Лазаревское (amaltea)

города и страны, впечатления о путешествиях

Модератор: Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
amaltea
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:05
Откуда: Msk
Контактная информация:

Лазаревское (amaltea)

Сообщение amaltea » 12 июн 2009, 22:11

Последние годы мы также ездим отдыхать в Лазаревское, что под Сочи.

Когда мне говорили "поселок" - я представляла что-то вроде деревни-переростка у моря. А оказалось, что Лазаревское - практически город с массой интересных курортнику мест: есть 2 аквапарка и дельфинарий, клубы, кафе-рестораны, рынки, магазины. Вполне нормальное жилье, и кондиционеры там есть, и техника необходимая, и состояние жилья не вызывает претензий.

У моря из развлечений всякие бананы, скутеры, парашюты, теплоходы. Подальше в море даже встречаются дельфины :)

Есть еще парк аттракционов. Аттракционы еще большей частью советские, но среди них вполне попадаются захватывающие дух. И цены там совершенно смешные.

Из Лазаревского можно отправиться на самые разнообразные экскурсии, как на 3-4 часа, так и на несколько дней.

Мне больше всего запомнились конные прогулки по горам :) Стоять верхом на гребне горы и видеть вдалеке за синеющими горами море, освещенное предзакатными лучами солнца, но не видеть при этом пологого спуска в конце гребня ;) - незабываемо!

В этом году снова туда поедем в конце августа. Покажем Лисюну море.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Лазаревское (amaltea)

Сообщение Himawari » 27 янв 2013, 22:29

amaltea, фотки-фотки, а? :wink: Когда вы там последний раз были? Изменилось что-нибудь?
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Ответить

Вернуться в «Вокруг света»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя