Гранчестер и Бейкер

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 03 сен 2008, 19:13

Я склоняюсь к мнению, что Ричард и Элеонора безумно любили друг друга. Вот только бунтарями они не были (спрашивается, правда, в кого Террик такая прелесть. Почему-то думаю, что среди его пра-пра были дерзкие пираты и разбойники). Они не решились пойти против общества с его глупыми правилами и законами. И вот итог... Они разошлись, любя друг друга... Он женился на особе знатного происхождения, отвечающей правилам общества... И живет с ней, не любя ее.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Гранчестер и Бейкер

Сообщение Himawari » 28 фев 2012, 00:35

Я тоже думаю, что герцог и Элеонора любили друг друга, да только Элеонора-таки была актрисой, т.е. неподходящей кандидатурой для женитьбы, а герцог не нашел в себе достаточно сил и мужества бороться за нее и их любовь. Так вот и вышло, что расстались...

Я вот думаю, кто знает, если бы они еще раз встретились, возможно, снова были бы вместе? Несколько утопично, но всякое в жизни бывает.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Re: Гранчестер и Бейкер

Сообщение Ромашка_Lo » 28 фев 2012, 02:42

А может он, как Альберт: пока мог - жил вольной жизнью с любимой и сыном, а как долг позвал (он ведь не только глава семьи, с деньгами, у него еще и титул, родословная, портретами доблестных предков все стены увешаны), так и пришлось ему встать у руля. Если уж репутация семьи Эндри - такая важная вещь, то что говорить о репутации Герцога Гранчестера? :knou: Как там в песне поется? "Все могут короли, все могут короли. И судьбы всей земли вершат они порой. Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один король." Ему может эту "хрюшколицую" жену еще в детстве подобрали за родовитость и по согласию родителей они были помолвлены, не будучи знакомы. И вот, пришло время возглавить, жениться и прочее.
5896799bTgg

Afina
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 17:10
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Гранчестер и Бейкер

Сообщение Afina » 17 июл 2012, 19:51

Кстати, в аниме нигде не уточняется были ли родители Терри женаты. Про свою мачеху Терри говорит"вторая жена отца". Ситуация не до конца ясна. Я конечно склонна предположить что он все таки внебрачный ребенок, но ведь могло быть и так что герцог по молодости женился, а потом развелся? Представляете какие перспективы? В таком случае Терри, как старший сын имеет все права на титул. Он то, скорее всего, откажется от такого наследства, но нервы своей мачехе потреплет :mrgreen: .
Улыбка–это залог счастья. Не много есть вещей, доставляющих истинное удовольствие, и среди них – несколько секунд смеха рядом с любимым человеком.
…Земля оказывается круглая, и мы обязательно встретимся вновь.
Judy Abbott "Душа на кончике пера"

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя