точны и изящны.
- Кэнди, я бы хотел объяснить тебе кое-что. ? заговорил он срывающимся голосом. ? Это касается той сцены на балконе, свидетелем которой ты стала.
- Таким уж невольным. Уверена, ты специально меня туда привел.
- Ты права. Элиза меня об этом попросила, но я не знал, что она решится на такое. ? было видно, что каждое слово дается ему с превеликим трудом. ? Она очень сильно ревновала?
- Зачем ты мне это рассказываешь? ? изумленно спросила Кэнди.
- Потому что хочу быть честным по отношению к тебе. И, как бы ни было мне трудно говорить это, но Энтони тут совершенно не при чем. Наоборот, он всегда избегал моей сестры, как чумы. По ее плану, сейчас я должен рассказывать тебе, какая они чудесная пара.
- Спасибо за откровенность, Нил. Я очень рада, что ты сказал мне правду.
- Ну раз уж ты так ценишь честность, можешь ответить на вопрос: какие чувства ты испытываешь к Энтони? ? осмелел Нил
- Почему ты спрашиваешь меня об этом?!
- Потому что, когда ты сбежала с балкона, это было похоже на то, что ты ревнуешь. ? надтреснутым голосом произнес он. И затем резко сменил тон на ироничный: - Да и пытаюсь определить, стоит мне ревновать к нему или еще не все потеряно.
- Ты что, шутишь? ? Кэнди всегда считала, что в чувстве юмора и гиппопотам даст Нилу сто очков вперед. Не дожидаясь ответа, резко высвободилась из его объятий и захромала к столу. Проклятые туфли все-таки ее доконали.
Не успела она дойти до укромного уголка в холле, как на ее пути выросла Анни.
- Ты танцевала с Нилом?! ? наверное, именно таким тоном инквизиторы говорили со своими жертвами.
- Да. И он сказал, что я, похоже, ревную.
- А ты и правда?
- Я не знаю? Анни, я совсем запуталась! ? вскричала Кэнди. ? Ведь если Нил прав, и это действительно ревность, то я просто-напросто эгоистка! Ревную своего друга, только потому, что Элиза наделала много пакостей!
- Кэнди, насчет друга. ? к ним подошел Стир. ? Тебе не кажется, что из Энтони такой же друг для тебя, как из свиньи балерина?
- Ты это о чем, Стир? ? с опаской вопросила девушка.
Анни же, в свою очередь, закатила глаза.
? Небеса, смилуйтесь над ней и избавьте ее от слепоты!? - взмолилась она.

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей