Поведение мисс Пони

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 окт 2007, 22:24

Дети им тоже отплачивают любовью :wink:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 01 окт 2007, 22:29

Их сложно не любить...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 02 окт 2007, 05:36

И всех детишек старались пристроить в хорошие семьи, учили их всему.
Наверное тяжело смотреть на детей-сирот, или из бедных семей и видеть их страдания...

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 22 июн 2008, 23:43

А я их обеих очень люблю. мне кажется, что они прекрасно друг друга взаимодополняют :x

Нет ничего удивительного в том, что дети их так любят. Просто дети отвечают любовью на любовь 060
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Поведение мисс Пони

Сообщение Himawari » 28 фев 2012, 00:44

Кошка БесТиЯ писал(а):Как Вы думаете, не выглядит ли порой со стороны глупо поведение мисс Пони? Например, когда на неё собака с дерева свалилась. Не падает ли от этого её авторитет перед детьми и воспринимают ли они её всерьёз? И вообще, могут ли люди в её возрасте так себя вести?
Мисс Пони очень добрая, понимающая и мудрая женщина. Она с таким теплом относится ко всем своим воспитанникам, всегда им помогает, поддерживает. Действительно, не удивительно, что ее и сестру Лейн все дети любят.

Насчет эпизода с собакой и прочими юморными ситуациями - ну так, аниме-то "для всех возрастов", в том числе и для детей "от 6 лет", вот сценаристы и вставили комичные эпизоды.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Джун
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 20:01
Статус: Жизнь прекрасна!
Род занятий: Рисую, пишу прозу.
Откуда: Украина, Киев

Re: Поведение мисс Пони

Сообщение Джун » 10 июл 2012, 23:04

Мне кажется, что для детей мисс Пони была и мамой, и сестрой и другом.
Она могла и пожурить, но и хвалить она не забывала.
И даже если она иногда и вела себя как дитя, её это в чем-то оправдывает. Она же с ними и работает.
Иногда приходится переходить на детский манер разговора, вроде: "Да ты что, какая машинка!" 082 или объяснять детям даже элементарные вещи нужно доступным для них языком, чтобы они поняли.
Дети не взрослые, они видят куда больше. Они никогда не будут льстить тебе, если ты им не нравишься. Не понравился- твои проблемы, хоть головой об стенку бейся, так тебя уже приняли.
А мисс Пони они слышали, ей никогда не нужно было повышать голос, хоть у неё и целая орава малышни.
Я сама с детками работаю и скажу, когда их много- это что-то. Все что-то хотят, бесятся.
Но от детей ТАКОЙ позитив, нигде больше такой не найдешь. Я после работы может и уставшая, но я её не чувствую. Я счастливая, полна энергии. Готова хоть горы свернуть.

Вместе со мной работает ооооооочень опытный педагог. Вот она очень похожа на мисс Пони. Её обожают дети. Она никогда-никогда не повышает голос, а дети всегда её слышать. А это одно из главных правил педагога, чтобы дети научились слышать тебя, тогда и будет результат. Так, что такие люди существуют.

Аватара пользователя
Zentrina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 02:46
Откуда: Русь Великая

Поведение мисс Пони

Сообщение Zentrina » 28 фев 2016, 07:31

Мисс Пони - очень хорошая и добрая женщина. Она умеет найти подход к детям. Знает, что им нравится, а что не нравится.
Мисс Рейн более строгая, чем она; конечно, строгость никогда не помешает, но все-таки мисс Пони будто лучше понимает детей, что ли... Даже можно сказать, что она еще сама в глубине души совершенный ребенок. Потому и понимает :wink:
Дети - они такие радостные, чистые, как ангелочки! Ведь всё ужасное этого мира еще не успело коснуться их. Потому-то они так счастливы)) Скажу вот например: они не умеют ненавидеть :) Ведь это уже прерогатива взрослых скучных людей)))))
Каждый человек, в чьей душе еще осталось что-то такое нежно-детское, всегда будет любить и понимать детей, как это делала мисс Пони :)
Да, я считаю, что мисс Пони и сестра Мария сумели заменить детям родителей; принесли в их жизнь больше ярких красок; очень хорошо воспитали их, как своих родных детей.
Конечно, такие люди непременно получают на том свете высокую награду!
???
С уважением,
всегда ваша
Центрина Электра :wink: 105*
У меня не было неудач, я всего лишь нашёл 10 тысяч неработающих способов))

Аватара пользователя
VIKA
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 22:35

Поведение мисс Пони

Сообщение VIKA » 23 мар 2016, 20:18

А мне мисс Пони напомнила мою первую учительницу и сразу сердце наполнилось тёплыми воспоминаниями.

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя