Что бы Вы изменили в сюжете, если бы были автором

Модераторы: Ksenia, ar-to

Вы бы хотели изменить сюжет "Кенди-Кенди"?

Да, и очень значительно!
13
32%
Некоторые мелкие изменения можно внести
20
49%
Нет
8
20%
 
Всего голосов: 41

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 авг 2008, 00:01

Элли писал(а):Я бы, безусловно <...> не стала бы трогать Сью (а то потом хлопот не оберешься)
Как говорится, не трогай ****о, не будет вонять. Гомен-гомен. 009* 009* 009*
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 27 авг 2008, 00:03

Himawari, я бы так не сказал. Сюзанна по своему интересная личность. Просто эгоистка, но тут уж ничего не поделаешь. :knou:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 авг 2008, 00:07

Да я не столько Сюзанну имела в виду, сколько высказывание Элли напомнило поговорку. 009* Гомен, если неправильно меня поняли. А к Сюзанне я отношусь в общем-то с безразличием - она для меня просто "никакая", слишком уж эгоистична, малодушна, эдакая маленькая сопливая девочка, у которой конфетку отобрали. :knou:
Последний раз редактировалось Himawari 27 авг 2008, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Aquahorse
Сообщения: 2827
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 19:14

Сообщение Aquahorse » 27 авг 2008, 00:09

Himawari, ясно. Прости, что не так понял. :wink:

Аватара пользователя
Himawari
Site Admin
Сообщения: 10797
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 00:40

Сообщение Himawari » 27 авг 2008, 00:11

Aquahorse, no problem :wink:
"Жизнь это всегда выбор. О чем-то мы жалеем, чем-то гордимся. Что-то будет преследовать нас вечно. Мы такие, какими сами выбираем быть". (с) Грэм Браун

"А серёжек тех или шуб, чупачупсов и сигарет, табака и билетов в клуб мы не вспомним, что больше нет. Потому что тут нет зимы. Потому что мы здесь вдвоём. Знаешь, главное — это мы. Остальное гори огнём". (с) Мальвина Матрасова

Аватара пользователя
Sestoles
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 20:59
День рождения: 4 мая
Статус: Серебряный ландыш
Род занятий: Отаку, предпочитающая олдскул, кукольник и книголюб в одном флаконе
Откуда: Изумрудный город

Сообщение Sestoles » 07 сен 2008, 12:59

Итак... Я бы оставила Стира и Энтони в живых. Пусть Энтони будет с Кенди, а Терри - со Сью. Эх-эх... для меня это самое главное. Как пересмотрю "Кенди", тогда напишу о прочих изменениях (если мне захочется что-то менять) :?

Харука
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 22:35

Сообщение Харука » 26 окт 2008, 01:22

Я бы изменила сюжет совсем немного. Кенди счастья в жизни не хватает, депрессивный немного сюжет: сирота, две любви потеряла,жизнь ее помотала.Но в сюжете много и хорошего есть. "Кенди-кенди"доброте, любви учит,жизненным невзгодам противостоять. Я бы больше серий сделала про Кенди и Терри в колледже, на каникулах. Писоюдиняюсь к остальным что смерть Стира была бессмысленна, еще одна рана в сердце и душу Кенди.Патти очень жалко ... Я бы сделала сцену прощания Терри и Кенди на лестнице немного другой. Терри поцеловал бы Кенди, сказал что любит. Их встеречу на вокзале можно было бы сделать более живой, люди долгое время не видились,как-то суховато, официально все. Хотя если бы стреча была более романтичной, Кенди было бы еще тяжелей.Зря Терри Кенди все сразу не рассказал на вокзале при встрече, ей просто легче было бы перенести разрыв. В финале висит в воздухе какая-то недосказанность в сюжете.хотя очень удобно с одной стороны. Фанатам при создании фанфиков есть где развернутся. Прочитала Фанфик"В западне"(Кажется правильно назвается). Сюжет в принципе интесен, но характеры героев немного не те что в аниме или манге.сейчас вот читаю "Столкновение в вихре". Ничего так, мне нравится. :С?Р?Р?l:

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 23 апр 2011, 16:47

Мне бы хотелось, чтобы Энтони и Стир остались живы. Жестоко было со стороны писательницы убить милого и доброго Энтони, и гениального и всегда веселого Стира. Если бы они все же не умерли, то Кенди вполне могла быть с Терри, Энтони с Сюзанной, а Стир с Патти.
Мудрость немногословна.

Аватара пользователя
Эжени
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 11:21
Откуда: Москва/Лондон

Сообщение Эжени » 23 апр 2011, 17:12

Angalania

Angalania писал(а):Мне бы хотелось, чтобы Энтони и Стир остались живы. Жестоко было со стороны писательницы убить милого и доброго Энтони, и гениального и всегда веселого Стира. Если бы они все же не умерли, то Кенди вполне могла быть с Терри, Энтони с Сюзанной, а Стир с Патти.
Энтони с Сюзанной :nono: :| я б её на кладбище отправила.))

Аватара пользователя
Angalania
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:15
День рождения: 24 ноября
Статус: Не тронь и я тебя не трону
Откуда: Издалека. С северо-востока

Сообщение Angalania » 23 апр 2011, 17:29

Evgenia писал(а):Энтони с Сюзанной я б её на кладбище отправила.))
С одной стороны мне все же немного жаль Сюзанну, хоть я расстроена из-за Кенди и Терри, но все же, я не желала бы ей смерти, ведь она спасла Терри, замечательного актера и любимого Кенди. Ну а с другой стороны, я не понимаю, почему Мизуки убила Энтони и Стира, и оставила жить Сюзанну?
Мудрость немногословна.

Ответить

Вернуться в «Аниме Кенди-Кенди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей