Джимми

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Джимми

Сообщение Анастасия » 04 сен 2008, 13:22

Что-то я нигде не вижу темки про Джимми. А я его очень люблю. Славный мальчишка. И Кенди так любит! Когда смотрю аниме и слышу это его бесконечное "Босс! Сестренка!" так тепло на душе становится!

Впервые Джимми появляется перед нами вскоре после смерти Энтони. Поначалу он издевается над Кенди, но этому есть объяснение. Ведь у него умерла мать. И он, в отличае от Кенди, старается скрывать свои чувства... Вот и злится на нее за то, что у нее вечно глаза на мокром месте.

Меня очень позабавило их с Кенди состязание за звание босса=))))


Джимми мне понравился сразу. Очень обаятельный мальчишка! Я бы хотела, чтобы у меня был сын, похожий на него...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 10 сен 2008, 19:14

Ой, тут кажется, где-то обсуждали Джимми как кандидатуру в бойфренды Кенди, после его "Подожди, пока я вырасту" 009*

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 11 сен 2008, 22:01

Anuta писал(а): Джимми как кандидатуру в бойфренды Кенди
не, как бойфренда я его представит не могу, а вот младший братишка из него изумительный!
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 11 сен 2008, 22:06

А я бы смог представить их как пару. Здорово было бы! Тем более разница в возрасте у них пустяковая. :? :сооl:

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 11 сен 2008, 22:38

А я все-таки не могу представить их как пару.... Просто потому что у меня Кенди может быть в паре только с одним 055*
А с остальными ее представить трудновато (хотя на воображение я вроде и не жалуюсь, но это - отдельный клинический случай)
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 15 мар 2009, 15:10

смотрю серии с Джимми, он прикольный)))
и ксати не оч большая разница в возрасте - Кенди 12, а ему 8, всего 4 года)))хыхы
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 16 мар 2009, 01:51

Shadow писал(а):он прикольный)))
это точно....
Один из моих любимейших персонажей :roll:

Он как-то сразу запал мне в душу, как только я его увидела.... :roll:
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 мар 2009, 02:04

Shadow писал(а):...и ксати не оч большая разница в возрасте - Кенди 12, а ему 8, всего 4 года)))хыхы
А по-моему, разница у них была больше :P. Вроде бы в 27-й серии Кенди спросила Джимми, сколько ему лет, он ответил, что 7. Кенди тогда было лет 13-14. Хотя это тоже не великая разница в возрасте, так что лет так через -дцать у них вполне могли бы возникнуть определенного рода отношения 009*.

Джимми - хороший мальчишка, мне он нравится. Правда, я немного возмущалась, когда он не хотел сначала становиться приемным сыном мистера Картрайта, но ведь потом Джимми понял, как старик к нему привязан, и все стало хорошо :roll:.

Аватара пользователя
Alexader
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Сообщение Alexader » 03 мар 2010, 11:37

да..Джимм - классный парень :сооl: и очень даже ничего на внешность и на характер :roll: но насчет пара ли он Кенди, даже и не знаю... сначала да он любит ее не как сестру а как девушку, а вот будет ли он продолжать ее любить когда подрастет :P , вот это вот под вопросом..

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Джимми

Сообщение Himawari » 29 фев 2012, 23:55

Джимми прикольный. Из всех детей дома Пони его характер наиболее раскрыт. Мне нравятся серии про их с Кенди соперничество за звание "босса" и последующие, когда Джимми взрослеет и отправляется на ферму Картрайта. Хороший персонаж.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя