Джордж

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Lucciola
Сообщения: 5552
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 11:20
Статус: троллейбусом стукнутая

Джордж

Сообщение Lucciola » 25 фев 2016, 01:41

Такие персонажи, как Джордж, мне весьма симпатичны. Люблю этот образ верного дворецкого. В аниме он очень распространён.
Я люблю тебя, Жизнь,
И надеюсь, что это взаимно!
© М. Бернес

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Джордж

Сообщение Pupy » 26 фев 2016, 01:57

Конечно, Альберт сбегал прежде всего от тети, но Джордж действительно как дворецкий. Подчиненное лицо. Если бы у них с Альбертом были прямо совсем теплые отношения, тетя не была бы проблемой. Но альберт предпочел общаться со зверями, а с Джорджем и Элрой большей частью на расстоянии. И ничего особо теплого в его адрес Альберт не говорил. Он сказал просто что Джордж был его воспитателем, не более.
Джордж конечно добрый, исполнительный, много помогал. То, что он беспокоился за Альберта, несомненно. и в конце аниме фактически спас Кенди от Нила, хоть ему и было сказано, что насчет помолвки распорядился сам Уильям.
Но Джордж в определенных ситуациях начинал сильно давить. Вежливо, но настойчиво. И полагаю, реакцию это вызывало у юного Альберта такую же, как и у Кенди. Само по себе такое, может, и терпимо, но в качестве довеска к тетиным: "Ты позор семьи потому что любишь животных, а не банковское дело" , вряд ли вызывало у Альберта положительные эмоции.

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Джордж

Сообщение Pupy » 26 фев 2016, 02:02

Lucciola писал(а): Такие персонажи, как Джордж, мне весьма симпатичны. Люблю этот образ верного дворецкого. В аниме он очень распространён.
А мне бы хотелось, чтобы тут его получше раскрыли...

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя