Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 11 сен 2012, 02:02

- Какое будущее, Нил? ? возмутилась Кэнди. ? У нас есть только прошлое, в котором ты меня терпеть не мог!
- Прошлого больше нет, Кэнди. А ты? Скажи, ты меня ненавидишь? ? с фанатичным огнем в глазах он навис над ней, прижав к стволу дерева.
Она никогда не видела его так близко ? и теперь заметила, что его лицо изменилось. Раньше в его глазах она видела лишь презрение и злобу, а сейчас в них застыла неуверенность.
Кэнди лишь тяжело вздохнула.
- Нет, я не чувствую ненависти. И никогда ее не испытывала ? ни к тебе, ни к Элизе?
Он не дал ей договорить.
- Я знаю, что многое натворил, но, поверь мне, уже давно сожалею обо всем, что произошло между нами. Я не буду больше силой заставлять тебя быть со мной. Но не отказывайся от моих чувств. Кто будет любить тебя сильнее, чем я? Твои трое ?рыцарей?? - он скривил губы в насмешливой улыбке. ?Пора переходить к нашему с Элизой плану?.- скомандовал он сам себе.
- При чем тут они? ? холодно осведомилась Кэнди, намереваясь поскорее закончить разговор.
- Когда ты только приехала в Лейквуд несколько лет назад, эти трое были влюблены в тебя, не так ли? Но сейчас все изменилось.
- Я не понимаю, о чем ты говоришь, Нил. Это бесполезный разговор? Между нами ничего никогда?
- А твой актер? ? Нила уже было не остановить. ? Я ведь тоже газеты читаю. Как там его невесту зовут?
- Прекрати! Это не твое дело! ? разозлилась Кэнди. Воспоминания о Терри до сих пор жгли ее изнутри, словно каленым железом. ? Как ты смеешь рассуждать о том, кто меня любит, а кто нет!
Нил опустил голову и глубоко вздохнул.
- Я тебя люблю. Когда ты пропала после катастрофы, ты не знала, что творится со мной. Я разваливался на части, погибал. Сейчас, в настоящем, есть только ты и я, все остальные остались в прошлом. А прошлое умерло, его нет!- он отошел от нее и с силой ударил кулаком по стволу соседнего дерева.
- Прошлое не умирает. ? с этими словами Кэнди побрела к дому.
Она пришла в холл как раз тогда, когда начались танцы. В дальнем уголке, к ее удивлению, рядышком сидели Анни и Арчи. Они что-то горячо обсуждали, но, завидев вошедшую, как по команде отвернулись друг от друга, а молодой человек немедленно скрылся.
- Что-то случилось, Анни? ? она подошла к подруге. ? Почему ты не танцуешь с Арчи? Вы же разговаривали только что.
- Опять мы с ним поссорились.
Кэнди очень удивилась, услышав это. Эти двое скорее походили на заговорщиков, чем на поссорившихся. Да и сама Анни почему-то совершенно не огорчена, даже напротив ? расвела, словно майская роза.
- Кэнди, что-то случилось? ? вывел ее из задумчивости голос подруги.
- Нет, Анни, ничего. ? весело ответила девушка.
К ним подошли Стир и Патти. Оба почему-то раскраснелись и выглядели довольно смущенными. Впрочем, их лица просто излучали счастье.
- Кэнди! Ну наконец-то! Мы тебя просто обыскались! ? возопил Стир.
- Искали? По-моему вы танцевали и никого, кроме друг дружки не замечали. ? вставила Анни.
- Ну, не преувеличивай. ? смутился молодой человек. ? Мы искали Кэнди еще до начала танцев.
А Энтони вообще извелся весь.
- А где он сейчас? ? подозрительно оживленным тоном полюбопытствовала Анни. Вообще-то она выглядела так, как будто старается изо всех сил не расхохотаться.
И тут, четверо друзей сами увидели его. Он танцевал с Элизой. У всей компании дружно отпали челюсти.

Альберт возлагал огромные надежды на предстоящие танцы. Безусловно, он счастливейший из смертных! Такая прекрасная возможность танцевать с ангелом, касаться ее, смотреть в ее глаза?
Витая в облаках, он объявил о начале бала, и тут самым жестоким образом был возвращен с небес на замлю. Обшаривая воспаленным взором холл, он не обнаружил там красивейшую из девушек.
Многие гости с интересом поглядывали на хозяина дома, который с полубезумным видом принялся метаться по помещению. Тут вдруг в углу зала мелькнула фигура в бледно-голубом платье, стоявшая спиной к нему. Альберт, чуть не подпрыгивая, понесся к ней.
- Я вас умоляю, - прошептал он, склоняясь в учтивом полупоклоне, - подарите мне первый танец?
Тут леди обернулась, и Альберту показалось, что в его желудок упал кирпич: на него смотрела пара глуповатых маленьких глаз, принадлежавших даме, как минимум, лет на пять старше его. Ее широкие губы растянулись в улыбке, делавшей ее похожей на довольную жабу, только что съевшей жирную, сочную муху.
- Ах, - томно произнесла она, - я лишь почту за честь танцевать с таким импозантным кавалером. Пойдем-те же скорее!
И с грацией бегемота засеменила к остальным парам, ухватив Альберта чуть повыше локтя. Ему показалось, что в его руку впились металлические клещи.
?Импозантный кавалер?, панически размышляя, как бы ему поэлегантнее ретироваться, заметил в противоположном углу предмет своих воздыханий, и окончательно утратил способность соображать.
Он вырвал руку из тисков и, согнувшись в три погибели, дабы ангел не заметила его в обществе этой дамы, утиным шагом двинулся в другую сторону, предварительно пробормотав что-то извинительное. Дама, оставшись в одиночестве, принялась рассуждать о последствиях злоупотребления вином и пагубном воздействии алкоголя на желудок.

Энтони же, за обедом мистическим образом вновь оказавшийся напротив Кэнди, более часа любовался ее красотой. Впрочем, эта ситуация имела и негативные стороны ? бедный юноша никак не мог нормально есть. Пронося вилку мимо рта в четвертый раз, он принял решение: сегодня расскажет ей, что чувствует. С того самого утра в библиотеке он решил: вынесет все, что угодно ? и ее снисходительный взгляд, удивление, вежливый отказ? Фантазия его разбушевалась и тут же принялась выдавать весьма неутешительные варианты развития их диалога:
- Кэнди? Я давно хотел сказать тебе?
- Что? ? она внимательно смотрит ему в глаза, в результате чего у него отнимается голос и слух. Он пытается договорить, но безуспешно, а лишь булькает нечто невразумительное. Выглядит при этом как умалишенный.

? Вполне возможно. - вынес он вердикт самому себе.- А если все же смогу все сказать??
- Кэнди? Я не успел сказать тебе утром? Дело в том, что в моем сердце только? ты. Я всегда любил только тебя. Нет-нет, не говори ничего, я знаю, что ты любишь другого?
В следующую секунду, не выдержав ее оторопелого взгляда, ударяется в позорное бегство. Можно еще обо что-то споткнуться и растянуться на полу.

?Опять буду выглядеть как идиот?.
- Кэнди, пожалуйста, выслушай меня до конца? С тех пор, как ты вернулась, я совсем потерял голову?
- Энтони, я обо всем догадалась? Прости, но я никогда не смогу ответить тебе взаимностью? Поэтому, пожалуйста, забудь обо мне.
Он что-то роняет, ударяется головой, откуда-то падает или в кого-нибудь врезается.

? А вот это наиболее правдоподобно. Дурацкие ситуации ? мой конек? - снова поставил он сам себе диагноз. ?Да, в конце-концов, все равно, хуже, чем сейчас, уже не будет! Не могу больше это держать в себе!?
Ее нигде не было, хотя нервничающий до потери пульса Энтони заглянул во все закоулки зала, даже под столы, вспоминая, как уютно там однажды устроились Кэнди и Арчи. Безрезультатно, только напугал парочку дам.
Завершив свою эскападу по залу, он был настолько расстроен, нигде не обнаружив свою любимую, что даже не сразу заметил Элизу, которая, действуя необычайно мягко, захватила в плен его руку.
- Энтони, мне нужно кое-что рассказать тебе? Это касается Кэнди. ? с сокрушенным видом сообщила она.
- Что?! Что случилось? ? он так разволновался, что забыл, как Элиза виртуозно умеет врать и приукрашивать.
- Пойдем потанцуем? - девушка и не думала отпускать его руку, напротив, потянула за собой под звуки весьма кстати начавшегося вальса. Возле них околачивалось человек десять, и он не смог просто взять и оттолкнуть ее, на глазах у всех.
Все складывалось удачно ? девушка увидела Нила. Тот только что зашел в холл и теперь ждал условного знака, околачиваясь поблизости. Кэнди тоже была здесь ? рядом с подругами и Стиром.
- А ты знаешь, что вскоре Кэнди будет помолвлена? Это лишь вопрос времени? - начала она свой лживый рассказ.
- Что?! С кем? ? вырвалось у ее партнера.
? Боже мой, какой ты наивный, Энтони. Ну что ж, на твоей наивности и строился мой план. Только бы Нил не подвел??
Тут она начала медленно оседать на пол, и он был вынужден подхватить ее.
- Пожалуйста, давай выйдем на балкон? - прохрипела Элиза.
? Все-таки во мне пропадает великая актриса.?
Она подмигнула Нилу и указала глазами на балкон. Тот все понял и двинулся к Кэнди?

- Тебе уже лучше? ? равнодушным тоном спрашивал ее Энтони. Элиза тяжело облокотилась о балюстраду, боковым зрением наблюдая за балконной лестницей. Услышав торопливые шаги, она резко обернулась к нему и, словно не удержав равновесие, схватилась за шею ничего не понимающего юноши и коснулась губами его губ.

- Кэнди! ? Нил быстро подбежал к группе друзей. ? Элизе стало плохо! Она чуть не упала в обморок. Пожалуйста, пойдем со мной?
Ее не пришлось даже уговаривать. Все-таки она медсестра, значит, обязательно придет на помощь человеку, который себя плохо чувствует. Даже если этот человек ей неприятен. На этой струнке сыграла Элиза, и весьма умело.
Кэнди, вместе с Нилом взбежав по лестнице, застала невероятную картину. Двое стояли, крепко прижавшись друг к другу. Внезапно Элиза поднялась на цыпочки и?
Поцелуй продолжался всего лишь долю секунды, но этого хватило. Нил торжествующе смотрел на сестру. В следующее мгновение Энтони оттолкнул ее, и с ужасом увидел убегающую Кэнди?
А она сама толком не понимала, куда бежит и зачем. Ноги сами несли ее прочь от этого балкона, и, главное, от этого зрелища.
?Это ужасно! Когда он успел влюбиться в Элизу, когда? Ведь получается, тогда в библиотеке он имел в виду ее? Но как можно влюбиться в человека, которого ненавидишь? ? терзалась она невеселыми мыслями. ? Но? Но ведь Нил тоже меня ненавидел? А теперь? Неужели и с ними все так же? Но почему мне было так неприятно видеть это??
- Кэнди, пожалуйста, подожди! Постой, я тебя умоляю! ? неслось ей вслед.
Тут она почувствовала, как кто-то крепко схватил ее руку. Она медленно обернулась и встретилась взглядом с парой не на шутку встревоженных голубых глаз.
- Кэнди, все не так? Я ее?
- Любишь, да? Я поняла. ? она перестала контролировать себя и попыталась вырвать запястье, но он и не думал ее отпускать.
- Отпусти меня. ? тихо, но отчетливо произнесла Кэнди.
- Не отпущу. ? серьезно промолвил Энтони. ? Ни за что.
Девушка вместо ответа нечеловеческим усилием выдернула-таки руку и убежала быстрее лани. Он последовал за ней, но, к несчастью, налетел на стайку женщин, так не вовремя проходивших мимо выхода. Когда он под аккомпанемент нелестных дамских восклицаний высвободился из скопления кринолинов на полу, Кэнди уже не было видно. Было непонятно ? куда она побежала : наверх, в спальни, или на улицу.
? Элиза всегда была моим врагом. Она столько всего испортила в моей жизни, а он? Он ведь наверняка знает от мистера Альберта обо всех ее пакостях, но? получается, ему все равно?? - продолжали молниями вспыхивать в голове Кэнди тяжелые мысли. Она забежала к себе в спальню и закрыла двери, устало прислонившись к дверному косяку.
А тем временем Энтони медленно сполз по стене в холле, к вящему удивлению почтенных гостей.
? Кэнди? Я тебя люблю? тебя?поверь?? - шептал он, спрятав лицо в ладонях.

Аватара пользователя
AnNeT*-*
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 15:08
Откуда: Россия,город Ульяновск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение AnNeT*-* » 11 сен 2012, 13:32

ооо это просто божественная глава......столько чувств и эмоций... 022 ты просто профессиональный писатель!!!!!!!!я твоя приданная фанатка!!!! :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 11 сен 2012, 15:24

Глава, действительно, супер. :сооl: Правда, опять заставляешь переживать за любимую пару. :cry:
Козни Элизы как всегда. :| И Нил здесь попал в щекотливую ситуацию - по законам жанра, я надеюсь, он расскажет все Кенди, что это они задумали с Элизой. :P
Альберт здесь такой милый. 055* 020*
Аня, я тоже твоя фанатка и жду продолжения! 003*

Аватара пользователя
Джемерайя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:03
Статус: ?Нилофанка?
Род занятий: Отчаянная домохозяйка =)
Откуда: Россия, Смоленск
Контактная информация:

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джемерайя » 12 сен 2012, 00:19

Ох уж эта Элиза! В своём репертуаре. Зла на неё не хватает :evil: .
Так всё таки кто же герой романа? Нил или Энтони? :P
Love
Глава замечательная! Читала на одном дыхании. Очень разволновалась, переживаю за Нила :-( . Энтони тоже очень жаль...
Присоединяюсь к выше сказанному. Пишешь ты замечательно :roll: С нетерпением жду продолжения :oops:

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 17 сен 2012, 01:46

Глава 33
- Чудесно, братец! ? удостоила Нила похвалы Элиза. Облокотившись о балюстраду, она с коварным видом потирала руки. Нил же, напротив, выглядел подавленно. А все из-за некстати проснувшейся совести, которая разбушевалась не на шутку.
? Она очень расстроилась. Неужели у Кэнди еще остались чувства к этому Энтони? Если так, получается, я снова причинил ей боль? Разве моей целью было совершение очередной пакости??
- Мы неправильно поступили, Элиза. ? у него наконец прорезался голос. ? Если он любит Кэнди, все равно ты ничего не добьешься.
- Нил, ты действительно думаешь, что Кэнди захочет разговаривать с моим Энтони после всего, что увидела? Я же ее враг! ? раздулась от самодовольства сестра.
- А ты думаешь, что мой кузен не будет шарахаться от тебя, как черт от ладана? ? с меланхолией в голосе произнес Нил.
- А это уж тебя не касается. ? Элиза прошла мимо него, гордо задрав нос.
? Это было нечестно с моей стороны. Я должен добиться ее любви, не прибегая ко лжи! Но если я скажу ей правду ? у меня не останется ни единого шанса? Что же мне делать ? то? Я совсем запутался?? - Нил стоял и внимательно смотрел на звезды. Только они ничего не могли ответить?

- Энтони?! ? грозный окрик вывел распластавшегося по стенке юношу из состояния прострации. Над ним возвышалась Анни ? ее обычно кроткое выражение лица сменилось разъяренным. Рядом с ней стоял Арчи. ? Что случилось с Кэнди? Что ты ей сказал?
Тяжело вздохнув, он сознался в собственной наивности. Анни закатила глаза, а Арчи, убедившись в том, что рядом никого нет, вполголоса выругался. Если бы хоть часть его пожеланий сбылась, то Элиза умерла бы весьма неприятной смертью.
- Теперь Кэнди, я так понимаю, думает, что ты без ума от Элизы. ? подытожила Анни. ? А на самом деле?
- На самом деле я? - раздался приглушенный голос Энтони.
- На самом деле ты без ума от Кэнди. ? прервал его Арчи, сгребая брата в охапку и рывком ставя на ноги.
- Похоже, все уже это заметили? ? с иронией предположил тот, приняв, наконец, вертикальное положение.
- Все, кроме Кэнди. ? с плохо скрываемым бешенством подтвердила Анни. ? Вам нужно поговорить? И признайся ты ей наконец! Иначе это сделаю я!
- Признаешься ей в любви? ? ухмыльнулся Арчи. ?Шучу, шучу. ? поспешно добавил он, поймав на себе ее испепеляющий взгляд. ?Кстати, с каких это пор ты решила заняться сводничеством?
- С этими двумя иначе нельзя. К тому же, - она заметно погрустнела. ? Когда-то Кэнди помогла и нам с тобой, Арчи. И сейчас я не могу остаться в стороне.

Элиза, гордая собой и своей проделкой, прохаживалась мимо стола с бокалом вина в руке. Она видела, как Анни и Арчи подошли к Энтони, но ничего не предприняла. Что-то ей подсказывало, что на сегодня хватит каверз. ? И почему я постоянно вынуждена добиваться кого-то? Почему никто даже не пытался завоевать меня, почему? Все, кем я была увлечена, влюблялись в эту сироту. Даже Нил без ума от нее??
Для собственного утешения она принялась перечислять в уме все недостатки Кэнди ? от веснушек до отвратительного характера и отсутствия умственных способностей. Завершив сей конструктивный анализ и в который раз убедившись в собственной неотразимости, она пришла к выводу, что у Энтони, Терри и Нила напрочь отсутствует чувство прекрасного. Ну как можно считать прекрасными глаза этого жуткого зеленого цвета, волосы, напоминающие моток спутанной проволоки, и глуповатую улыбку?
Тут она заметила соперницу, которая с высоко поднятой головой спускалась по лестнице в сопровождении Анни. Казалось, еще чуть-чуть и Элиза начала бы выдыхать пламя, если бы не молодой человек, все время стоявший неподалеку.
Он медленно подошел к ней и, не отрывая взгляда от ее исказившегося лица, тихо произнес:
- Зависть, молодая леди, - удел слабых. А вы не такая.
- Томас? ? она была явно сбита с толку. ? Рада видеть вас здесь?
Он с ироничной улыбкой смотрел прямо в темно-янтарные глаза и пытался совладать с собой. Она последнее время не выходила из его головы ни на секунду.
- Вы красивее, чем я думал. ? он склонился в вежливом поклоне.
- А вы, я смотрю, прирожденный льстец. ? в тон ему ответила Элиза, слегка порозовев.
- Всего лишь до отвращения правдивый человек. Да и вы вполне искренне завидуете той девушке. ? с усмешкой добавил он. ? А зря: ей никогда не сравниться с вами.
- А я вот никак не пойму, вы как снег на голову, или бальзам на душу? ? услышал он странный ответ.
- Выбирайте сами. ? Томас мягко вынул бокал из ее руки и поставил его на стол. ? Лично я выбираю танец. Отказа не принимаю.

Кэнди, едва переставляя ноги, спускалась с лестницы. Анни чуть ли не силой выволокла ее из упоительно тихой спальни на свет божий, постоянно что-то твердя о том, что произошло чудовищное недоразумение а она, Кэнди, лишь неправильно все поняла.
- А что тут неправильно понимать-то? ? спорила она с Анни. ? Если бы он не хотел этого, то ничего бы ...
- Кэнди, но ведь все произошло так неожиданно? Он явно не ожидал такого.
Девушка не ответила. Она вспомнила свой первый поцелуй на озере в Шотландии. Тогда все произошло куда как неожиданней ? и все-таки? В глубине сердца она хотела этого? Хотела, чтобы Терри поцеловал ее. Вспомнив домогания Нила, она поежилась. Ей не составило труда оттолкнуть его тогда.
- Анни, давай не будем говорить на эту тему. ? устало произнесла девушка. ? Это дело Энтони, а не наше.
- Так может быть, ты хоть выслушаешь его? Он весь вечер пытается поговорить с тобой.
- Я сейчас не хочу говорить с ним.
Кэнди сама не понимала своих чувств. Не понимала, откуда взялось дикое желание превратить Энтони в студень, откуда взялась та лавина горечи, печали и растерянности, накрывшая ее с головой. И тут, как назло, парадная дверь распахнулась и вошел Арчи с братом.
- Кэнди! ? услышала она их голоса. Оба ринулись к девушкам.
Анни поспешила им навстречу, а ее подруга резко развернулась и поспешила в обратную сторону. Она слышала знакомый голос, настойчиво зовущий ее, но даже не обернулась. Она хотела скрыться, сделать так, чтобы никогда не видеть юношу, спешащего к ней, не видеть его глаз и не слышать его голоса. ? А может быть, я лишь страшусь услышать подтверждение тому, что увидела? ? мелькнула в ее голове непрошеная мысль. ? Тогда я, конечно, ужасная эгоистка ? думаю только о себе!?
Не разбирая дороги, она неслась вперед. Уже не чувствуя боли в ногах и перестав проклинать свои туфли, буквально взлетела на второй этаж и открыла дверь в первую попавшуюся комнату. Там было темно и поэтому девушка, со всего разгону налетев на перевернутый стул, упала бы на холодный пол, если бы не чьи-то руки, так вовремя ухватившие ее за плечи.
- Вот теперь точно не отпущу. ? прозвучал взволнованный голос Энтони. Он обнял ее, постаравшись вложить все свои чувства в это объятие. Кэнди судорожно задергалась, пытаясь вырваться, но он держал ее крепко. Тогда она сдалась.
? Я не должна показывать, что та сцена на балконе меня разозлила. Не должна быть эгоисткой. Пусть он и любит Элизу ? я не могу возражать против их чувств, только потому, что Элиза делала мне пакости.?
- Энтони, не беспокойся.
- Ты о чем, Кэнди?
- Я не против ваших отношений с ней, мне все равно?
Она хотела добавить ?что она совершала нехорошие поступки?, но не успела. Руки Энтони упали с ее плеч, а сам он словно окаменел. Неживым голосом он уточнил:
- Тебе все равно?
- Я все сказала. Я не сержусь на тебя за это. ? она изобразила равнодушный голос. ? Можешь не переживать по этому поводу. Прости, я, наверное, пойду вниз. - она обогнула превратившегося в каменное изваяние юношу и вышла из комнаты.
? Равнодушие в ее голосе просто убивает. Ей действительно все равно ? люблю я ее или Элизу??
Он тоже медленно пошел вниз, в холл, беззвучно повторяя два слова, разбившие все его мечты.
? Все равно? все равно? все равно??

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 17 сен 2012, 14:27

Love
Опять ты закрутила, Аня. :-( :cry:
Что-то ничего не понятно, что-то ничего не могут решить. Все страдают и мучаются. Что ж это такое? Еще и Томас нарисовался. Но это хорошо! :wink:
В общем, жду.) :?:

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Джун » 17 сен 2012, 14:43

Мне Томас понравился, интересн?й персонаж. А вот с героями реально закрутила!)))
Когда конец будет? Я думала, что до Кенди и Энтони все быстрее дойдет, но Элиза оказалась права, Кенди немного тупит)))

Аватара пользователя
Love
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 21:22
Род занятий: Журналистка
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Love » 17 сен 2012, 15:06

Джун
я и не знала, что ты до сих пор читаешь))
что ж так все конец хотят-то 026

SilverStar
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:22
Статус: Эльвинофан
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение SilverStar » 17 сен 2012, 15:50

Love писал(а):что ж так все конец хотят-то
просто народ поскорее хочет узнать пейринг 138*
I will be chasing the starlight...

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Re: Фанфик "Прошлое не умирает..." (Love)

Сообщение Эжени » 17 сен 2012, 16:08

SilverStar
Правильный ответ. :wink:
Love
Как узнаем все, потом перечитаем снова. :? :?:

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей