Крым. Лето 2005 года (КендиТерриЯ)

города и страны, впечатления о путешествиях

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Крым. Лето 2005 года (КендиТерриЯ)

Сообщение КендиТерриЯ » 08 июн 2006, 19:41

Прошлым летом я отдыхала в кемпинге "Барракуда" с.Оленёвка м.Тарханкут (самая западная точка Крыма).

Хоть и добираться было далековато, сутки до Симферополя, час на електричке до Эвпатории, 3 часа на автобусе... :x но зато море очень чистое!!!
Отдых в "Барракудах" понравиться тем кто хочет отдыхнуть немного от цивилизации, суеты. Здесь очень вкусно кормят, предоставляют виндсерфинги и велосипеды на прокат.

Мне тоже удалось покататься часок на виндсерфенге- это классное ощущение!!! :wink:

Кто же сторонник "пенных" дискотек, и цивилизованного отдыха - нужно ехать в Гурзуф, Евпаторию...

Мне бы очень хотелось узнать как Вы отдыхали? Где вам более всего понравилось?

Аватара пользователя
Кошка БесТиЯ
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:16
Род занятий: http://best-serial.sellse.ru/
Контактная информация:

Сообщение Кошка БесТиЯ » 21 июл 2006, 02:02

Я люблю цивилизацию. Чтобы магазинчики всякие со шмотьём, ресторанчики и прочая ерунда. Так что Евпатория для меня - настоящий рай! Уже который год езжу - вдоль и впоперёк всю излазила, и всё равно каждый раз что-то для себя заново открываю! Да-а.. там развлечений куча! Начиная от банальных купаний- на пляже валяний-вкусности поеданий-на банане катаний... до бесконечности можно перечислять.. Карусели там кла-ассные!!! И тир тоже суперский! Только жаль, что пули не настоящие.. А ещё можно на теплоходе кататься.. тоже романтика. А по вечерам в кафешках начинается настоящая шоу-программа - разные балеты выступают, певцы.. И так просто по городу всякие личности шляются, в покемонов и бетменов наряженные. В общем, для любителей шумной ночной жизни этот город то, что надо! И ещё, самое главное: там есть супердостопримечательность - аж два метра бесплатного пляжа в самом центре города, притом, что везде по 2 грн. :-) В общем, кто первый успеет занять место, тот и жарится на солнышке бесплатно.
Разумные люди приспосабливаются к окружающему миру. Неразумные люди приспосабливают мир к себе. Вот почему прогресс определяется действиями неразумных людей. Джордж Бернард Шоу

Аватара пользователя
Sestrichka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 май 2007, 15:22
Род занятий: творческий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sestrichka » 21 окт 2007, 22:17

Я в сентябре отдохнула в Гурзуфе, очень понравилось, обожаю горы и море, природа превосходная, экскурсии и проч :? .
Последний раз редактировалось Sestrichka 21 окт 2007, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.(С.)Г.Г.Маркес

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 22 окт 2007, 22:12

Я тоже была в Гурзуфе - очень понравился город, природа красивая, и водичка чистенькая и аю-даг. :сооl:

Аватара пользователя
Еленочка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:28
Откуда: Украина

Сообщение Еленочка » 03 фев 2008, 19:49

Я всегда отдыхаю поближе к санаторию ДЮЛЬБЕР (снимаю жилье) - мне нравится, что близко к Ай-Петри (были на верху? - мы когда поднимались, то не вписались немного и фуникулер как долбанулся об рейки снизу, я подумала в тот момент, что никто из родных даже не знает, что я в Крыму и где собирать мои косточки) и Воронцовскому дворцу (обожаю его, люблю гулять по парку) с одной стороны и 3 минуты езды на маршрутке до Ласточкиного.
Вообще я очень легкая на подъем. Это сейчас все мои друзья женаты и замужем, а тогда, когда я говорила, что у меня есть идея - им становилось страшно: что на этот раз?!
Еще от того места минут 15 по дороге (прозжей части) и можно прийти в Мисхор.
Я не Экстремалка, просто очень любознательная - вы совершали когда-нибудь прогулку по Солнечной тропе (после нее моя подружка продрыхла 17 часов). 021* Это приблизительно и было.
А вообще я мечтаю отдохнуть с палатками, котелками, костром и песнями под луной. Никто из моих этого не понимает и говорят, что боже избавь дикарским способом отдыхать, мол комары, проблемы с водой, туалетом. Я понимаю, тяжело, товарищи, но ведь есть же довольно приличные стоянки, я не знаю, кемпинги. Нравится фильм "Два плюс три" "Спортлото-82" в этом плане.
Думала найти в интернете "Ищу попутчика", но почему-то стало не по себе, мало ли кого я там найду?

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Крым. Лето 2005 года (КендиТерриЯ)

Сообщение Himawari » 27 янв 2013, 22:27

Может кто еще что про Крым расскажет? :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Вокруг света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей