Фанфик "Душа на кончике пера" (Judy Abbott)

пишем, читаем и делимся впечатлениями

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Татьяна
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 23:30
Род занятий: счастливая мама, фото, графика-дизайн
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна » 13 дек 2011, 23:28

Ура!!! Этот канун праздника, действительно, богат на сюрпризы :)
Спасибо, Оля, за твое необыкновенное, трепетное, изящное произведение!
Наконец, я могу засесть на ночку и погрузиться в него целиком, чтобы ничего не отвлекало :)

117*

ar-to
Сообщения: 2070
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 20:32
Статус: ленивый модер
Откуда: Россия

Сообщение ar-to » 14 дек 2011, 00:27

Милейшая МИСС,значит придется мне сдержать обещание
:P
Честно сказать все это неожиданно :)

Аватара пользователя
Flanny
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 май 2011, 21:38
Статус: Террифанка

Сообщение Flanny » 14 дек 2011, 00:43

Judy Abbott, спасибо за такой финал! На моей памяти это первый фанфик, вызвавший у меня положительную реакцию на Сюзанну :?:
Вы волшебница :x

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 14 дек 2011, 10:25

ar-to, =) обожаю, когда мужчина держит свое слово. Надеюсь, тебе понравится...А ты что не ожидал, что я когда-нибудь закончу?


Татьяна, да...наконец-то свершилось мое маленькое чудо и я осилила концовку и не нарушила свое слово! Надеюсь прочтение доставит тебе радость!


Flanny
Flanny писал(а):Вы волшебница
Спасибо, очень приятно 055*

А Сюзанна ведь тоже человек, тем более влюбленный. И не важно, в какой роли она выступает. Она тоже искренне любила Терри, просто в ней было чуть меньше благородства, чем в Кенди, и чуть больше эгоизма...поэтому главный приз и получила Кенди=) А Сюзанна тоже не будет вечно одна...наверняка еще влюбится и встретит достойного человека. Она тоже этого заслуживает.

Ромашка_Lo,
вот тебе картинка...Сейчас она не только отражение последней главы, но и меня самой в полной мере. Вообще мой фанфик до ужаса странно меня зеркалит...или я его?=)

Изображение

Limonova
Сообщения: 2931
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 20:00

Сообщение Limonova » 14 дек 2011, 13:05

Благородная душа на кончике пера... любовь сотканная из всепрощения... и свободный полет бабочки... делают этот фанфик одним из моих самых любимых.

Judy Abbott, спасибо!!!! Ты открыла душу Терри нашего Гранчестера не только Сюзанне и Кэнди, но и читателям. Путешествие это было запоминающимся и ярким, таким же, как и сам Терри. Но самое, на мой взгляд, замечательное в талантливо воссозданных героях это приобретенные свойства, которыми они обязаны автору... Способность верить и дар освобождать бабочек. Отсюда возникает чувство, что всё теперь у них будет хорошо, несмотря на то, что для читателей путешествие закончилось. За это чувство - отдельное спасибо.

:?:

Лиззи Беннет на картинке укрепляет ощущение, что наступил долгожданный хэппи-энд ))

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 14 дек 2011, 13:24

Judy Abbott
спасибо! 055*
(эту экранизацию я тоже люблю)

Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 20:20
День рождения: 11 мая
Статус: созерцатель
Откуда: Россия, Нижний Новгород

Сообщение Kristina » 15 дек 2011, 09:07

Judy Abbott
Присоединяюсь к поздравлениям с успешным завершением замечательного фанфика! (который с недавних пор стал одним из моих любимых 055*) Последняя глава лаконична и, в то же время, глубока содержательно, формально, эмоционально... Особенно поразило, насколько органично вплелось в сюжет раскрытие тайны рождения Кэнди :x
Терри неподражаем! Особенно его обращение, "Кэн": просто "Ах!.." 055*
ОГРОМНОЕ читательское СПАСИБО! :roll:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 15 дек 2011, 09:21

Judy Abbott
Радость и счастье от того, что две Души соеденились, и опять грусть от того, что теперь больше не прийдется ждать очередной главы...
Но все же.. в который раз повторюсь.. что этот фанфик стал для меня чем-то откровенным и дорогим Сердцу и Душе, чем-то щемящим где-то там.. внутри..до надрыва...
И еще раз спасибо за доставленное удовольствие!!!!! :сооl:
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 15 дек 2011, 10:21

limonova
Kristina
Фуня

Спасибо огромное, за ваши отзывы и то, что меня читали...если бы не вы, Терри бы так никогда не встретился с Кенди и остался с недописанным дневником=)

Аватара пользователя
Терри
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:41
Статус: В поиске пропавшего Клина...
Род занятий: Актер театр на Бродвее, так же снимаюсь в кино ;)
Откуда: Шотландия

Сообщение Терри » 15 дек 2011, 23:57

Judy Abbott Хороший рассказ, спасиби, все пресонажи без исключения здесь хорошо переданы... 003*

Ответить

Вернуться в «Кенди-фанфики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей