Семья Лэган. Отношение к Кенди.

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Семья Лэган. Отношение к Кенди.

Сообщение Shadow » 20 ноя 2013, 09:43

Мне вообще интересна позиция мистера Легана в том случае, когда Кенди сделали служанкой. Это не могло ускользнуть от его ведома! Получается его жена и дети напрямую нарушили его порядок (он брал Кенди как компаньонку, он настаивал на том, что его детям нужна такая подруга как Кенди, но не служанка). Получается, его решением пренебрегли и он нормально к этому отнесся. И вообще пропал из поля зрения на все анимэ после первых серий. Это странно..
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Семья Лэган. Отношение к Кенди.

Сообщение Rina Mercury » 20 ноя 2013, 11:46

Shadow писал(а):Мне вообще интересна позиция мистера Легана в том случае, когда Кенди сделали служанкой. Это не могло ускользнуть от его ведома! Получается его жена и дети напрямую нарушили его порядок (он брал Кенди как компаньонку, он настаивал на том, что его детям нужна такая подруга как Кенди, но не служанка). Получается, его решением пренебрегли и он нормально к этому отнесся. И вообще пропал из поля зрения на все анимэ после первых серий. Это странно..
Просто отец семейства оказался, на мой взгляд, несколько слабохарактерным. Попал под влияние жены и детей, не оспорил их решения.
В обще из взрослых дядек, самыми адекватными были в аниме отец Анни, в манге отец Энтони.
Изображение

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Семья Лэган. Отношение к Кенди.

Сообщение Shadow » 20 июн 2014, 10:13

Пересмотрела 12-ю серию, все-таки миссис Леган хоть немного, но пыталась разобраться. Она пошла вместе с Кенди, которая хотела что-то показать (то есть не сразу прям сказала кто ты и кто мой сын), потребовала от Нила, чтобы он ей показал царапины на руках.
Ну а то, что она поверила больше своему сыну, я думаю ее можно понять.
Но разобраться она пыталась
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Семья Лэган. Отношение к Кенди.

Сообщение Rina Mercury » 20 июн 2014, 10:46

Shadow, лучше бы она пыталась разобраться в более жестоких ситуациях, с кошкой и Дороти, в ситуации с драгоценностями. Она же не Кенди поверила, а там Энтони и братьям.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя