Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Lana
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 21:55
Род занятий: Долго рассказывать...)))))
Откуда: Шотландия. С ближайшего холма видно дом Терри ;) Кстати, всем форумчанам передавал привет! ;Р
Контактная информация:

Сообщение Lana » 04 мар 2011, 12:46

Ой какая тема прекрасная!!!!!!!! Как это я ее сразу не увидела. Юмор - это один из главных моих жизненных кредо. А в этом мультике его таааак много и он таааааакой чудесный! Так, *потираю руки и воодушевленным взглядом смотрю на клавиатуру*, начнем!

Ну конечно не могу сразу не начать с тех чудненьких рожиц, которые изображает Кенди при каждой своей проделке или смешном моменте. Милашка! А Клииин! Мой холосый пусыстик! Лапочка. Помню, как он на подушке пытался уснуть и все таки свалился из нее)))))
Самый любимый мой период - это колледж и общение с Терри. Этот парень был настоящий соперник Кенди по проделкам. Правда вот на словечка она была не такая остренькая. Помните, как он ей написал письмо и в конце снова назвал веснушчатым тарзаном кажется. У нее такое лицо было))))))) А еще люблю, когда она язык показывала Терри, а потом задрала нос кверху и демонстративно ушла))))) Или как гонялась за ним. Ну а Стир - это вообще классика. Помните, как он корову доил?))))))))))) Не могу смириться, что автора так с ним поступили!!!!! :cry: :cry: :cry: Но ничего, а я вот себе в уме представляю, что вышла ошибка и в будущем он объявится. Не хочу и НЕ БУДУ мириться с тем, что они придумали для него. Он такой классный. Только Стир появлялся в кадре, я уже ждала, сейчас начнется бах-шлеп-тресь)))))))) А как он на присосках по потолку лазил, ой, чудак...
Да чтобы все описать, то и форума не хватит. Мульт не только с грустинкой и моралью, но и супер позитивный!!!! Обожаю его! Класс! :сооl: 003* 004*

Аватара пользователя
Мистериус
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 13:48
Откуда: Россия

Re: Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение Мистериус » 10 сен 2012, 21:51

Меня больше всего смешили моменты, когда Элиза и Нил терпели фиаско в своих нескончаемых кознях и либо помимо воли помогли Кенди, либо выставляли самих себя на посмешище)

А ещё очень позабавил момент, когда Анни и Арчи прибыли на горную шахту, и её начальник, несмотря на то, что Арчи был одет как обычно, поначалу принял его за девушку 0101*

Аватара пользователя
Genie
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:18

Re: Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение Genie » 03 июн 2014, 19:58

А меня очень повеселил момент, когда Кэнди, вернувшись из Флориды, привезла Альберту апельсины.
Альберт: апельсины рассыпались.
Кэнди: это вам, мистер Альберт.
Получается, что "это вам, мистер Альберт, собирать извольте сами, мне надо прочитать письмо от Терри". )))

Аватара пользователя
Ariana
Site Admin
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 01:43

Re: Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение Ariana » 07 июн 2014, 05:51

Мне нравится момент перед совместным полетом Кенди и Стира на его самолет. Когда Арчи вздыхает "Бедная Кенди", а Кенди резко разворачивается и говорит, что ей уже пора домой 009*

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10792
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Re: Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение Himawari » 10 авг 2014, 00:59

Ersell, ага, весьма в стиле Терри, невозможно не улыбнуться. :wink:

П.С. Приветствую на форуме!
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Shadow
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 21:46
Статус: нилофанка
Род занятий: работаю
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение Shadow » 11 авг 2014, 11:35

Мне очень нравятся серии Колледжа, там очень часто что-то смешное)) Нравится последний день летних каникул, когда запускали самолет - светлая такая серия, и очень смешно когда Стир стал Терри целовать - это просто бомба! Терри такой испуганный аристократ, и Стир такой эмоциональный)))))))))))))
Из последнего что меня смешило когда пересматривала частично сериал - Господи, так смешно когда Кенди пыталась вызвать стресс у Альберта и ему по голове дали и дым напустили))) О боги, это так прекрасно и смешно было =)))) Просто за все мои мучения такой подарок от сценаристов))) Причем Кенди желала искренне помочь, что еще более смешно =) Когда она ему стул выдернула - я просто не могууууууууууууу!
Ха-ха-ха!
Homo nilofanus, редкий вид =)

Аватара пользователя
leno4ek
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 20:59

Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение leno4ek » 27 июн 2017, 21:30

много моментов, вызывающих улыбку :) и вечное фиаско изобретений Стира) и как Терри постоянно, но по-доброму, троллил Кенди в колледже)
но именно смеялась я на попытках Кенди вернуть Альберту память, это что-то с чем-то)) 009* а потом и ее друзья подтянулись с такой же идеей..как он еще жив остался и не стал заикаться после этого)))) 0101*

Аватара пользователя
Kirimi
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:09

Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение Kirimi » 11 июл 2017, 13:31

В аниме - моменты, когда у Кенди глаза в кучку сходятся, в манге, когда ее ругают за шалости, и она такие умильные рожицы строит. А вообще Стир и Терри конечно всем фору дадут)))

Аватара пользователя
torman3153
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2023, 13:39

Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение torman3153 » 19 июн 2023, 14:28

улыбку у меня всегда вызывала Мина, такая большая и при этом такая добрая собака ) обожаю сенбернаров

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей