Ваш любимый мужской персонаж

Модераторы: Ksenia, ar-to

Любимый мужской персонаж

Терри
53
42%
Альберт
33
26%
Энтони
11
9%
Стир
11
9%
Арчи
3
2%
Нил
13
10%
кто-то другой
1
1%
 
Всего голосов: 125

Аватара пользователя
Fisa
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:16
Род занятий: студентка
Откуда: Россия, Кемеровская область

Сообщение Fisa » 28 мар 2011, 21:22

Menelia Полностью согласна по поводу того, что ты про Стира писала :сооl: И я тоже за него голосовала :wink:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 28 мар 2011, 21:47

Я тоже за Стира. Он всегда радовал! И чувство юмора, и благородство, и чувство долга, и дружеское плечо и неуклюжесть эта его милая. Разносторонний парень :) и очень хороший.

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 мар 2011, 22:00

Ура! Сколько у Стира фанатов! :сооl:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Menelia
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 11:46
Откуда: Подмосковье

Сообщение Menelia » 28 мар 2011, 22:12

ой, ну надо же =) да, и правда предпочтения меняются =) я тоже довольна =)

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 28 мар 2011, 22:29

Himawari писал(а):Мне кажется, на форуме по прошествии времени некоторые предпочтения изменились
Menelia писал(а):и, правда, предпочтения меняются
Не то слово как меняются! Я, например, при регистрации на форуме всей душой болела за Терри. Прошло немного времени, я пообщалась, начиталась всяких умных мнений и начала задумываться о том, что Альберт все же надежнее и стабильнее и больше подходит для Кэнди... А теперь вот опять "запала" на Терри! Вот всю жизнь так, то одно, то другое! Какие же мы женщины непостоянные. :wink: А еще все на мужчин возмущаемся. 009*
А вообще, девочки, я с Вами согласна, Стир - супер! Он даже внешне красавчик! Когда Кэнди его впервые в детстве встретила, я подумала: "Вот с кем ей нужно подружиться! С ним она всегда будет только смеяться"!
Мне кажется, что Мизуки его потому и убила, чтобы мы порыдали! Она на "за живое" задеть хотела. И ей это здорово удалось! Согласитесь, она специально привязала нас к нему... На нем был очень большой акцент. Садистка Мизуки!
А вообще я сейчас смотрю другие анимэ, все же японцы ой как любят на психику подавить... Но потому нам и нравится японское анимэ :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10794
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 28 мар 2011, 23:53

Как по мне, Стир наиболее реалистичный персонаж, вроде бы обычный с виду, но очень необычный и интересный по характеру. Арчи несколько чересчур "джентльмен" (как и Анни - леди), хотя в то время, конечно, самое то, Альберт - "принц", положительный во всем и практически безупречный, Терри - "плохой парень", эдакая мечта всех девчонок, но на самом деле, нелегко с таким, а вот Стир просто хороший парень, каких вроде бы и много, а вроде бы и нет. Он на самом деле классный, позитивный, веселый, добрый, изобретательный, в нем нет ни излишней положительности, ни излишней отрицательности, этим он живой (как, на мой взгляд, и Патти - "обычная" девочка, подверженная влиянию других, но тем не менее сама воспитывающая свой характер).
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 03 апр 2011, 13:53

Я за Нила!))

Аватара пользователя
Princessa
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Статус: 100% Нилофанка

Сообщение Princessa » 03 апр 2011, 14:14

Нил, конечно же!!!!!!!! 003* 003* 003* 179*

Аватара пользователя
Seagull
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Seagull » 15 апр 2011, 15:39

Я за Стира!
Мне вообще очень нравится, когда мальчики интересуются техникой. :oops:
А Стир очень добрый, открытый, и простой? Может над собой посмеяться. :сооl: Кстати, в колледже, он относился к Терри гораздо лучше, чем Арчи, и всегда пытался их помирить. И еще хорошо то, что он не влюблен в Кенди.

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 15 апр 2011, 16:13

Альберт - идеал мужчины!!! Сильный, смелый, независимый, самостоятельный и, в то же время, добрый, внимательный и ласковый!!! 183*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя