Окончание аниме - случайность или закономерность?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Окончание аниме задумывалось именно таким?

Да, оно изначально планировалось именно таким
24
63%
Нет, планировали другое, но по каким-то причинам не смогли это осуществить
14
37%
 
Всего голосов: 38

Аватара пользователя
Candice
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 20:29
Род занятий: одной рукой блинчики печь, второй работать, а ногами ирландские танцы танцевать
Откуда: из Кухни Кенди

Сообщение Candice » 16 ноя 2006, 19:54

Ну, видимо, Мизуки не предполагала "счастливый конец со свадьбой", а только "зафиксировать" тех, кто остался рядом с Кенди.
8)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 ноя 2006, 22:50

Хитренькая Мизуки...
мне почему-то вспомнилось, что в последней серии Кенди пожелали быть счастливой, как и в пятой (когда Кенди провожали в Лейквуд к Леганам)... но счастливой она так и не стала.... :cry:

Аватара пользователя
Izanami
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 09:34
Статус: маленькая фея
Род занятий: танцую
Откуда: Украина, г.Винница

Сообщение Izanami » 17 ноя 2006, 12:03

А может Мизуки специально такое окончание написала, чтоб всегда можно было написать продолжение... Потому что мы здесь не то что не видим хэппи-энда - мы не видим здесь вообще никакого энда. Так и представляется картина - серия ?116 "Жизнь продолжается" или что-то в этом роде.

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 30 дек 2006, 04:09

Intersno vsio eto...ja slyshala shto obe "avtorshi" sudiatsia, no kto-nibud' gde-nibud' chital-sobirajutsia li oni (xotia by v dal'nix planax)prodolzhenije pisat"? Xotia, po-moemu, i tak jasno.
Xotia, konechno, neopredelionnyj konec-eto vsegda talantlivo. I vse tragedii (mozhet i mnogovato dlia odnoj devchushki)--tozhe tvorchestvo
Genija (kak u Shekspira)
I vsio zhe (ja skoree albertofanatka) ja sklonna dumat' shto avtor predostavila Al'berta dlia zhyzhni candy.
Simvolika-etomu podtverzhdenije. Na xolme v rannem detstve kto pojavilsia? Albert. Kto byl ejo opekunom na protiazhenii anime? On zhe. K komu ona pobezhala, kak k rodnomu zhalovat'sia ob neudachax ejo
teenagerskoj liubvi? K emu, bolee zrelomu i vynoslivomu.
Da, Terry-krasiv, no zelenovat, i slabovat dlia Candy.Eto pod ejo nenaviazchivym vlijaniem Terry stal bolee "sil'nym", samostojatel'nym.
Posle razluki, on opiat' s katushek svalilsia, ushiol v depressiju.
Candy neverojatno sil'naja. Mozhet priniat' liuboje gore i borot'sia. Pomnite, kak ona zabotilas' ob Alberte, poteriavshem pamiat'?
Kstati, oni i zhyli vmeste, v odnom pomeshenii :) Tozhe-znak avtora.
I Alvert-sil'naja lichnost'. Oxita emu byla idti protiv vsego klana, stat' veterinarom, umatat' v Afriku (nebezopasnoje mesto, mog by v Parizhe
otsizhyvat'sia), da i spasat' Candy iz vodopada?
Vozhmozhno, oni i liubiat drug-druga, sami sebe v etom ne priznavajas'.
Nu, avtorsha ix liubit--eto odnoznachno. Kak v nachale, tak i v konce anime Albert predstal pered Candy. Sozdajotsia takoje vpechatlenije, shto obraz Terry byl opredstavlen v protivoves Albertu( slabyj vs sil'nyj)
Konechno, oba ne iz bednoj sem'ji. Tol'ko Albert,mne kazhetsia, iskal sebia sam po zhyzhni snachala, a Terry pod vlijaniem Candy.
Drugoje delo, uzhivutsia li lev s tigrom--oba takije sil'nyje? I samostojatel'nyje?
Prostite menia,Terry fanaty--Terry-soroshij chelovek, i ego otchajannost' kak-to pleniaet, no candy nuzhen sil'nyj. Mentor po zhyzhni.
Zrelyj. Kstati, tozhe nedurnoj po vneshnosti :) Albert.

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2007, 03:32

А мне знаете серия вспомнилась когда Альберт с Кенди на берегу озера сидят и он ей говорит что-то про то чтобы они делили вместе все печали и т.д. и т.п. (причем она согласилась) точно сейчас не вспомню.
Ко всему прочему он же принц, которого она так долго искала.
У меня закрадыывается чувство что если и была бы концовка то Кенди осталась бы с Альбертом, уж пусть так как есть, а то я не переживу :cry:

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 23 фев 2007, 06:56

elena, a kak ty dumaesh', mog li albert poliubit' candy kak devushku ili vo vsex ego postupkax perobladaet lish' bratskaja, tovarisheskaja blizost'?
esli mog poliubit', to na kakoj stadii zhyzhni (do/posle amnezii)? i vidish' li ty dok-va vozmozhnosti ego chustv iz anime? napishi, pozhalujsta! :P

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 03 мар 2007, 17:41

Raimonda писал(а):elena, a kak ty dumaesh', mog li albert poliubit' candy kak devushku ili vo vsex ego postupkax perobladaet lish' bratskaja, tovarisheskaja blizost'?
esli mog poliubit', to na kakoj stadii zhyzhni (do/posle amnezii)? i vidish' li ty dok-va vozmozhnosti ego chustv iz anime? napishi, pozhalujsta! :P
Мне кажеться что он ее и полюбил, только во время амнезии, я точно не помню какая серия и что именно там было, но там был такой момент когда Альберт у окна стоит (память к нему еще не вернулась вроде или он об этом еще не сказал) вообщем он о ней думал и у него такие глаза были, что мне подумалось что вот оно :x
А вот когда я Кенди первый раз смотрела лет в 14-15 я была уверена на 100% что они вместе остануться, незнаю почему я так думала, но мне кажеться что и задумка автора именно такой и была.
И еще почему мне кажеться что Альберт любит Кенди, так это потому что когда приехал Терри (серия 112 вроде) он не настоял на их встречи, хотя знал о чувствах обоих.Просто он сам ее любил (пусть и несовсем это понимал) но он понимал что если они встретяться то уже навсегда вместе будут, поэтому и промолчал и Кенди словом не обмолвился что встречался с Терри. Вот так я думаю.

Надежда
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 ноя 2006, 19:49
Откуда: Москва

..

Сообщение Надежда » 04 мар 2007, 01:23

Elis писал(а):А может Мизуки специально такое окончание написала, чтоб всегда можно было написать продолжение... Потому что мы здесь не то что не видим хэппи-энда - мы не видим здесь вообще никакого энда. Так и представляется картина - серия ?116 "Жизнь продолжается" или что-то в этом роде.
Если так, то где же конец? Сколько лет прошло, а его нет! Эта самая Мизуки вообще планирует дожить до окончания или нет?

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 04 мар 2007, 06:31

Надежда, к сожалению из-за спора издательниц многие ждут продолжение около 30 лет

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 04 мар 2007, 22:43

elena, ja s toboj na 100% soglasna:

ja tozhe tak dumaju (i ran'she na forume pisala), shto albert poliubil candy v period amnezii, kogda otorvalsia ot svoego proshlogo...
a ta fraza (ja ejo tozhe vsio vremia akcentirovala):
"vozvrashajsia domoj, candy..." (kogda albert stojal u okna, provozhaja
candy k terry! on znal ob ix chustvax, vospitanije ne pozvolilo by emu
vmeshat'sia v ix otnosenija, no tajnuju nadezhdu on za soboj ostavil! 055

da v moment ix poslednej vstrechi s terry, albert prixologicheski atakoval terrika, zastaviv togo uexat'...ja pisala ob etom ran'she, i mnogije so mnoj
ne soglasilis', no ja tak dejstvitel'no dumaju! on namerenno nameknul terry
shto tomu nado uexat' (kstati, moj muzh tozhe tak shitaet), da i candy ni slova ne skazal o priezde terry...
da i voobshe...teriaja soznanije,prixodia v nego--dumal o candy...i mechtal (togda , v nac. parke, kogda k nemu prishla pamiat') o nej...v rozovom fone--kakovymi i javliajutsia romanticheskije mechty... 055
eshio ego odna mysl', posle razryva candy i terry, kogda candy delala vid, shto ne perezyvaet (pered albertom):"ty spravishsia, candy...i stanesh takoj zhe, kak prezhde..."
kakoj? s otsutstviem chustv o terry? eto on imel vvidu? :P
da i na xolm prishio k NEJ ne sluchajno (ona zhe emu o svoej pervoj liubvi k princu povedala...)vot on i javilsia! :x
ELENA, SPASIBO ZA OTVET! 001*
SUD'BA ZHELAJUSHIX VEDET, A NEZELAJUSHIX TASHIT

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей