Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Моменты, которые вызвали у вас улыбку :)

Сообщение DEA » 17 мар 2008, 15:12

Вроде не было здесь такой темы. Просто подумалось мне, что это мы все о грустном? Давайте вспомним веселые моменты из аниме. Те, которые вызвали у вас улыбку или смех.
Меня, помнится, очень повеселил эпизод, когда Кенди отвозила черепашку Хьюли в зоопарк мистеру Альберту. Она тогда взяла извозчика, который подумал, что у нее в руке камень. А когда Кенди ему еще сказала, что сбежала из тюрьмы 027 , то бедняге плохо стало. Он умотал из зоопарка и даже денег не взял с нее. У этого парня оказалась очень хорошая фантазия и развитое воображение. 093
А помните, как Кенди и Альберт искали квартиру, где поселиться, а им везде отказывали? И они пошли в какой-то парк, а там на них напали два хулигана. Альберт с ними подрался, отлупил их 021* , а Кенди кричит: ?Вот так вы спасли Терри. 006* Помните?? Альберт задумался, а Кенди кричала убегающим хулиганам: ?Он у нас сейчас все вспомнит! Я вам денег дам, попробуйте еще раз!? :x

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 17 мар 2008, 16:16

Ой, какая замечательная тема! 003*
Мне самый первый момент вспомнился, когда Кенди ругали за привязанных утят. Мисс Пони так беспомощно разводит руками: "Ну не могу же я ее за это ругать"
И еще, когда они с Анни вино в шкафу взяли.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 17 мар 2008, 16:19

Да!Это прикольные моменты были!А меня еще рассмешил момент,когда (не помню откуда) Кенди возвращалась в дом Пони,все дети к ней побежали включая саму мисс Пони,а сестра Рейн в это время доила козу во дворе!И когда увидела Кенди,так ловко перепрыгнула через козу в своей длинной рясе!Это было круто! 009*

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 17 мар 2008, 16:30

А меня насмешил момент, где Анни и Патти на дерево лазили, чтоб к мальчикам перебраться, потом ветка обломилась и они на балкон свалились))) И Стир с его вечными изобретениями веселил))) И когда Терри ему самолет показал, как он на него накинулся с поцелуями )))Изображение
А еще в серии где Кенди, Анни, Стир и Арчи купаться пошли и увидели Элрой в купальнике))) 009* 009* 009*

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 мар 2008, 19:50

Rina Mercury писал(а):А меня насмешил момент, где Анни и Патти на дерево лазили, чтоб к мальчикам перебраться, потом ветка обломилась и они на балкон свалились))) И Стир с его вечными изобретениями веселил))) И когда Терри ему самолет показал, как он на него накинулся с поцелуями )))Изображение
А еще в серии где Кенди, Анни, Стир и Арчи купаться пошли и увидели Элрой в купальнике))) 009* 009* 009*
Да, изобретения Стира - это что-то 003* Когда он транспарант с приветсвиями Кенди подарил, который в зонтик превращается, хи-хи. А как он с Кенди летал на самолете собственного изобретения, хи-хи-хи.
Помню, я повеселилась еще, когда Стри тащил Арчи по дороге к Терри, чтиобы посмотреть на самолет отца Терри, а Арчи упирался руками и ногами. И момент, который изображен на твоей картинке тоже смешной.

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 20:04

Ага, а как они самолет починенный тащили на поляну? Все тащут, одна Кенди руководит. "Раз, два! Раз, два!" "Кенди, что ты делаешь?" "Я вас вдохновляю!" "А ты не можешь вдохновлять и заодно тянуть?"
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 17 мар 2008, 20:11

Зая писал(а):Ага, а как они самолет починенный тащили на поляну? Все тащут, одна Кенди руководит. "Раз, два! Раз, два!" "Кенди, что ты делаешь?" "Я вас вдохновляю!" "А ты не можешь вдохновлять и заодно тянуть?"
Ага.мне тоже этот момент очень нравится! 009* А еще мне нравится когда Кенди переодевалась в Джульетту,Терри сказал что не подглядывал,но видел! 009* мне даже больше нравится не сама фраза (хотя она сама по себе геиальная! Одним ударом двух зайцев!
Зая,извини,не хотела обидеть! :roll: ) а сама интонация дублерши!Я смотрела Кенди с дубляжем женщины,и мне нравится что она не всех озвучивает одним голосом,а где надо делает мужским.а где надо женским1Но все равно понятно,что голос женский!И мне очень нравится как она Терри озвучивает!Интонация в том моменте вс периодиванием у Терри просто супер! 009* Недеюсь вы поняли суть моей мысли.а то я тут так понаписала.... :oops:

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 17 мар 2008, 22:18

Момент, когда Элиза пытается оговорить Кенди перед Терри... "Может ты и ей расскажешь обо мне? Терри, он, хотя и молод, уже курит и много пьет......."
Вот как-то так...

Аватара пользователя
DEA
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:57
Контактная информация:

Сообщение DEA » 17 мар 2008, 22:24

Еще вспомнила, когда Кенди пыталась лечить Альберта от амнезии методом шоковой терапии 093 . Это было весело. 009* А потом еще и Стир пытался его лечить с помощью своего молотка.
Последний раз редактировалось DEA 17 мар 2008, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 17 мар 2008, 22:25

Ага! 009* Настоящий джентльмен! 009* А мне еще нравится когда Терри машинально обнял Кенди в зоопарке,а потом Кенди смутилась и покраснела, а Терри так прикольно пальцы начал складывать и гримасу такую состроил!ыыыы! 009* 009* 009*
Последний раз редактировалось Lalita8 17 мар 2008, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей