Поведение родителей Терри в ситуации с Сюзанной

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 12 сен 2008, 16:34

Мне вот интересно, как папаша Терри отнесется к женитьбе своего сына на непонятной калеке, Терри ведь все таки гердцог, а Сюзанна она вообще кто? Кенди по крайней мере была приемной дочерью очень знатной семьи........

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 12 сен 2008, 18:25

Папаша впринцыпе должен быть не рад... Но. Он "отпустил" Терри, дал ему свободу жить самостоятельно и не думаю что он будет лезть в Террины дела.
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 12 сен 2008, 19:08

М-да, странная семейка... Элеонора по моему никогда особо Терриной жизнью и не интересовалась - ну живёт там где-то, ну заставляют жениться на Сюзанне, ну пить начал... Ну и где в это всё время была Элеонора?
Жаль Террика, никакой поддержки и помощи со стороны родителей, и это в 18 лет! (или сколько ему тогда было)
К тому времени Фродо все еще был в возрасте, который хоббиты считают безответственным: между детством и тридцатью тремя годами. (ВК, Дж.Р.Р.Толкин)

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 12 сен 2008, 20:19

Вообще все это странно, как мог отец вот так просто отпустить 16 летнего сына, неизвестно куда, а поведение Сестры Грей в колледже вообще можно назвать не адекватным, ее обязонности как директриссы следить за учениками, а тут приходит Терри сын очень влиятельных родителе и говорит" Сестра Грей я ухожу", и она со спокойной совестью его отпустила, это вообще как нормально..

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 14 сен 2008, 14:46

Не могу осуждать Элеонору Бейкер никоим образом.
Как мать, она готова была сделать для сына все от нее зависящее, она всегда следила за тем, как идут у него дела, и, готова поспорить, тяжело переживала вместе с ним его разрыв с Кенди.
-Почему она зимой сказала Терри никто не должен знать?
Потому что по всей видимости обещала Ричарду, и надеялась, что Терри станет герцогом.
- Почему держалась от него на расстоянии в театре, соблюдая инкогнито?
Потому что он этого хотел. Он хотел всего добиться сам своим талантом, его оскорбляло имя Террус Бейкер. Он приехал не к ней, а жить самостоятельно.
- Почему не поддержала его при разрыве с Кенди?
Потому что ничем не могла помочь. Она не имела на него достаточного влияния, чтобы уговоривать на какое-то решение, могла только жалеть его, а для него жалость оскорбительна, поэтому она старалась не делать этого вслух.
Те не менее мне кажется, после разрыва с Кенди, Терри все-таки в конце концов сблизится с матерью. Ну где он еще найдет такое понимание?

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 14 сен 2008, 17:32

С Элеонорой все впринципе понятно, но вот поведение его отца мне все равно не понятно 017

Аватара пользователя
Катерина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:30

Сообщение Катерина » 31 авг 2009, 08:52

Да... очень они уже пасивно к родному сыну относятся. Делят его как вещь. Это понятно, чего он взбунтовался против всего на свете.
Но я таки не понимаю, почему старший Гранчестр не вмешался в ситуацию с Сюзанной. Терри ж герцог, а кто такая Сюзанна? Вот Кенди аристократка, хоть и скрывала это. Ему было намного выгодней скрепить их союз и дальше жить своей жизнью.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 31 авг 2009, 10:29

Отец все таки жил за океаном, и далеко не сразу думаю он узнал о случившемся. К тому же откуда он знает о чувствах Терри? Максимум что он мог сделать это помочь финасово. Но опять же это делается не моментально. Если бы был хорошим отцом, то сначала он должен был поговорить с Терри, узнать что он чувствует. Мало ли - вдруг он за эти два года без памяти влюбился в Сюзанну? И только в случае если бы он узнал о чувствах Терри, тогда он мог бы что то попытаться объяснить. Вы представляете себе вероятность такого разговора? Куда Терри отправит своего отца если он попробует влезть ему в душу? Даже если он приедет, чтобы помочь сыну до этого момента пройдет больше месяца. Опять же для этого нужно чтобы самого герцога кто-то просвятил насчет подробностей. И думаю он может попробовать вмешаться только после того как Терри запил и ушел из театра. А до этого события не имели такой широкой огласки.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 31 авг 2009, 10:33

Катерина писал(а):Да... очень они уже пасивно к родному сыну относятся. Делят его как вещь. Это понятно, чего он взбунтовался против всего на свете.
Но я таки не понимаю, почему старший Гранчестр не вмешался в ситуацию с Сюзанной. Терри ж герцог, а кто такая Сюзанна? Вот Кенди аристократка, хоть и скрывала это. Ему было намного выгодней скрепить их союз и дальше жить своей жизнью.
И еще - все таки надо быть последовательными) Мы рады что герцег отпустил Терри жить своей жизнью, но переживаем, что он не вмешивается, когда ребенок совершает ошибки.

И как ни странно, но сейчас я поведение герцега не одобряю конечно, но могу понять. Причем не одобряю не в данном конкретном случае, а в общем в том, как строились его отношения с сыном. Но, к сожалению, в жизни это происходит сплошь и рядом.

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Shadow » 31 авг 2009, 11:38

А мне кажется, что родители Терри могли и не знать про ту ситуацию.. Кенди же узнала обо всем на премьере, а она следила за газетами и тп..
Там все как-то быстро произошло и я не думаю что Терри стал писать отццу или матери об этой ситуации.
Homo nilofanus, редкий вид =)

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость