Турция (за и против)

города и страны, впечатления о путешествиях

Модератор: Ksenia

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 18 авг 2008, 17:05

Ксения, я тебя понял. :?

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 авг 2008, 17:06

Aquahorse
Да нет в прошлом году был медовый месяц.. 004*
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Джоси
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 01:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Джоси » 14 янв 2009, 16:46

Я в этом году отдыхала в Турции
Море положительных эмоций
А то что по магазинам возят, так это такой стиль жизни...к этому нужно быть готовыми. Меня это ни разу не задело.
Наша турфирма была как раз Тез тур. И жаловатся на них не за что. А гиды у них зачастую месные. даже если не похожи на таких, и по русски хорошо говорят.
У нас тоже был гид, который никого не ждал. Правда он об этом раз десять предупредил. Это иногда необходимо. Меня лично бесит ждат одного отстающего, если он два часа бусики выбирает.

Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:32

Сообщение Lucy » 22 сен 2009, 21:06

А может кто-нибудь хороший отель порекомендовать. И аргументированно, плиз! Очень надеюсь, что удастся-таки поехать отдохнуть в этом году.
Кстати, не поздно туда в октябре?

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 22 сен 2009, 22:49

Неа, осенью туда лучше ехать, да и вообще в Турцию лучше НЕ ЕХАТЬ. Это говорит тебе человек, знакомый не понаслышке с турецкими жителями. В крайнем случае, если уж в Турцию собралась, езжайте на Эгейское побережье (Фетхие, Бодрум, Мармарис, Кушадасы) и только туда. Насчёт отеля: в Фетхие есть очень классный отель, 5 звёзд, занимает два острова, но вот я забыл его название. Введи в гугле Фетихие и тебе выдаст название. Но, опять же, повторюсь, что осенью в Турции делать нечего. Езжайте в Тайланд или в Египет лучше.

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 22 сен 2009, 23:15

Хоть мне в Турции и понравилось, и отель хороший был (правда это было лет 5 назад), но я порекомендую поехать в Тунис. Там сейчас хорошо. Раньше бы написала Египет, но там сейчас слишком много русских туристов, очень-очень много. А вот в Тунисе сейчас хорошо, и отелей много неплохих))) Lucy, или ты именно в Турцию хочешь?
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Ответить

Вернуться в «Вокруг света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей