Кендимир - выдумка или реальность?

Модераторы: Ksenia, ar-to

Существует ли такой Кенди-мир?

Да
25
89%
Нет
3
11%
 
Всего голосов: 28

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 19 янв 2008, 20:08

Chiisai_kiseki писал(а):Любимое занятие у людей, которые не умеют увлекаться выдумкой - обвинять других в создании "мирков", в эскапизме и прочем.
А мы-то что - мы просто так отдыхаем и отвлекаемся. Никто не уходит с головой ни в сериал, ни в форумы... но то, что общение здесь помогает найти единомышленников, то, что Кенди (ой, щас страшное скажу) делает нас лучше - это же здорово!
Так что присоединяюсь к Ура! - форуму ^_^
А я чего-то последнее время здесь живу. В реальноси интересных событий пока не происходит.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 20 янв 2008, 04:13

Ну ты попробуй сама создавать эти интересные события :wink:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 20 янв 2008, 05:37

Хорошо сказал :сооl: (а главное правильно :wink: )
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
glorik
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 17:35

Сообщение glorik » 28 янв 2008, 16:10

:x Как же всё здорово сказано! Мне кажется, что без Кенди ещё некоторых вещей, которые я обожаю, моя жизнь была бы не так наполнена! я многому учусь у Кенди, оа и Терри ставят мне ориентиры в жизни! А то, что есть наш форум, наш кенди-мир - это ж замечательно! я вот пересмотрела последний раз Кенди и поняла, что хочу обсудить все эмоции с единомышленниками! И форум - это самое оно! И пусть не всегда хватает времени, но это хороший способ разгрузить голову от реальности! :wink:
И это захватывает и затягивает!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 30 янв 2008, 00:08

Еще как затягивает... :wink:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 23:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Елена » 30 янв 2008, 23:51

И еще этот форум помагает и сил придает, вот :oops:
Не ищи смысла в жизни, смысл в том, чтобы жить.

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 31 янв 2008, 02:58

это хороший способ разгрузить голову от реальности!
И загрузить её нереальностью, но такой что голова пухнет ещё больше (например когда думаешь, какбы Кенди смогда остаться с Терри) 009*
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 01 фев 2008, 09:59

Меня молодой человек даже не трогает, когда я на этом форуме - знает, что бесполезно (уже в своем мирке) :roll:
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:01
Откуда: Киев

Сообщение Vasilisa » 18 мар 2009, 20:36

Кендимир точно, существует, хотя бы потому что существую я...))) мне даже сложно описать, чем стала для меня Кенди.... часть моей личности, что ли... подтверждение тому моя кендимания, которая зрела фактически в одиночестве, а это говорит об истинном, глубинном влиянии...

мне сейчас даже страшно вспоминать.... реальный мир для меня не существовал, он был лишь фоном моей настоящей жизни - жизни в мире Кенди.... я просыпалась с мыслями о сериях и засыпала с ними же.... я говорила о кенди в школе с подругой(одна единственная которая тоже смотрела, собственно до этого она и не была подругой), я говорила с братом дома только о кенди, если он хотел поговорить о чем-то другом, я невольно опять съезжала на кенди.... смысл ходить в школу был только один - говорить о кенди, рисовать на тему кенди, придумывать забавные истории о кенди... цикл жизни вращался от серии к серии.... потом и этого стало мало... я стала писать свой пересказ серий, просто чтобы каждую свободную минутку находиться в мире кенди...

все, что имело отношение хоть к чему-то в аниме, оказывалось под моим пристальным вниманием.... я просчитывала даты рождений героев, переводила фамилию Грандчестер, измеряла расстояние от Нью-Йорка до Чикаго, искала имена Кенди и Терри в титрах к фильмам, .... да невозможно описать всего.... когда учитель алгебы говорила на уроке "ТЕ РIвняння" (украинцы меня поймут), я слышала разумеется только Терi....отдельного рассказа коенчно потребует повесть о моей реабилитации после окончания аниме.... многие годы я была уверенна что едва ли на просторах вселенной сыщется такой же "пациент" как я...

при всем при этом я совершенно адекватный, коммуникабельный человек и мне пришлось похоронить спустя несколько лет большую часть своих воспоминаний.... хотя я по-прежнему отмечала про себя дату начала и окончания аниме... прошло 3 года, прошло 5 лет, 7 лет, 10 лет, 13 лет... мой муж только сейчас узнал о об этом аниме и понял, насколько оно переплелось с моей личностью.. он сказал: "мне придется посмотреть это аниме. не знать его - не знать тебя"
вывод один - Кенди-мир, безусловно, существует!!!

Аватара пользователя
mechta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:57

Сообщение mechta » 27 мар 2009, 22:42

Я полностью согласна с Василисой :сооl: Прямо в точку :x

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей