Куда вы хотели бы съездить?

города и страны, впечатления о путешествиях

Модератор: Ksenia

Существует ли место, где вы хотели бы побывать?

Я хочу объездить весь мир
23
46%
Существует и не одно
22
44%
Есть одно
4
8%
Нет, мне всё равно, куда ехать
1
2%
Нет, я не люблю путешествовать
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 50

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Куда вы хотели бы съездить?

Сообщение LerKISSka » 28 июл 2006, 11:23

А я хочу в Верону, на родину Ромео и Джульетты, там всё Терриком пропитано, ох мой любимый Ромео...Я не сумашедшая, я влюблённая... А ещё хочу увидить озеро Мичиган, хочу в Нью-Йорк и в Чикаго...Надеюсь мои мечты исполняться...
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 28 июл 2006, 19:55

А моя мечта - побывать в Эгипте - пирамидки увидеть...

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 29 июл 2006, 21:53

А я хочу в Лос-Анжелес - посмотреть Голливуд. А ещё в Японию хочу!!! Попасть бы на настоящую студию по производству аниме!!!
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
LerKISSka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 04:05
Откуда: Владивосток

Сообщение LerKISSka » 30 июл 2006, 08:31

Кошка БесТиЯ писал(а):А я хочу в Лос-Анжелес - посмотреть Голливуд. А ещё в Японию хочу!!! Попасть бы на настоящую студию по производству аниме!!!
А я вот во Владивостоке живу, совсем рядышком с Японией, скоро тута поплыву...Ну насчёт студии аниме сомневаюсь....
Жизнь-проста, главное сделать правильный выбор

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 июл 2006, 16:42

LerKISSka писал(а): А я вот во Владивостоке живу, совсем рядышком с Японией, скоро тута поплыву...Ну насчёт студии аниме сомневаюсь....
Вот здорово что есть такая возможность, можно на форум и фотки выставить - на Японию посмотреть... интересно какая она... :roll:

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 авг 2006, 18:32

А ещё мне нравится водопад Виктория... чудо природы, которое я бы тоже ОЧЕНЬ хотела увидеть и услышать :roll: ...
Последний раз редактировалось КендиТерриЯ 02 дек 2006, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 09 ноя 2006, 19:49

У меня есть мечта - когда-то побывать в Новой Зеландии. И это не просто мечта - это очень большая МЕЧТА. А ещё есть такое озеро на материке Антарктида - там 2 миллиона лет не было дождя и вода, которая в нём находится (лёд) сохранился ещё с той эпохи, короче ему 2 миллиона лет. И вот так стоит это озеро, на земле меняются поколения, а оно стоит, и хранит в себе все признаки вечности. Вот ещё бы на это озеро я хотела бы посмотреть. Жалко, забыла как оно называется...

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 06 мар 2007, 00:37

А я в Англию хочу :cry:
Хочу посмотреть все эти замки...заодно и в Ирландию заехать=) Блин,я так туда хочу! В ближайшии 5 лет обязательно побываю там=)
А вот, в Египте я была и пирамиды видела=) Но мне не они больше понравились, а Красное море...на расстоянии 50 метров от берега начинаются кораллы, в них плавают множество рыбок....такая красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 06 мар 2007, 01:04

В Англию я тоже хочу! Мои одногруппницы прошлым летом ездили в Лондон на месяц (не знаю, что там можно целый месяц делать..)..
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 07 мар 2007, 11:27

Сегодня не выдержала и все про Великобританию у преподователя выспросила. Я учусь на факультете туризма и у меня преподователь один-тур.оператор. Вот она мне все про цены рассказала: примерно на поездку (перелет+виза+отель) на неделю стоит 320$ (но это если лететь через Финляндию-мне проще я совсем рядом с ней живу), но если хочешь открыть визу в Англию на 180 дней (я этого хочу) надо еще 3000 заплатить-так можно съездить туда не один раз, например,я хочу туда летом (посмотреть всю красоту, особенно там красивы маленькие города) и зимой (типо шоп-тура, когда все известные бренды по очень сниженным ценам продаются). Получается, что летом надо заплатить 320$ (это на один раз если ехать) + 3000 руб.(если на много раз), а зимой в шоп-тур надо платить 120$ (это на 3 дня). Ну и питание: на неделю надо примерно 5000 рублей с собой брать. Вот.... Но после нашего с ней разговора, я еще больше захотела туда. Она много чего интересного рассказала.

Ответить

Вернуться в «Вокруг света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей