Фанфик "Перекрёсток" (Rosa Carmona)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Malena » 24 май 2012, 21:58

Ромашка_Lo, о! сколько ностальгии и как в тему :roll:
На днях пощекочу ваше любопытство тизерами к главе 171*

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Malena » 28 май 2012, 22:11

Спойлеры к оставшимся частям 15 главы :roll:

Тизер ?3:
Чёрное небо перестало извергать из себя смертоносную ношу, опять рассыпавшись мелким как крупа снегом. Иногда порывы ветра снова обрушивались на путников, хлестая по их лицам ледяным бичом. Скользкие камни покрылись за какие-то десять минут наледью, а где-то и слоем снега в два дюйма. Люди продолжали плутать во мгле, спотыкаясь и скользя в опасной близости от ущелья. Крики туземцев давно уже стихли, но молчание, прерываемое только завыванием вьюги, позёмкой проносящейся по каньону, наполнило сердца американцев безотчётным ужасом. Мужчины рванули вперёд, к смутно различаемым в плотной молочной завесе фигурам, скорчившимся на промозглой земле. Но африканцы словно не чувствовали ни прикосновений, ни окриков. Кто-то прикрывал руками лицо, кто-то просто замер, утопая в растущем с каждой минутой сугробе, устремив невидящие глаза навстречу белой пустоте и смерти. Сквозь похоронную песню стихии послышался плачь ребёнка. Девушка высвободила руку из крепкой хватки своего спутника и метнулась на звук?

Тизер ?4:
Гибкая фигура молодой девушки в туземном наряде то скрывалась за высоким пламенем костра, то снова возникала, танцуя в его мерцающем свете. Это зрелище было настолько завораживающем, что на какое-то мгновение Альберт забыл где он находится и зачем. Перед его глазами танцевало само воплощение первозданной женственности и энергии. Блестящие капли пота на теле девушки переливались огнями самоцветов, пластичные движения притягивали к себе взгляд. Было в этом что-то дикое и чертовски сексуальное. Молодой человек не заметил, как уже жадно следил за каждым взмахом и изгибом её тела, подчиняясь ритму, диктуемому быстрыми движениями ладоней барабанщиков. Если бы ему было позволено, он тоже вступил бы в этот гипнотизирующий танец, но всё, на что он имел право ? это любоваться им со стороны.
В какой-то миг Альберт, словно в глубоком трансе наблюдавший за пульсирующими движениями танцовщицы, перестал различать её человеческий облик: вместо хрупкой девушки он вдруг увидел гибкую фигуру большой кошки, которая то припадала к земле, то взвивалась вверх. Шелковистая светлая шерсть животного переливалась жёлто-огненными волнами в свете трепещущего пламени, демонстрируя упругие мышцы. Изящный зверь двигался плавно и, в то же время, в его движениях скрывался хищник. Следовавшие за ним тёмные тени сливались в мистический хоровод, заставляя огни высокого костра то отстраняться, то возноситься ввысь. Это наваждение длилось всего несколько секунд, но прошлось по телу молодого мужчины словно электрический ток. Когда он смог, наконец, опомниться, его глазам снова предстали темнокожие африканки, покачивающиеся в синхронном хороводе, а в середине их круга - светлая фигура девушки, волосы которой разметались по плечам, а медленные движения стройного тела были такими пугающе притягательными, что Альберт, не в силах больше наблюдать за этим, отвёл глаза.

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Ромашка_Lo » 28 май 2012, 22:28

Напускала я тут тебе слюней, пойду за тряпочкой - лужицу подтереть. Дразнишь запахом, а где же блюдо? "Кушать хоцца"!
5896799bTgg

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Anuta » 29 май 2012, 09:07

погрузилась с головой

Hissori
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:00

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Hissori » 29 май 2012, 13:24

Красиво написано! :x Раздразнила :cry:
А когда же сама прода?)))

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Len4ik » 29 май 2012, 15:29

Malena, мне нравится...Честно не читаю все что связано с сочетанием Кенди и Альберт 009* И наверное, когда дойдет до их встречи и хепиенда тоже заброшу...Но вот эти приключения в Африке пока они по отдельности безумно интересно и увлекательно) Присоединяюсь к тем кто просит - хочу еще..Да, и еще я в твоем произведении стала фанатом второстепенного героя - болею за Бекая 055*
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Malena » 29 май 2012, 23:52

Ромашка_Lo писал(а):Дразнишь запахом, а где же блюдо? "Кушать хоцца"!
Блюдо на медленном огне стоит) Здорово, что запах тебе нравится, мне аж самой поскорее кушать захотелось :wink:

Hissori, спасибо тебе 055* следующая часть ожидается после полного завершения конкурса драббл-шарад.

Anuta, надеюсь, "эффект погружения" не исчезнет при знакомстве с полноформатным текстом) А то как бывает - трейлеры-тизеры собирают самые яркие моменты, а потом зритель смотрит сам фильм и негодует 009*

Len4ik, я рада, что читаешь :oops: Сколько бы ты ни продержалась в моих читателях, я уже польщена)
Len4ik писал(а):Да, и еще я в твоем произведении стала фанатом второстепенного героя - болею за Бекая
А вот это мне просто ну очень приятно 055* :oops:

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Limonova » 30 май 2012, 18:40

Malena

Танец - это что-то! Сколько опасностей :roll: Я присоединяюсь к мнению Len4ik, африканские приключения в "Перекрестке" становятся все более и более увлекательными.

А тизеры, я уверена, и самому автору очень полезны, чтобы вдохновение подстегнуть)
Nulla dies sine linea

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4682
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Ariana » 31 май 2012, 04:06

:x Шикарные тизеры.. тоже вся в ожидании продолжения.
Malena писал(а):А то как бывает - трейлеры-тизеры собирают самые яркие моменты, а потом зритель смотрит сам фильм и негодует
Ты зря волнуешься по этому поводу. Судя по предыдущим тизерам, ожидания вполне оправданы 055*

Аватара пользователя
Malena
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 20:56

Re: Фанфик "Перекрёсток"(Rosa Carmona)

Сообщение Malena » 01 июн 2012, 20:00

Спасибо, девочки 055*
За поддержку в угадайке драбблов то же спасибо :oops: Очень приятно было получить баллы бонусом)

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей