Медсестра Фленни

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 18:46

Есть еще вариант Флемми (как иногда пишут на англ. сайтах). В японском "м" и "н" иногда взаимозаменяемы. :)
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 май 2009, 20:40

Himawari, вобщем, выбираем сами, какой вариант имени больше нравится: Фленни, Френни или Флемми. 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 21:45

Кстати, мне вот что-то стало интересно... помните письма Фленни ее семье и письмо ее Кенди (или письма к Кенди не было? Я не помню). Письмо к семье точно было, Кенди еще его несла ее родным. Там же на конверте имя есть... интересно, какое :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 16 май 2009, 23:50

Момент с конвертом пока не нашла, нашла другой - с журналом. Имя Franie. Все-таки Фрэни! 004*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 май 2009, 23:52

Интересно... мне почему-то кажется, что на конверте был другой вариант. Хотя, могу ошибаться, конечно. :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 май 2009, 00:02

Вот скрин эпизода с журналом:
Изображение

Himawari, что-то я конверта не нашла. :knou: Кенди к семье Гамильтонов пришла с бумажкой с адресом, но что именно там было написано, не показали. И посылку от Фленни-Фрэни не показали близко. Если найдешь, то кинь скрин, пожалуйста. :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 17 май 2009, 00:04

Ну может я что-то напутала. Я последний раз все-таки лет 7 назад смотрела 009* Может, там и не было конверта... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
bgg
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 16:43

Сообщение bgg » 03 июн 2009, 17:32

да, я тоже помню что Фленни ничуточку не умерла 0о

Аватара пользователя
Розмарин
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 18:22

Сообщение Розмарин » 03 ноя 2009, 16:00

Вроде нет,Фленни не умирала. Мне она в общем нравится. Жаль,у нее есть мастерство,но нет того,что есть у Кенди - это не боязнь показывать свои чувства. Фленни пытается быть сильной,но скрывать эмоции не выход. Момент,где у нее потекла слеза и где она присылала подарки семье,говорят о том,что Фленни хороший человек.Какая ни была,а семья. Она - молодец. Кенди и Фленни такие разные. Но и это отличие людей друг от друга порой их соединяет,дополняет.Жаль,что так получилось - они не стали лучшими подругами.Но,думаю,Фленни в душе будет всегда благодарна Кенди,хотя бы за то,что пыталась ее понять и ей помочь.

Аватара пользователя
McMurdock
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 20:17
Род занятий: веб-дизайн, программирование, работа с графикой и видео
Откуда: Дзержинск

Re: Медсестра Фленни

Сообщение McMurdock » 12 авг 2012, 11:43

Она одна из моих любимых персонажей! Она не доверяет людям, (что не очень хорошо, но я вполне это понимаю)привыкла рассчитывать только на свои силы. Никого не подпускает близко к себе. Но очень хороший человек, заботится о своей далеко не идеальной семье.

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя