Что нас связывает

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Сообщение Kassandra » 16 апр 2008, 21:05

Аналогично - взрослеть не хочу :oops:
И в плиточки в детстве играла...
"Русалочку" тоже обожаю, особенно Скатла. От его фразы: "Это было ещё в доистерические времена" и подобных вообще фанарею :wink: :wink: :wink: :oops:
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Аватара пользователя
Анастасия
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 09:31
Статус: Почти ........
Откуда: Из Москвы
Контактная информация:

Сообщение Анастасия » 15 сен 2009, 17:15

Anuta,
статья очень толковая получилась. И, главное, очень похожа на правду. Все так и есть - даже вроде и не к чему придраться :?
Anuta писал(а): играла в игру, чтобы не наступать на трещины в асфальте
О, я в такую тоже играла. И "плиточки" в моем детстве тоже были (со мной и сейчас бывает - иду где-нибудь по каким-нибудь плиткам и начинаю старательно наступать только на определенные :oops: )

К вопросу о том, что нас связывает...
Любовь к аниме в целом и к Кенди в частности...
Желание стать "чище и добрее и в беде не бросить друга никогда"...
Тяга к свету (все-таки Кенди-Кенди - одно из самых светлых аниме, которые я знаю)...
Желание быть в чем-то похожими на любимую героиню...
Желание оставаться детьми как можно дольше...
Желание найти себя, свое счастье, свою Судьбу...
Чувство юмора...
Умение сопереживать...
Дружелюбие...
Тяга к творчеству...
Самые разные идеи (временами безумные/бредовые... но мы ведь все друг друга понимаем :wink: )
Любовь...

P.S. аниме "Candy-Candy" и КендиТерриЯ собрали на этом форуме всех нас - людей, которые мыслят в одну сторону и смотрят в одном направлении...
"Никогда не опускай головы. Держи ее выше. Смотри миру прямо в глаза". Элен Келлер

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей