Кендимир - выдумка или реальность?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Существует ли такой Кенди-мир?

Да
25
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов: 28

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 08 фев 2007, 00:15

А я вообще 12 лет жила в полной уверенности, что одна я такая ненормальная. а тут оказывается - целый "Мир"!
Даже и не знаю, что добавить... Все-таки, хорошо, что этот "мир" есть, каким бы он не был...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 фев 2007, 05:20

Аниме Кенди такое хорошее, что я была уверенна что поклонники будут, но без интернета было бы сложно найти друг друга

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 11 фев 2007, 14:59

Согласна. И это было бы очень прискорбно...
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 11 фев 2007, 17:28

Хороший пример мы с Кошечкой Бестией - живем в одном городе, в соседних районах, а познакомились по интернету 8)

Аватара пользователя
Raimonda
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 дек 2006, 03:36
Откуда: Chicago

Сообщение Raimonda » 22 фев 2007, 04:18

soglasna, v kendimir okunaesh'sia vo vremia prosmotra, no eta itorija okazyvaet bol'shoje vlijanije na techenije zhyzhni...menia ona delaet sil'nee i vynoslivee, uchit spravedlivosti i dobrote...xotia poroj eto tak slozhno v zhyzhni... :P
kendimir, mozhet i virtualen, no tot posyl kotoryj nesiot v sebe eta prekrasnaja istorija--realen, prekrasen i nepovtorim!!! 004*
soglasna, chirstvym liudiam ne mozhen nravitsia eta istorija 9xorosho tak proveriat' liudej na "vshivost'") ja, naprimer, nashla zamechatel'nyx liudej candy-fanatov...dazhe v svojom gorode detstva!!! 001*

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 23 фев 2007, 02:35

Знаете что я поняла, может конечно это только у меня, но все же, когда какие-то пробелы наступают и кажеться что все, помирть пора все равно в жизни ничего хорошего нет (это я конечно приувеличела :oops: )то очень полезно кенди посмотреть, все проблемы посравнению с ней меркнут.
Поэтому для меня этот мирок все-таки существует, и я теперь знаю куда мне прятаться :wink:

Аватара пользователя
Ubiri
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 14:27
Контактная информация:

Сообщение Ubiri » 16 авг 2007, 22:25

Я думаю что Кендимир существует, как в душе каждого Кендифана, так и на форумах, и на сайтах, и в кругу друзей, и нет в этом ничего плохого!Я здесь недавно,но поняла, что собрались добрые люди с замечательной фантазией и творчеством, никому вреда не желают, ну может за исключением Сюзьки и Элизы :wink: , и вообще это здорово, что нашлись единомышленники и им есть что обсудить!!!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 16 авг 2007, 22:28

О да! Когда я сама с собой была в этом "мире", как-то ему (миру), было тесновато... А тут мы с ним (с миром) развернулись...
В общем, я сама не поняла, что написала.... :oops:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 16 авг 2007, 22:51

Хи-хи - я Зайку поняла и поддерживаю.
:сооl: Мне тоже хотелось пообсуждать наболевшее за долгие годы - благо интернет есть. Вот и я начала искать сайты, форумы, картинки, серии и т.д.

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 26 сен 2007, 11:06

Для меня кендимир - реальность, я в него запоем ухожу с головой, когда за комп сажусь. Про все на свете забываю. Интернет только подводит. Пока каждая страничка грузится, в стуле дыра образуется.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей