Что означают наши ники?

обсуждаем наши ники, аватары и подписи

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 23 сен 2008, 18:51

Ну не знаю, хотелось цветочный ник. Подружка сказала, что я похожа на подсолнух. :wink: Вообще ники я меняла довольно часто. 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Full Moon
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 11:34
Род занятий: аспирант
Откуда: Украина

Сообщение Full Moon » 23 сен 2008, 19:27

Мой ник, если кто-то не знает, - псевдоним Мицки из "В поисках полнолуния" (Full Moon wo Sagashite) 004*

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 23 сен 2008, 21:29

Full Moon
А стоящее аниме для просмотра? Советуешь посмотреть? :P
Мой ник это мой знак Зодиака- Рак, связан с водой, поэтому aqua, horse потому, что я в Восточном гороскопе Лошадь (родился в 1990 году). Вот. :wink:

Аватара пользователя
Райт
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 09:25
Статус: Просто наблюдаю...
Род занятий: Геймер, Будда, Отшельник
Откуда: Украина, г. Ровно
Контактная информация:

Сообщение Райт » 23 сен 2008, 21:33

Aquahorse
009* Ну наконец-то) А я всё думал, когда же ты здесь что-нибудь напишешь) 009* Рекомендации насчёт этой анимешки - безотговорочные. Смотреть "не можно", а "нужно! Хотя я лично сомневаюсь, что Тебе ОЧЕНЬ понравиться... :P Хотя опять же - решать только Тебе. :wink:
"Нам жизнь дана всего однажды, прожить её нам нужно дважды..."

Аватара пользователя
Hime
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 17:50
Откуда: Москва

Сообщение Hime » 18 фев 2009, 14:48

Hime-принцесса.
У меня не то чтобы мания величия 009* Просто так получилось. Вначале, когда регистрировалась, вообще ничего в голову не приходило (никогда на форумах не "проживала"). Поэтому написала anothercandyterryfan (еще один фанат Кенди и Терри). Когда муж высказался ("фу, как не оригинально!"), я проигнорировала. Но когда на встрече девочки сказали, что ник явно слишком длинный и сложный, я поменяла (спасибо Кендитеррии :wink: )
Думала, на какой же ник поменять. Решила взять какое-нибудь японское слово (интересуюсь Японией, да и аниме- японская тема). Поскольку этого языка не знаю, то полезла в интернет. Долго рылась в списке часто употребляемых японских слов. ( Вот, кстати, ссылка на страничку, может, кому-то пригодится http://www.cultline.ru/japan_lessons/word_lessons/2125/).
Все, что нравилось по значению, не подходило по звучанию для русского уха (отдаленно напоминало русский матерный :oops: ) И, наоборот, то, что хорошо звучало, переводилось неподходяще. A Hime понравилось и по звучанию, и по значению. Вот.

Аватара пользователя
Katherine Paula
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 18:08

Сообщение Katherine Paula » 04 сен 2009, 12:33

У меня ник очень простой. Это сочетание моего имени и имени, которое мне нравится, на английский манер (Катерина+Полина). А выбрала я его, потому что так назвала в одном из своих рассказов персонажа, которая ходит в гости к другим известным персонажам.

Аватара пользователя
Judy Abbott
Участник конкурса
Участник конкурса
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 13:44
Откуда: Москва

Сообщение Judy Abbott » 04 сен 2009, 13:16

С моим ником совсем просто. Cotton_Candy в переводе с английского означает "сладкая вата". Название само по себе забавное (на мой взгляд), при том при всем, что там есть имя Candy. Не хотела себя обзывать ни кем из героев аниме, а вот "сладкая вата" пришлась по вкусу)))))

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 16 янв 2011, 14:55

Давно темку не поднимали. Может новички (и уже не новички) расскажут о своих никах? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 16 янв 2011, 14:59

Ну, у меня все просто, мой ник-сокращение от моей фамилии :wink:

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:18
Статус: Нилофанка
Откуда: Украина

Сообщение Ирина » 16 янв 2011, 15:07

Мой ник- мое имя имя. Зарегилась под своим именем, потом хотела поменять, но ники больше не меняют 022 , а потом привыкла, пусть так уже и будет

Ответить

Вернуться в «Аватары и ники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей