Влияние аниме "Кенди" на нашу жизнь

Модераторы: Ksenia, ar-to

Повлияло ли аниме "Кенди-Кенди" на вашу жизнь?

Очень сильно
13
32%
Немножко
24
59%
Практически никак... это всего лишь мультфильм
4
10%
 
Всего голосов: 41

Лени-Рикка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 22:59
Откуда: Москва

Сообщение Лени-Рикка » 14 ноя 2007, 23:36

а вот я тоже подумала и бросила это занятие :)
а считается влиянием аниме Кенди-кенди, что мы сделали прическу под-Анни :oops:
я Анни-фан и Альберто-фан :)

Аватара пользователя
Lacrima
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 23:28
Род занятий: студентка
Откуда: Украина, Дрогобыч
Контактная информация:

Сообщение Lacrima » 17 мар 2008, 20:30

Ну, я наверное, не исключение. После просмотра эого аниме действительно хочется улыбаться, научится справляться с трудностями и строить свою жизнь в согласии с собственной совестью и собственными желаниями. В принципе, я всегда пытаюсь делать именно так. Просто Кенди меня поддержала и прибавила уверенности. :сооl:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 мар 2008, 09:46

Смотря это аниме все время хочеться вернуться назад.. в детство.. а еще наверное хочеться быть добрее...
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Аватара пользователя
Rina Mercury
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 09:28
Род занятий: дизайнер
Откуда: Москва

Сообщение Rina Mercury » 18 мар 2008, 10:57

Фуня писал(а):Смотря это аниме все время хочеться вернуться назад.. в детство.. а еще наверное хочеться быть добрее...
И у меня такое чувство. Только детство все равно не вернешь. Сейчас очень много зла. В детстве не замечала. Кенди по сей день дает мне хоть какую-то надежду, что не все так плохо))) Не смотря на кучу трудностей и испытаний выпавших на долю Кенди, это очень доброе аниме.

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 18 мар 2008, 11:55

А я очень замечала зло... ведь по природе дети очень жестоки.. они изъянов и недостатков не прощают...(((
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Anuta
Победитель конкурса
Победитель конкурса
Сообщения: 6355
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 09:52
Контактная информация:

Сообщение Anuta » 20 мар 2008, 23:44

Я из истории про Кенди сделала вывод, что гонка за собственным счастьем абсолютно бесполезна. Надо пытаться делать счастливыми других, и тогда оно приходит автоматически. :?

Аватара пользователя
Milisa
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:16
Откуда: Москва

Сообщение Milisa » 03 май 2008, 00:12

Честно, может глупо, но мне Кенди помогает жить. Иногда когда настигает чувство одиночества, начинаешь невольно себя жалеть.. По сути, это так глупо. Потом посмотришь Кенди и понимаешь что надо менять что-то внутри себя, что жизнь такая, какую мы ее сами красим и под каким углом на нее смотрим. И все как-то меняется в собственном взгляде не жизнь. Сразу позитив откуда-то берется и кажется что жизнь прекрасна и море по колено) Так что для меня это аниме некий допинг :)

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 03 май 2008, 10:25

Milisa
у меня точно так же... прям откуда то берутся силы...и хочется жить дальше....

Аватара пользователя
Lalita8
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 20:51
Род занятий: Танцы,психология,иностранные языки=)
Откуда: Латвия

Сообщение Lalita8 » 03 май 2008, 11:26

И у меня! 003* Вот когда у меня какие-то трудности,сразу вспоминаешь эту виснушчатую Кенди...как она стойко преодолевала все трудности,и сразу как-то в голове возникает мысль,что ты тоже не хуже и тоже со всем сможешь справиться...ну мне по крайней мере от таких мыслей становится намного легче! :wink:

Фуня
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:50
Род занятий: юриспруденция
Откуда: Украина

Сообщение Фуня » 05 май 2008, 09:00

Наверное для весх нас Кенди что-то в этом роде значит... Все мы стараемся следовать каким-то принципам, каким следовала Кенди, стараемся хоть чуточку быть похожими на нее... 8)
''...хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание - или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...''

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей