Отношение героев к своей внешности

Модераторы: Ksenia, ar-to

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 06 окт 2007, 14:35

А мне вспомнился эпизод, где Анни дает Кенди свое платье, причесывает ее и говорит, что она должна так же причесаться, когда будет встречаться с Терри. сама Кенди просто не успела об этом подумать.

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 14 ноя 2007, 00:40

КендиТерриЯ писал(а):Кенди была просто симпатичной девочкой, но наверное не считала себя красавицей (я не помню чтоб она где-то упоминала об этом).
Она нравилась не из-за внешности, а из-за поступков, доброго и отзывчевого сердца, стремления помочь, даже в ущерб себе.
когда Кенди уходила из приюта, то сказала одной девчушке маленькой-"желаю, чтоб ты была такой же красивой, как и я"
:x

ну наверное следили за своей внешностью. тогда их всех учили быть "настоящими леди"

Аватара пользователя
Suzume
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 20:06
Род занятий: студентка
Откуда: г. Жуковский, МО

Сообщение Suzume » 24 ноя 2007, 00:36

:P Хм, сколько бы Элизка за собой не следила, ей это не поможет...
Пока она эту ухмылочку с лица не уберёт, никакие самые дорогие платья и косметика этого не исправят.

Не знаю, может в аниме просто не показали. но вот все девочки(Кэнди, Анни, даже стеснительная и скромная Патти) встречались с мальчиками.
И только Элиза со своим братцем всё время ходила практически под ручку....Т.е. она никому не нравилась такая.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем, будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" (Л. Кэррол, Алиса в зазеркалье)

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 25 ноя 2007, 03:40

Suzume писал(а)::P Хм, сколько бы Элизка за собой не следила, ей это не поможет...
Пока она эту ухмылочку с лица не уберёт, никакие самые дорогие платья и косметика этого не исправят.

Не знаю, может в аниме просто не показали. но вот все девочки(Кэнди, Анни, даже стеснительная и скромная Патти) встречались с мальчиками.
И только Элиза со своим братцем всё время ходила практически под ручку....Т.е. она никому не нравилась такая.
ну и хорошо! надо внутри за собой следить! *а то она так и вышла бы замуж за братца!* :roll:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 25 ноя 2007, 12:18

Suzume - хорошая мысль :сооl: , может автор хотел показать, что с плохими никто встречатся не будет :P

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 08 дек 2007, 16:35

В принципе, поведение Терри довольно ясно говорит о том, что проблем с самооценкой у него нет :wink: И мне кажется, он прекрасно знает, что нравится девушкам :|

Аватара пользователя
Marizza
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 11:20
Статус: люблю
Откуда: Россия, г Новосибирск

Сообщение Marizza » 08 дек 2007, 17:10

Да Терри был уверен в своей неотразимости, вот если бы он еще и был милым и обходительным в колледже, у него бы отбоя не было от поклонниц :P

Аватара пользователя
Элли
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 08 дек 2007, 12:26
Род занятий: Студентка
Откуда: Россия

Сообщение Элли » 08 дек 2007, 17:16

Милым и обходительным? А мне кажется, что его надменность, неприступность - часть его обаяния :|

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 04 май 2011, 17:00

Я думаю, что из лиц женского пола самые модные - Элиза и Анни, как бы они нам не нравились. Кенди, разумеется, красивая, но одевалась плохо. эти платья мне не нравились.)) ну а из мужчин модниками были Нил, Арчи и Энтони.)

Gingerspell

Сообщение Gingerspell » 04 май 2011, 19:20

Evgenia, я тут совсем новичок, не знаю, покажется ли мое мнение революционным, но я все же считаю, что Кенди и не задумывалась, как Красотка. Скорее она брала мужчин своим обонянием и богатым внутренним миром, нежели, так сказать, внешними показателями. Вспомнить того же Терри, который издевался над ее веснушками и т.д.
А вот Анни и Элиза, да, полностью согласна, что они преподносились как модницы и красотки.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя