Ваш любимый мужской персонаж

Модераторы: Ksenia, ar-to

Любимый мужской персонаж

Терри
53
42%
Альберт
33
26%
Энтони
11
9%
Стир
11
9%
Арчи
3
2%
Нил
13
10%
кто-то другой
1
1%
 
Всего голосов: 125

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Re: Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Rina Mercury » 08 янв 2015, 19:08

Кендис Уайт Эндри, Энтони умер, вот в чем фишка) Терри жив здоров) 060*
Изображение

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение deangelis » 21 янв 2015, 10:57

если выходить с того какой персонаж наиболее яркий в плане сюжета и наиболее вносит интригу и драму в сюжет, то тут конечно без вариантов - Терри, потом Нил (особенно в заключительной части). Но при этом у Терри (и тем более у Нила) много плохих, отрицательных, глупых или непонятных поступков. Поэтому если смотреть на характер мужских персонажей, их поступки, адекватность поведения и т.п., то тут конечно на первом месте Арчи (эпизодических героев типа Энтони или Тома я не учитываю). И я абсолютно несогласен что мол Арчи скучной, серий и незапоминающийся персонаж. Конечно ему отведена не главная роль, но вот к примеру некоторые моменты:
1) в колледже Арчи со Стиром тайно приглашал к себе Кенди, что было строго запрещено суровыми правилами,
2) в том же колледже несколько раз дрался с главным хулиганом Терри,
3) перехитрил тетушку Елрой сказав что едет кататься на лыжах, а сам с Анни поехал в глушь к Кенди.
При этом Арчи единственный среди пяти главных мужских персонажей который не совершал явных глупостей или чего-то плохого, вот почему многие его считают как бы "серой мышкой" и незапоминающимся 138*

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Shadow » 27 янв 2015, 18:08

Арчи, конечно, хороший. Но, е-мое, когда тебе нраивтся девушка и она тебе говорит "забей на меня, вон смотри какая у меня подруга хорошая - и скромная и готовит и шьет..." И он как телок сразу на подругу переключился.

Я бы на месте парня плюнула бы на обеих и нашла бы третью девушку =)

Так что по решительности тоже Арчи не очень..
Homo nilofanus, редкий вид =)

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Re: Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение deangelis » 28 янв 2015, 01:01

Shadow писал(а):Арчи, конечно, хороший. Но, е-мое, когда тебе нраивтся девушка и она тебе говорит "забей на меня, вон смотри какая у меня подруга хорошая - и скромная и готовит и шьет..." И он как телок сразу на подругу переключился.

Я бы на месте парня плюнула бы на обеих и нашла бы третью девушку =)

Так что по решительности тоже Арчи не очень..
ну во-первых ты не парень 0101*
а во-вторых Кенди так прямо не говорила, Анни влюбилась в Арчи еще до приключений в колледже и писала ему письма, Кенди об этом сначала не знала даже, а когда узнала то обрадовалась, а Арчи эти письма и внимание со стороны Анни раздражало, он Анни вобще игнорил и был безума от Кенди . Но когда в конке концов он понял что это все бессмысленно и Кенди он как парень сто лет нафиг не нужен, он, ну да, переключился на Анни :) и это было его решение а не Кенди. Он просто подумал тогда "ну она по крайней мере меня любит" и прозрел :) а что такого? я его отлично понимаю, сам бы на его месте точно также поступил. Когда девушка которую ты пытаешься добиться даже смотреть в твою сторону не хочет и показывает мол "отвали! я люблю другого", а в то же время есть ее подруга - симпатичная, и характер тоже норм, и прям сохнет от любви к тебе, рыдает и плачет от любви :D то почему бы не доставить ей удовольствие и не осчастливить ее?? :D зачем тратить время на того кто не ценит тобой и твоей любовью? поэтому Арчи и решил мол "зачем мне биться словно головой об стенку, рисковать своим здоровьям, вступая в конфликты и драки с этим балбесом Терри, если есть Анни - привлекательная, добрая, нежная, которая прям места себе не находит -ну так хочет быть со мной??? любит Кенди этого Терри - ну вот пусть и морочит себе с ним голову! а я переключаюсь на Анни!" :x

Аватара пользователя
Ника_Никуся
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 май 2015, 22:22
День рождения: 2 июля
Откуда: Смоленская область, г. Вязьма

Re: Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Ника_Никуся » 13 май 2015, 11:12

Терри, Терри и только он
Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками... я ниндзя? Нет, я мама

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Pupy » 07 янв 2016, 05:10

Izanami писал(а): Я проголосовала за Арчи, так как тема называется "ваш герой". Из всех героев мне наиболее близок и понятен Арчи. К тому же он единственный, кто ради того, что Кэнди была счастлива, чтоб не смущать её своей ревностью начал встречаться с другой девушкой, а не пить к примеру...
Альберт поступил примерно так же. Только он ради счастья Кенди уехал в Африку, пытаясь сделать что-то по-настоящему полезное, раз в личной жизни не сложилось.
Арчи мне тоже очень нравится, но честно скажу, как следует осознать и оценить этот персонаж я сумела только пересмотрев аниме уже со своими детьми.

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Ariana » 09 янв 2016, 07:35

Я, кстати, тоже только во взрослом возрасте обратила внимание на Арчи. Он клевый :) Вообще, сложно сейчас вот выбрать между Альбертом, Арчи и Стиром. Все они мне очень нравятся. Мы же тут говорим о любимом мужском персонаже, а не о том, кто из них больше подходит для Кенди.

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Pupy » 10 янв 2016, 18:07

Воспитание тети Элрой :сооl:

deangelis
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 21:48

Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение deangelis » 11 янв 2016, 14:02

Pupy писал(а): Только он ради счастья Кенди уехал в Африку, пытаясь сделать что-то по-настоящему полезное
че-то я в упор не понимаю как связан выезд Альберта в Африку и счастье Кенди?? каким боком своей Африкой Альберт осчастливил Кенди? имхо, эта поездка в Африку для того чтобы превратится в доктора Айболита для человека который является главой такой влиятельной и уважаемой семьи это вобще глупость и безответственность. И связи тут с Кенди и ее счастьем я вобще никакой не вижу

Аватара пользователя
Pupy
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 янв 2016, 22:02
Род занятий: коллега Энтони и Альберта

Ваш любимый мужской персонаж

Сообщение Pupy » 11 янв 2016, 21:08

Странно, что не понимаете.... Доктор айболит тут ни при чем. Вернее, нечто второстепенное. Цель была уехать подальше, чтоб попытаться забыть и чтоб Терри не ревновал. Пересмотрите последнюю серию. Альберт сам об этом и сказал. И еще где-то перед поездкой Кенди в Грейтаун намекнул о причинах отъезда в Африку. А что до безответственности, так это и тетя Элрой ему на мозги капала. Мне вот только интересно, а как бы вы сами повели себя, оказавшись в детстве в его положении.... все ж такой судьбы, как у него, врагу не пожелаешь. Хорошо хоть в конце концов повезло

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей