Первый просмотр Кенди и его последствия

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы зафанатели от "Кенди-Кенди" с первого просмотра?

Да!
74
83%
Нет, только со второго (третьего, четвёртого и т.д.)
15
17%
 
Всего голосов: 89

Аватара пользователя
Kassandra
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 16:21
Откуда: Россия, г. Тюмень

Сообщение Kassandra » 03 сен 2007, 17:00

А я впервые увидела "Кенди" в 8 классе, сразу влюбилась. Эх, как я не хотела идти в школу! Помню, как закатила маме скандал, что я не поеду в Питер, потому что не хочу пропустить "Кенди"! ... А оказалось, что Петербург - нечто совершенно невероятное и сказочное! :oops: Вот как бывает... А подруги никогда моё увлечение не разделяют, считают меня "не от мира сего" (в их понимании девушки в 19 лет не должны увлекаться мультиками)...
Чувство собственного достоинства - вот таинственная стезя,на которой разбиться запросто, но с которой свернуть нельзя,
потому что без промедления, вдохновенный, чистый, живой, растворится, в пыль превратится человеческий образ твой.
(Булат Окуджава).

Аватара пользователя
Ksenia
Baka-moder ^^
Baka-moder ^^
Сообщения: 4231
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 23:09
День рождения: 6 марта
Статус: Бестолочь... Просто бестолочь.
Контактная информация:

Сообщение Ksenia » 03 сен 2007, 18:44

Аниме - это, конечно, мультики, но я не отношу аниме к мультикам типо "Арнольд", "Черный плащ", "Утиные истории". Это немного другое. Мое увлечение тоже мало кто одобряет, но друзья иногда смотрят его со мной :roll: Иногда получается уговорить (главное взять нормальное аниме и с русским языком - на русском языке это главное). Если бы больше народу посмотрели аниме Кенди-Кенди, было бы больше анимешников. С него очень легко начать смотреть аниме.
Когда дорога в прошлое закрыта, единственное, что остается - это будущее.

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 03 сен 2007, 18:53

Вообще никому и некогда не угодишь на 100%, вот если мультики смотрим - многие считают что это плохо, а если молодёжь курит (и не просто сигареты), пьёт (и не просто пьёт, а до потери памяти), гуляет до утра... то это нормально...

Или смотреть фильм "Нана", "Тетрадь смерти" - это хорошо, ведь фильмы любят смотреть все, а аниме "Нана" и "Тетрадь смерти" уже смотреть нельзя...

Аватара пользователя
Lone Wolf
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:06
Статус: Смотрящий сквозь иллюзию
Род занятий: Баскетбольный аналитик
Откуда: Вильнюс

Сообщение Lone Wolf » 10 сен 2007, 21:03

Я зафанател уже после первого просмотра Кенди,мне тогда было 10-11 лет. Помню ещё тогда любил рисовать Кенди,Терри и Энтони :roll:
Изображение

It's not the size of the dog in the fight, it's the size of the fight in the dog. (c) Mark Twain

Аватара пользователя
Ася
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 17:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » 12 сен 2007, 00:31

да... давно это было...
я первый раз Кенди увидела когда мне было лет 5, а может и меньше, но сам мультик очень хорошо мне запомнился, в итоге я его потом увидела только через много лет, но то чувствоЮ которое я испытала когда включила телевизор и увидела Кенди я не забуду ни когда! Во мне просто всё перевернулось, время как будто остановилось и я замерев смотрела в экран, а слёзы так и лились у меня по щекам...
(может я не очень нормальная, но так оно и было...)

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 14 сен 2007, 17:32

Я не помню сколько мне было лет ,но наверно уже ходила в школу,а может и нет! и самое главное ,что были единомышленникии(моя подруга до сих пор)! я так его хотела еще раз посмотреть,моя мама даже смеется надо мною,типа ты в детство впала(18 лет ,а все Кенди смотришь) ! я очень рада что есть такой мультик! он очень повлиял на мою жизнь (хотя бы даже в прическе) да - да именно эти смешные 2 хвостика я носила долго!точно вспомнила в 1 ый класс я уже была с ними, то есть смотрела еще до школы,а потом еще! мне очень нравилась песенка! я ее с телека записывала! 009* !
У меня такое ощущение (я даже не смогу его объяснить) ,вроде и приятное и так хорошо становится когда его смотрю! иногда плачу особенно в начале серий! я так рада ,что здесь меня многие поймут! я бы наверно что и делала только сериал смотрела!
055

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 сен 2007, 03:35

моя мама даже смеется надо мною,типа ты в детство впала(18 лет ,а все Кенди смотришь)
Ох... Где мои 18 лет? Что же мне тогда, старой вешалке с двумя детьми говорить? Я тогда уже не в детство, получается, а в старческий маразм...
А что бы там не говорили окружающие, какая разница. В конце концов, каждый с ума сходит по своему... :wink:
Вот как-то так...

Gae4ka
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Gae4ka » 15 сен 2007, 09:34

ЗАЯ! да я полностью согласна с тобой мне все равно,что говорят! мне мультик нравится и мне хорошо!

Аватара пользователя
Зая
Сообщения: 2549
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 17:49
Род занятий: Театр, в театре и для театра
Откуда: г. Мытищи, МО

Сообщение Зая » 15 сен 2007, 09:39

Вот! И это тоже правильно! Главное чтобы нам от этого было хорошо... :wink:
Вот как-то так...

Аватара пользователя
КендиТерриЯ
Основатель и ex-админ candy-terry.com
Сообщения: 4645
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 11:01
Род занятий: http://candy-terry.com
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение КендиТерриЯ » 19 сен 2007, 00:56

Девочки и мальчики, а как Вы думаете, если анимешка Candy-Candy не понравилась человеку с первого просмотра, потом она может понравится, или нет? :knou:

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей