Отношение героев к своей внешности

Модераторы: Ksenia, ar-to

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 25 ноя 2011, 14:37

Ромашка_Lo писал(а): А платья в детстве ей красивые нравились - она Элизины пыталась примерить
Ромашка_Lo писал(а):А как она обрадовалась подарку - зеленому платью
Ромашка_Lo писал(а):она не прочь была пококетничать, когда переодевалась в Ромео и Джульетту...
Все точно! Ромашка_Lo, ты все так точно восстановила в памяти, что не остается и сомнений! :x
Ромашка_Lo писал(а):она не была зациклена на том, что обязательно должна их иметь и без этого жизнь - не жизнь
Да! Вроде бы и хотелось бы, но "нет и не надо!" Умница, Кэнди!!! У нее еще и этому не мешело бы поучиться! :x

Аватара пользователя
Лилия
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:12

Сообщение Лилия » 14 дек 2011, 01:01

Мне вообще безумно нравится,как парни в этом анимэ одеваются.Обожаю этот стиль.Это одна из причин моего восхищения ими

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 14 дек 2011, 23:32

Лилия писал(а): Мне вообще безумно нравится,как парни в этом анимэ одеваются.Обожаю этот стиль.Это одна из причин моего восхищения ими
Эх... согласна! :oops:
Есть на что посмотреть!!! :сооl: Вообще восторгаюсь восточным стилем одежды! Красивые мальчики! И держать себя умеют! А какие манеры... Аж дыхание порой захватывает! 003*

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 15 дек 2011, 10:53

DeepLook писал(а): Вообще восторгаюсь восточным стилем одежды!
так там вроде бы стиль-то как раз западный... не? :roll:
DeepLook писал(а):А какие манеры... Аж дыхание порой захватывает! 003*
вот порой мне начинает казаться, что приобретя равные права с мужчинами, мы и лишились такого отношения к женщинам...

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 15 дек 2011, 15:29

Tes, нет! Именно с Востока на Запад и пришел этот стиль, немного женственный для мужчин, но такой изысканный, на мой взгляд! :roll: Именно восточная культура и навеяла западу эту моду...
Это связано с распространением анимэ и дорам по всему миру! Молодежь подражает излюбленным героям. :wink:
Tes писал(а):вот порой мне начинает казаться, что приобретя равные права с мужчинами, мы и лишились такого отношения к женщинам
Мне понравилась эта мысль! :P Tes, я с тобой совершенно согласна! :cry: Нам бы и нежности, заботы и равноправия! 185* А ведь так не бывает! :cry:

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 15 дек 2011, 15:46

DeepLook
ммм... может, я немного не понимаю? о каком именно стиле ты говоришь? можно с точным примером или картинкой? :oops: Потому что на Западе тоже немало изысканных костюмов было, но влияния восточных народов при этом не было - слишком мало было еще соприкосновение культур

Аватара пользователя
DeepLook
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:18
Откуда: Россия, Москва
Контактная информация:

Сообщение DeepLook » 15 дек 2011, 15:54

Tes, на запад очень давно пришла мода на западный стиль одежды... В этом запад нас здорово опередил!
Россия, конечно, переняла этот стиль с запада. Но на запад он пришел с востока. :roll:

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 15 дек 2011, 16:05

Мне казалось, что стиль одежды во многом продиктован временем, когда рисовалась манга (и аниме впоследствии) - хипповали люди тогда: отсюда и расклешенные брюки, и большие острые воротники (и длинные волосы, и темные очки, и кепки).

Аватара пользователя
Tes
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 16:36
Статус: Рыжая язва

Сообщение Tes » 15 дек 2011, 16:39

не-не-не, кепки и воротники - это было сильно до хиппи, как раз в начале века. Брюки - тут утверждать не буду,но возможно, пытались изобразить все же прямые...


DeepLook
эээ... а по-моему, это последствия английской моды...

Аватара пользователя
Ромашка_Lo
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:19

Сообщение Ромашка_Lo » 15 дек 2011, 17:08

Почему-то кепка предпочтительнее того же канотье, а ведь в начале века оно было сильнее распространено.

На скорую руку: http://www.softmixer.com/2011/01/60-70_25.html

Клеш, рукава блузок и воротники! Кепка мелькнула только разочек.
Мода всегда ищет новое в старом, так что первоисточник искать не буду.
Негр в горошек меня убил просто! 009*

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей