Эпизод с газетой в последней серии

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Эпизод с газетой в последней серии

Сообщение Len4ik » 27 июл 2008, 08:22

Я вот пытаюсь понять, а зачем был вообще добавлен этот эпизод с газетой в последней серии и что таки в ней было написано :P Что меня смущает в общем-то...

Во-первых, я не понимаю, зачем они вообще эту газету притащили - ведь все помнили, как плохо было Кенди после расставания, как она чуть не умерла, когда вернулась и сбежала работать в туево-кукуево. По идее, эту газету должно были были видеть мисс Понни и мисс Линн, которые ну точно не должны были забыть реакцию на вырезки о Терри. В общем какой-то не совсем дружеский поступок, особенно в празничный день :knou:

Во-вторых, эта реакция Кенди, о том что Терри вернулся ( или играет -не знаю как правильно) в театре. Для того, чтобы удивиться, она должна знать, что он от туда пропадал или у него были проблемы.

И третье - чего же там было таки написано. Специально пересмотрела сцену - о помолвке или тем более (откуда вылезла эта интерпритация) о совместном житье с Сюзаной ,по-моему, там речь не идет. Иначе там была бы как минимум ее фотография. Я посмотрела - там фотка Терри обычного и Терри в костюме актера.

Как я эту статью вижу, особенно зная, что он сбегал из Нью-Йорка. Что то типа того: Юный подающий надежы актер вернулся на сцену. Дальше что нить про Терри и потом о его будущей или новой роли. Скорее всего упоминание о Сюзанне тоже было, что нибудь в связи ее реакцией на событие. Или что то типа: Сюзанна, с которой последнее время часто видели молодого актера, не выражала не малейшего сомнения в его возвращении. Ну или как то так - журналисты любят делать намеки.

Тогда и реакция Кенди понятна - она рада что у него все хорошо и собственно ничего особо нового она там не прочла. Рада, что он строит свою жизнь как и хотел.

В общем ваше мнение :?

Аватара пользователя
Len4ik
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 18:54

Сообщение Len4ik » 27 июл 2008, 08:23

Да, сначала я думала что эпизод с газетой был и в манге, поэтому его и добавили, но специально перечитала -нет там ничего подобного.

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 июл 2008, 11:25

Эпизод с газетой - это чтобы разрушить мечты и надежды. Типа дети, успокойтесь, Террик вернулся к Сюзи :cry: Мечтать больше не о чем. И еще видите - Кенди не плачет. Она счастлива.

Во всяком случае я склоняюсь именно к такому мнению. Хотя согласна с тем, что
Len4ik писал(а): о помолвке или тем более (откуда вылезла эта интерпритация) о совместном житье с Сюзаной ,по-моему, там речь не идет. Иначе там была бы как минимум ее фотография. Я посмотрела - там фотка Терри обычного и Терри в костюме актера.



Как я эту статью вижу, особенно зная, что он сбегал из Нью-Йорка. Что то типа того: Юный подающий надежы актер вернулся на сцену. Дальше что нить про Терри и потом о его будущей или новой роли. Скорее всего упоминание о Сюзанне тоже было, что нибудь в связи ее реакцией на событие. Или что то типа: Сюзанна, с которой последнее время часто видели молодого актера, не выражала не малейшего сомнения в его возвращении. Ну или как то так - журналисты любят делать намеки.
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 27 июл 2008, 11:27

Вспомнила, что всегда, когда смотрела эту серию, думала о том, что там вряд ли написано о помолвке. И надеялась, что Терри все равно будет с Кенди=))))) И сейчас надеюсь 055*
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 27 июл 2008, 11:30

Во-первых и во-вторых, Кенди знала, что Терри ушел из театра, ей Нил подсобил со скандальной вырезкой, и за него переживала, и ее друзья не могли не знать, что она за него переживает, поэтому, на мой взгляд, нормальный подарок.
В-третьих, то, что там написано, в общем-то не имеет значения, главное, убедить Кенди, что с Терриком все в порядке.
Мое мнение, что газета эта была чем-то вроде письма, прощания. Она должна была дать нам понять, что Терри в жизни свое место в жизни нашел и двигается вперед, что у него все в порядке, и следовательно, Кенди тоже может двигаться вперед параллельно (вместе, но не пересекаясь) с ним. Думаю, что авторами задумывалась приблизительно такая интерпретация. Поэтому она и в последней серии. Подводит рубеж юношеским исканиям, впереди новая взрослая жизнь.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 30 июл 2008, 19:48

Когда я увидела впервые последнюю серию, то мне было непонятно почему Кенди так отреагировала на газетную статью и почему ни разу не пыталась навестить Терри, не искала его когда знала что он покинул театр.

Жаль что про жизнь Террика в конце сериала вообще мало рассказывали и показывали

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 31 июл 2008, 13:25

Действительно, жаль, что мало показали.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 31 июл 2008, 17:43

Нда, одна неопределенность и догадки... :P
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 04 авг 2008, 23:07

Очень плохо что не показали Сюзану когда Терри запил и ушёл от неё, и не показали когда он вернулся на бродвей, как она отреогировала. Мож она всё поняла и всётаки старалась отпустить Терри?
Вобщем да:
одна неопределенность и догадки...
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 04 авг 2008, 23:32

Lone Wolf писал(а):Мож она всё поняла и всётаки старалась отпустить Терри?
И как тут уже не однократно писалось:вообще не известно,вернулся ли он к Сьюзанне. :knou:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей