Мистер Гранчестер - был ли он счастлив?

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Мистер Гранчестер - был ли он счастлив?

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июл 2006, 01:45

Как Вы думаете, почему папа Терри женился на этой тётке с поросячьим лицом? Он ведь был богат, значит, не из-за денег. Ему что, вообще всё равно было, на ком жениться? Ну я понимаю, что замену Элеоноре трудно найти... но всё-таки...
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 21 сен 2006, 22:09

Может мисс "поросячье лицо" поправилась после родов троих детей, а в молодости не была толстой, ей ведь в районе 35-45 лет.
А возможно у неё титул или положение в обществе были высокие :roll:

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 16 окт 2006, 22:33

Была бы эта тема в Форуме Терри, я бы ответила раньше :?:
КендиТерриЯ права - герцогиню после трех родов разнесло.
Разумеется, у нее было подходящее происхождение, чтобы выйти замуж за герцога. А по законам высшего общества, у герцога должна быть достойная супруга. И никак не актриса.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 25 окт 2006, 11:06

Я думаю, что счаслив он небыл. Женился по непонятным для меня причинам, разве что она была хорошей любовницей, но это вряд ли, потому что эта "герцогиня" лично мне напомнила одну бабулю, что у нас в Виннице на ночном базаре торгует самогонкой, а не как не леди из высшего света. А герцог всё-таки был достоен большего. И я тут не только о лишних килогаммах говорю, а ещё и про её характер.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 окт 2006, 20:25

Неизвестно по каким причинам мистер Гранчестер разошёлся с Элеонорой... :knou: может на женился на первой попавшейся девушке и всё...с отчаяния или на зло Элеоноре ...

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 авг 2007, 15:31

Или под давлениемсемьи... Он ведь из аристократов, а у них так принято... Выгодная партия, и все такое прочее...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 19 окт 2007, 21:24

Мистер Грандчестер-это проекция на будущее Терри, имхо, сын пошел по стопам отца и отказался от большой любви ради предрассудков и из-за чудовищной несправедливости. Мне кажется, он сопротивлялся и хотел быть с его мамой, но в какой-то момент его сломили (возможно родители, общество и устои) и он превратился в подкаблучника той мадам, озлобленный на жизнь. Вот только не понятно, отчего он так ненавидел Элеонору, отнял сына, запретил с ней общаться, сам с ней не разговаривал, может потому что в далекой молодости его лишили возможности быть с ней? :P
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 окт 2007, 21:28

Да, история с Элеонорой, действительно, не понятна... Интересно, что у них там произошло... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 19 окт 2007, 21:30

Мне кажется добровольно Грандчестер не мог никак от такой женщины отказаться или она ему сделала что-то ужасное..что даже в голову не приходит.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 19 окт 2007, 21:33

Да что ужасного она могла сделать? От карьеры не отказалась, разве только... Но и он, видимо, не смог отказаться от своей светской жизни...
Вот как-то так...

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя