Карен Клэйс

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Candy-Mary
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:44
Род занятий: Студентка
Откуда: Питер

Re: Карен Клэйс

Сообщение Candy-Mary » 15 окт 2012, 23:07

Нет, я и не говорю, что она претендовала на Терри, просто негодовала, что всё достаётся Сюзанне: и сцена, и любовь...
Спасибо за отзыв, полностью согласна! :roll:
Ну да, друг писал, но пригласил-то не он! Может он только писал, а так они и не встречались... :knou:
И потом, ну надо же мне в фанфике для такой
Himawari писал(а):яркой, красивой девушки
приплести одного из наших любимых главных героев! :wink:
Улыбайся, Кенди, как бы ни было тяжело, не плачь! Смейся!

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Карен Клэйс

Сообщение Himawari » 15 окт 2012, 23:11

Интересно-интересно, кого же ты "приплетешь"? Есть, конечно, Террик, да на него целых две дамы претендуют! Хотя, есть еще один кандидат: молод, красив, богат, да вот незадача, очень уж любит по "африкам" разъезжать. 009* Когда, кстати, ожидается публикация фанфика? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Карен Клэйс

Сообщение Ariana » 16 окт 2012, 01:43

Мне кажется, что Карен было прежде всего обидно, из-за того, что Сюзанне, как уже сказала Himawari, роль нужна была только для того чтобы быть рядом с Терри. Она же говорила, что отказалась бы от нее, если бы Ромео играл кто-то другой. Что это за подход к работе такой? Карен, я думаю, хотела прежде всего популярности и признания. С попыткой удержать Кенди во Флориде, только чтобы лишить Сюзанну одного зрителя, она конечно перегнула палку, но в остальном ничего особо плохого не сделала. И да, к Терри она была абсолютно равнодушна.
Candy-Mary писал(а):Ну да, друг писал, но пригласил-то не он!
Это наверное потому, что друг у нее не режиссером спектакля был 009* Она вряд ли на обычные просьбы вернутся реагировала тогда. Только когда роль ей дали.
Но поскольку тут достоверно ничего не известно, то можно фантазировать. И да, мне тоже интересно, что за главный герой ей достанется :roll:

Аватара пользователя
Candy-Mary
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 17:44
Род занятий: Студентка
Откуда: Питер

Re: Карен Клэйс

Сообщение Candy-Mary » 16 окт 2012, 11:51

Пока это секрет! :wink: И потом, разве только Терри и Альберт главные герои? У Кенди большое окружение! :roll:
Ariana писал(а):Карен было прежде всего обидно, из-за того, что Сюзанне, как уже сказала Himawari, роль нужна была только для того чтобы быть рядом с Терри. Она же говорила, что отказалась бы от нее, если бы Ромео играл кто-то другой. Что это за подход к работе такой? Карен, я думаю, хотела прежде всего популярности и признания.
Абсолютно согласна! :roll:
Ой, про фанфик пока забудьте, читайте другие... Мой ещё очень долго ждать...
Улыбайся, Кенди, как бы ни было тяжело, не плачь! Смейся!

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя