Live-action Candy-Candy (Корея)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Temari
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 ноя 2007, 09:30

Live-action Candy-Candy (Корея)

Сообщение Temari » 31 июл 2008, 23:05

Вот сегодня нашла в интернете интересную вещь, оказывается, корейцы сняли фильм по манге Кэнди-Кэнди.

Изображение

Название: Кэнди-Кэнди
Режесер:In-hyeon Cho

В ролях:
Shin-hie Choi
Do-hie Kim
Hyo-jeong Eom
Bo-geun Song
Eun-suk Yu
Краткое описание фильма: Лучшую подругу Кэнди, Анни, забрали в семью из приюта. Кэнди пишет ей письма. Пройдет 7 лет, прежде чем Анни ей впервые не ответит на письмо и попросит больше ей не писать, так как она не хочет вспоминать, что она выросла в приюте. Тем временем, Кэнди работает прислугой в доме богатого предпринимателя. Там она встречает мальчика своего возраста и влюбляется в него, но у мальчика оказывается слабое здоровье и он умирает. После его смерти Кэнди уезжает чтобы учиться в колледже, там же оказывается и Анни.

Изображение
Кэнди и Энтони
Изображение
Альберт
Изображение
Кэнди и Анни
Изображение
Кэнди и её кузены
Изображение
Кэнди и Анни с сестрой Марией

Вся инфармация взята с итальянского форума http://candycandy.forumfree.net" target="_blank

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 31 июл 2008, 23:27

Да тут уже в разных темах пару раз мелькали скрины с этой корейской "Кенди". Больше всего ужасались с Терри.
Я ничего не имею против корейцев, китайцев, японцев, но, по-моему, европейцев и американцев лучше играть европейцам и американцам. Каждому свое. Согласитесь, было бы смешно, если бы мы в свою очередь пытались играть в фильмах японцев и корейцев, точно так же выглядят и их попытки.

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 10:43

п****ц, растеряла все цензурные слова. Жесть просто! Ужс. :knou: :knou: :knou:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 04 авг 2008, 11:39

Фото Терри в студию))) просто нет слов.....
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 11:43

Фуня, а может не надо, а то придется пить новопассит)))) *бережет нервы*
009* 009* 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 04 авг 2008, 12:31

Кадры, конечно, не фонтан, но не понимаю, почему вам кажется, что это все "так ужасно"... ИМХО, лучше так, чем с голливудскими "красавчиками" и "красавицами". Хотя, на вкус, на цвет, сами понимаете... :knou:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 04 авг 2008, 13:35

Himawari писал(а): Хотя, на вкус, на цвет, сами понимаете... :knou:
Да пожалуй. Мне лично ближе европейские лица в экранизации Кенди.
Действия ведь не в Японии происходят. Нет не малейшего намека на Азию. Мне этот live-action кажется ужасным и все тут! Смотреть бы не стала, даже для удовлетворения собственного любопытства.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 04 авг 2008, 14:31

А я бы посмотрела, наверное, ради любопытства. :P
хотя бы кусочек

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 04 авг 2008, 15:17

Фуня писал(а):Фото Терри в студию))) просто нет слов.....
Так вот же Терри, на этой картинке.
Изображение
Это как раз когда Кенди черепашку в зоопарк принесла. Слева Альберт с черепашкой, потом Кенди, а потом Террус 003*
Anuta писал(а):А я бы посмотрела, наверное, ради любопытства.
хотя бы кусочек
Я бы тоже глянула из интереса. Только 115 серий врядли бы осилила. а вот 5-7 вполне. :roll:

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 авг 2008, 15:23

А я бы посмотрела ради интереса такую версию.Хотя мне тоже больше симпотичны западные актёры для версии "Кенди".Но ради интереса посмотрела бы и с корейскими актёрами :wink:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей