Дороти

другие герои аниме Кенди-Кенди

Модератор: Ksenia

Кто из героев аниме, по вашему мнению, подошёл бы Дороти?

Том
7
50%
Альберт
1
7%
Терри
2
14%
Стир
0
Голосов нет
Арчи
0
Голосов нет
Может, Мишель?
1
7%
Нил
0
Голосов нет
Свой вариант
3
21%
 
Всего голосов: 14

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Дороти

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 13:19

Здравствуйте, дорогие Друзья!

В этом аниме столько прекрасных персонажей. Среди них находится и служанка Дороти. Я считаю, что у Дороти и Кенди очень много общего. Жаль, что Дороти быстро забыли. Также жаль, что её забывают во многих фанфиках. Я бы не хотела о ней забывать.
Я считаю Дороти верным и преданным другом, светлым человеком.
И она тоже должна найти своё счастье. Давайте поговорим о ней и подберём ей пару!)) :wink:

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 13:20

Я проголосовала за Тома. Мне кажется, они бы подошли друг другу.)) :?

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 22 апр 2011, 19:46

Дороти действительно хорошая девушка, и странно, что в сериале периодически всплывали все хорошие знакомые Кэнди, а про Дороти забыли. Честно признаться, я даже не помню, в каком положении мы её видели последний раз... Ещё меня всегда удивляло, какая она молоденькая. И как она работает у этих Лэганов бессовестных. Мне её всегда было жалко. Однако, считаю, что подбирать ей пару не имеет смысла, потому что наши знакомые герои тут не подходят. Она для всех слишком мягкая и нежная. Мишеля, может, и можно приплести, но это уже за уши: он ведь совсем промежуточный персонаж, который с Дороти даже и не встретится никогда. Да и с Кэнди тоже.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 22 апр 2011, 20:09

Вообще, могу представить Дороти в паре с Томом, Альбертом или Мишелем. Она бы каждому из них подошла. Насчет других парней сомневаюсь, потому что я просто вижу их с другими девушками.

А как персонаж Дороти на самом деле очень милая, добрая, позитивная девушка. Жаль, что роль ее в сериале совсем небольшая.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 20:39

Himawari

Himawari писал(а):А как персонаж Дороти на самом деле очень милая, добрая, позитивная девушка. Жаль, что роль ее в сериале совсем небольшая.
согласна. Нам её образ и история так до конца не раскрыли, поэтому можно придумывать что угодно. Может, она сестра Кенди? :P Внешне они непохожи, но характеры одинаковые.))

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 22 апр 2011, 22:00

Я поголосовала за Альберта...

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 22 апр 2011, 22:05

Princessa:
Princessa писал(а):Я поголосовала за Альберта...
тоже может быть, - история о Золушке!

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 23 апр 2011, 09:34

Альберт очень подходит Дороти. А вот она Альберту не подходит. Она для него слишком мягкая.

Аватара пользователя
Semmi
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 14:44
Род занятий: медсестра
Откуда: Киев

Сообщение Semmi » 25 апр 2011, 22:12

Проголосовала за Тома. Мне кажется, они бы сошлись характерами. Честные, ответственные, добрые, хозяйственные... Трудились бы на ферме и уважали друг друга : ))

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 09 ноя 2011, 01:11

Вот, кстати, да! Она ведь тоже была подругой Кенди. Ее опорой в тяжелый момент. Может с Джорджем у нее было бы все хорошо? (Почти заказ на драббл) :wink:

Ответить

Вернуться в «Другие персонажи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей